Общая информация об отеле

Официальное название Фантазия 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2016
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
vladimir Москва Турист 02.08.16

приехав 18.00 в отель минут 5 искали того кто нас примет ( думаю надо ждать ) , но как нашли, нас сразу разместили и извинились. В НОМЕРЕ: большой шкаф, санузел: дают только мыло душ за шторкой и на полу невысокое ограждение поэтому когда принимаешь душ вода и за ограждением .В самом номере ковровое покрытие (намой взгляд это минус ) , кровать, пуфик, комод, диванчик, тумбочки, зеркало и плазма и холодильник, главное двери в номер с мягкой прокладкой и не хлопают . На балконе два стула и сушилка некоторые завтракали на балконе. У нас был завтрак включен и мы завтракали на уютной террасе с шикарным видом на море ЗАВТРАК: порционный или блинчики, или сэндвичи, или омлет ну кофе, чай,сок. Вот что самое главное так это РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: по лестнице (ступенек 20) и вы на не большом довольно густо населенном пляже. Поэтому мы загорали возле бассейна отеля (почти рядом с лестницей ) а купались в море. поплавал и на шезлонг проблем с которыми не было. так же хотим отдельно рассказать о бистро ФАНТАЗИЯ при отели и рядом кафе по моему У КУЗИНЫ там мы и обедали и ужинали ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ поэтому далеко ходить не приходилось если бы не лестница на море совсем бы обленились к стати в минуте ходьбы от лестницы пологий спуск ( но это же целая минута ) РЕКОМЕНДУЮ отель ФАНТАЗИЯ для тех кому нужен тихий спокойный отдых P.S. все фото на сайте отеля реальные , если какие проблемы персонал решает оперативно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Валюша Санкт-Петербург Турист 25.07.16

Ездили в Болгарию на 2 недели в начале июня, 4 девушки. Брали два двухместных номера. Это не первая наша поездка в Болгарию, но до этого отдыхали на курорте Золотые пески.
В этом году решили выбрать более "тусовый" курорт Солнечный берег. При выборе отеля руководствовались ценой и месторасположением: хотели дорого и спать в тихом месте, чтобы было не шумно. Отель "Фантазия" нам идеально подошел, цена была крайне привлекательная, до центра курорта 10 минут езды (остановка рядом, можно на такси, не дорого). Отель расположен в сторону соседнего курорта Св. Влас, рядом в большим и красивым комплексом апартаментов.
Мы каждый вечер проводили в во всяких увеселительный местах Солнечного берега и возвращались в свой отель, где тихо и спокойно, только звук плещущихся волн-красота. Отель на первой линии море, что не маловажно, новый. Хороший приятный ремонт, новая мебель, новая сантехника. Абсолютно нет ни в отеле, да и вообще в Болгарии, ощущения совка. Все современно. Нам очень понравилось. Брали только завтраки. Выбор был не очень большой, но все съедобное: яйца, сосиски, блинчики, мясная и сырная нарезка, молочка, чай, кофе, сок, вода. Основной контингент отдыхающих: молодые люди, семьи, некоторые были с детьми.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.