Общая информация об отеле

Официальное название Mera Mare Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2018
3
рейтинг 2017
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Красиков Михаил Омск Турист 01.08.18

Сразу скажу в Таиланде не впервые, отель всегда выбираю по удобству месторасположения,обычно не запариваюсь беру тройку возле пирса для удобства поездок на острова, либо в центре ибо в отеле только ночуешь. Но тут когда пришел бронировать путевку, у туроператора была акция скидка 30% на данный новый отель, т.о. что разница в цене по сравнению с обычной трешкой была незначительна в районе 10 тыс. дороже (так данный отель достаточно дорогостоящий), т.к. расположение у отеля удобное, недалеко от фестиваля 7 мин пешком, рядом Хард Рок хотел, множество кафе, развлечений решил его взять. По приезду в отель как только зашел на ресепшн понял, что не прогадал отель новый, очень стильный, сразу же заселили в номер на 3 этаже с балконом, номер огромный, в номере большая двуспальная кровать, плазма, номер оформлен очень стильно, огромная ванная с окном, душевая, сейф, ну вообщем все как полагается в отеле 4*. Единственный момент который меня опять же не сильно расстроил, но за него снял 1 балл, у меня был заявлен номер с видом на сад, по факту те кто живут на 2-3 этажах, со стороны противоположной Хард Рок отелю, получают номер с видом на крышу соседнего отеля.Все остальное в отеле просто идеально, тайцы не успевают откланиваться при твоем виде. Завтраки в отеле просто шикарные, всегда 5 видов фруктов, безумно вкусные йогурты, сыры в т.ч. с плесенью, выпечка различные пирожные, пончики в шоколаде, кексы, суши, ну и разные блюда типо курицы, мяса каждое утро, но я их не ел т.к. предпочитаю легкий завтрак. Отдельная статья безумно вкусный каппучино из кофемашины, официанты сразу предлагают тебе присесть за стол, уточняют будете ли вы кофе\чай. При отеле также есть своя кофейня там вечером можно поесть вкусняшек, попить вкусного кофейку, для проживающих в отеле скидка 15%.Уборка была каждый день на совесть, полы натирают так, что они просто ослепительно блестят, бесплатно ставят 2 бутылки воды, но мне ставили по 4!!! Депозит в отеле 100$, без проблем вернули при выезде.В крайний день посетил бассейн очень комфортный глубина 1.2. можно залезть спастить от солнца в водичке, с одной стороны ракушки с откидывющимся верхом где можно спрятаться от солнца, с другой лежаки с зонтиками, есть спортзал, но я его не посещал. Основной контингент отдыхающих это европейцы 50%, и 50% китайцев, соотечественников практически нет. Отель рекомендую из-за удобства месторасположения, сервиса хорошего питания. В холле висит диплом, что Отель признан лучшим новым отелем Таиланда по итогам 2017 года. Так ценник на него конечно завышен для Таиланда, но если вам посчастливится какая либо акция то не думая езжайте вам понравится!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
19 фото
Отдых: июль 2018
Валентина Москва Турист 08.12.17

Отдыхали в отеле 15 дней в ноябре. Мы любим останавливаться в Центре Паттайя , поэтому на сей раз выбрали Мера Маре.
Отель новый, современный , чистый , очень понравился оригинальный дизайн. Депозит 2000 бат.Постельное и полотенца беленькие, новые.В номере хорошая уборка, , ежедневно меняли постель и полотенца.
Но тапочки в номере были грязные, использованные . Две пары 37 размера. Я в первый день попросила горничную их заменить на чистые и
дать одну пару для мужа большего размера. Мне ответили -нет.
Есть шкаф с плечиками , висят 2 зонта, но нет ни единой полочки для мелкой одежды. Купальники, шорты , бельё и прочие тряпки вынуждены были свалить горой на кресло, а для присесть вынуждены были таскать в номер стул с балкона.
После уборки остатки туалетной бумаги горничные забирали, а повесить новый рулон постоянно забывали , приходилось ходить к ним в коридор и просить. Они не понимали , чего я хочу, приходилось брать горничную за руку и вести к себе в номер и показывать пустой держатель для бумаги, и тогда горничная извинялась , "sorry-sorry", и приносила рулон. И так было неоднократно.
Мыло тоже забывали положить, и мы купили своё мыло. Шампунь и гель для душа был на донышке в бутылках и закончился в первый день, больше его за 15 дней не доливали. Мы купили свои шампуни в магазине.
Русский телеканал не показывал , надпись на экране "нет сигнала". Мы сказали об этом на ресепшене , но результатов не последовало, русского канала так и не было.
На день рождения мужа пыталась на ресепшене заказать в номер тортик...Парень что-то записал себе, но никакого тортика не принесли.
Минибаром мы не пользовались. При заселении на столешнице стояли 2 обычные бутылочки воды, и эту воду пополняли ежедневно, ставили
иногда на стол, иногда на раковину в туалете. Мы думали, что это бесплатная вода , но при выселении у нас удержали из депозита 1120 бат ( за 28 бутылочек по 40 бат каждая). Мы доказывали утром на ресепшене, что не пользовались минибаром , и не пили минеральную воду из минибара , но они только повторяли "sorry-sorry" и требовали деньги... Да и такси наше уже подъехало, надо было ехать в аэропорт. Заплатили им требуемую сумму. В других отелях Паттайя такого мелкого и неприятного обмана мы не встречали нигде.
На балконе есть пепельница, но вечером на балконе находиться невозможно, до ночи громкий рёв музыки из ХардРок , даже при закрытой балконной двери в номере это слышно, пригодились самолётные беруши.
На 2 этаже есть бассейн. Первый раз пошли туда - и быстро ушли..., там везде неприятный запах горелого масла. Потом пошли через неделю на бассейн, запах горелого масла был по прежнему.Оказывается ,под бассейном на 1 этаже кухня, и видимо вытяжка выведена на открытый бассейн.
Завтраки разнообразные, выбор блюд в принципе большой...Но практически все блюда очень-очень острые и сладкие одновременно, для нас это невкусно и мы не могли это есть. Всегда был 1 вид супа- это бульон с мясом или рыбой неимоверной остроты; свинина, курица с тушеными овощами , рисом тоже всё острое. Я все 15 дней могла есть только яичницу, надоело конечно, чуть не закукарекала ...) Почему-то даже обычного жареного бекона не было ни разу.
Выпечка тоже разнообразная , но мои любимые пончики оказались странными на вкус и есть их я не смогла. Сверху сладкое-сахарная пудра , или глазурь или шоколад, а тесто очень солёное.
Кофе отличный, приносят официанты, очень милые и доброжелательные, английский понимают.
Пляжные полотенца выдают около ресепшена очень доброжелательные и приветливые молодые люди.
Основные постояльцы отеля были китайцы, и немного европейских пар

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.