Общая информация об отеле

Официальное название Palmyra Golden Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2002 отелю 22 года
Принадлежность к сети Palmyra Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Монастир Вилайет Монастир Тунис
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.55
рейтинг 2023
3.55
рейтинг 2022
3.55
рейтинг 2021
3.54
рейтинг 2020
3.54
рейтинг 2019
52.62%
  • 191 (52.62%) рекомендуют
  • 31 (16%) воздержались
  • 141 (74%) не рекомендуют
  • 3.65 размещение
  • 3.33 сервис
  • 3.7 питание
  • 377 всего оценок и отзывов
  • 373 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Удобная парковка
3.7 Анимация
3.6 Номера
3.3 Сервисы для детей
2.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 385
Елена Москва Турист 14.06.22

Так получилось, что в 2020 году был куплен тур в Сус, отель 4*, но пандемия внесла свои коррективы, и наша поездка сорвалась. А в 2021 году цены несколько подросли, и с небольшой доплатой мы попали в Монастир в отель Palmira Golden Beach 3*. Несмотря на то, что уровень гостиницы был ниже, чем хотелось бы, нам несказанно повезло! Во-первых, из-за пандемии люди боялись выезжать за пределы страны, и таким образом, наш отель был заселен всего процентов на 10 (в основном французы. Так же было две семьи поляков, подружки из Румынии). Как следствие, очередей в столовую не было, лежаки, как на море, так и возле бассейна всегда свободные. Русских в отеле, кроме нас, не было. Только в начале отпуска пересеклись с петербуржцами. По сколько рейс был 1 раз в неделю (по средам), мы заехали на 14 дней. Нас было трое (я с дочерью и моя подруга). Немного доплатив, нас заселили в двухкомнатный номер на первом этаже с выходом на балкон, а оттуда сразу на территорию. Не надо было ходить через ресепшен. В номере был второй балкон, малюсенький, мы на нем сушили купальники с полотенцами. Был телевизор с одним каналом, но мы его не включали. У нас на планшете были закачены разные фильмы, их и смотрели. Есть один большой минус: в пятницу, после обеда начинали заезжать местные жители. Их ОЧЕНЬ много, и ближайшие две ночи вам поспать не удастся. Музыка (электронная), долбит по полной, тунисцы в алкогольном отрыве. Днем кишмя кишит море и бассейн, в столовке тоже полный ахтунг. Но еды хватало. В воскресенье, к обеду они начинают разъезжаться. На нашу долю выпало две пары таких выходных. Променада нет, погулять негде. Из-за пандемии мы не имели права самостоятельно покидать территорию Монастира. Только с организованной экскурсией. Поэтому съездить в Сус или в другой город мы не могли.
Wi-Fi есть на ресепшен. Качество хорошее.
Для тройки питание отличное! Есть и картошечка фри, и курочка, и субпродукты. Готовят вкусно. Есть блюда острые, есть нормальные. Много овощей, как печеных, так и свежих. Из фруктов были арбузы (очень сладкие), сливы и яблоки. Выпечки тоже много и, к сожалению, очень вкусно)). В столовой есть чай, кофе, винишко, пивасик, газированные напитки. На завтраки готовят омлет или блинчики, есть хлопья с молоком, ну и что-то на мармитах – не помню. Кстати, в баре ром очень приличный. Мы брали двойные порции рома и уходили в номер. Кола в магазинчике около ресепшена дешевле, чем в баре. Розеток в номере маловато. Мы брали с собой тройник. Крючков для полотенец тоже не обнаружили, но у нас собой была бельевая веревка с прищепками (мы хозяйственные). Добрый совет: не оставляйте в номере ничего сладкого (бананы, шоколад, и т.д), а то устанете бороться с миллионами муравьев. Возможно это участь первого этажа. Мы ополаскивали стаканы после употребления коктейля, чтобы не спровоцировать новое нашествие.
Про анимацию ничего сказать не могу. Был отличный аниматор, который утром собирал взрослых на аэробику, а вечером устраивал веселые игры с немногочисленными детишками разных возрастов. Но потом с ним произошел несчастный случай, и он попал в больницу. На этом анимация для взрослых была закончена, а с детьми вечером пытались танцевать и играть, но было уже не то.
Кстати о шоколадках. Купите в России несколько плиток на подарки. В Тунисе с шоколадом не очень, и персонал нашему шоколаду очень рад. Я брала Аленку. После незначительного призента горничной, в нашем номере дважды (за 14 дней) провели генеральную уборку. И приходила сразу, как только попросишь. На велкоме афроамериканец был, он тоже порадовался шоколаду. Да и двухкомнатный номер нашелся после шоколадки, а только потом обсудили доплату. Короче, шоколад творит чудеса)
Помните, каким будет ваш отдых, зависит только от вас. Будьте доброжелательны, не идите на конфликт, будьте благодарны и вам будут отвечать улыбкой и гораздо охотнее решать возникающие вопросы. Хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2021
juliya_abaturova Тюмень Турист 02.02.22

нас сразу в тур агентстве заинтересовали словом "Всё включено", сказали все 24 часа можно кушать.. мы много прочитали об отеле, но в конечном итоге решили все-таки остановиться в нем. Как только нас привезли часов в 8 утра в отель мы подошли на ресепшн нам одели браслеты и попросили подождать, ждали заселения мы примерно до 12ти часов, мы брали путевку от тур=оператора анекс тур и в отеле был некий Владимир(очень ленивый,не охотно выполняющий свою работы и должностные обязанности он продал нам сим-карту за 10долларов, сказав, что на ней 5гб интернета и вам хватит на весь отдых, в конечном итоге выяснилось, что на ней меньше100мб это был просто обман.. с Владимиром мы мирно решили данный вопрос,но доверия к нему больше не было) заселили нас в номер с видом на бассейн и море, в целом, номером мы были довольны, за 9 дней у нас убрались в номере 3 раза, но ни разу не меняли пастельное белье... В столовой еда была безвкусно-острой..напитков в автомате постоянно не было.. скатерти были постоянно грязные, про пол можно вообще ничего не говорить... Арабов было действительно много и все арабские женщины были очень наглыми, набирали еды, как на конец света, всегда лезли без очереди, но с русскими женщинами у них это мало получалось. в столовой постоянные очереди, видели тараканов в столовой прям!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Каморина Карина Вологда Турист 14.08.21

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2019
Alina Костанай Турист 03.08.20

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2019
Александр Солигорск Турист 08.07.20

Отдыхали в отеле 2019 году. В принципе все понравилось. Но усугубляло настроение грязный ковралин в коридорах (хотя были большой компанией и не особо старались оброщать на это внимание). Питание даже очень хорошее (по питанию тянет до 4*).немного огорчились по аниматорам (было странно наблюдать за ними при их употреблении алкоголя). Но если откинуть все ньансы, то в принципе отдых удался!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.