Общая информация об отеле

Официальное название Dom Boutique Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Корзаков Николай Санкт-Петербург Турист 30.07.18

Исключительно положительные впечатления. Интерьер действительно как с картинки. Персонал чуткий, вежливый и отлично обученный. Отличное расположение в центре города в двух минутах от Михайловского замка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Егор Москва Турист 22.04.18

При входе в отель встречает швейцар, который открывает двери и помогает с багажом. Внутреннее убранство отеля сразу покоряет, сразу понятно, что работали дизайнеры - знатоки своего дела. У меня был поздний заезд, стойка регистрации работает 24 часа. Встретила очень милая женщина и вручила ключи от номера. Брали улучшенный номер 28 метров с видом на улицу (4 этаж). Есть лифт, новый стильный.
Холлы отели отлично и уютно обставлены. Все очень чистое и новое. Новые тяжелые двери. Я был в шоке, когда зашел в номер. Я много путешествую и мне есть с чем сравнить.
Первое это идеальная чистота в номере, приятный запах. Шкаф с сейфом, мини-баром и, да, ПОДСВЕТКА! Большое зеркало на входной дери, подставка для сумки. Все эти вещи делают твое прибывание максимально комфортным.
Номер хорошо обставлен, отличный дизайн, красивая мебель.
Огромная кровать. Белоснежное, идеально выглаженное, дорогое, белье (люкс класса). 4 евро подушки, 2 ультра- легких одеяла. Спал, как в раю.Тумбочки, бра и светильники.
Еще раз отмечу чистоту! Все просто вылизано. Передайте мое почтение клинерам! Молодцы! Ягодные стены, люстра зачет. Выглядит дорого, но не савок.
Есть удобное кресло на котором можно расположиться после долгой прогулки и выпить. Кресло и журнальный столик с торшером создают дополнительный уют.
Гардины, тюль, ограничители все очень продумано. Вид из окна на город.
Гвоздь программы - ванна! Первое - она черная! Создает интимную обстановку.
Черная лакированная плитка была без разводов, капель и отпечаток рук! Идеально чисто. Новая сантехника. Идеальный туалет. Есть все необходимое (в т.ч пакетики в спец держателе) для ...ну понимаете. Стильные - держатель для туалетной бумаги, ершик, полотенцесушитель, раковина и шкафчики. Шкафчики ежедневно пополняются зубными щетками с пастой и другими туалетными принадлежностями. Премиум косметика - гель, шампунь, кондиционер, лосьон, мыло. Белоснежные полотенца (без пятен и выцветающих разводов) - на пол, для ног x 2, для тела большое, для рук маленькое. Мягкие халаты и тапочки предоставляются. Очень стильно выполнены смесители в ванне. Есть тропический душ и обычный. Роскошная, большая ванна, после трудного дня самое то.
Полная шумоизоляция. Встроенная система кондиционирования с регулятором температуры. В номере тепло, что очень важно для Питера!
Отдельно хотелось бы отметить обслуживание! На 10+. Персонал очень участливый и реально пытается выполнить все пожелания клиента. Например, попросили в номер бокалы для коньяка, через 3 минуты они были у нас! И это были действительно БОКАЛЫ ДЛЯ КОНЬЯКА, а не, как обычно... . Получилось, что у коллеги был ДР в День Прибывания, приятно было обнаружить тортик в номере с поздравлениями. Внимание! Приятно! Любой запрос - выполняли.
В особенности, хотел бы отметить девушку с рессепшен - Эльвира , Эльмира (извините, не запомнил). Премию ей и никуда не отпускайте. Она сделала все для комфортного пребывания, была очень вежлива и участлива. Она один из больших плюсов и причина, почему я вернусь в этот отель и порекомендую его своим друзьям!
Есть ресторан и завтрак.
Всем рекомендую! Отель достоин внимания! 5 звезд и это объективная оценка. Возможно, что снизили звездность из-за отсутствия бассика и тренажерки. Камерный, уютный люкс отель.
Единственный минус и позор - телевизор!)
Спасибо

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
N SholpanN Нур-Султан (Астана) Турист 23.12.17

Проживали в этом отеле две ночи.
Заселили раньше времени.
В этом отеле понравилось все.
Расположение очень хорошее. Летний сад, Фонтанка, Храма Спаса на крови находятся близко.
Номер удобный, красивый. Кровати очень удобная. Постельное белье, полотенца, халаты, все мыльно рыльные принадлежности. Есть чайник, бесплатная вода, вай фай, телевизор, сейф. Два удобных кресла, балкончик.
Персонал великолепный, вежливый.
Завтраки очень хорошие. Есть все что хочешь. В ресторане отеля можно и пообедать и поужинать. В обед бизнес ланч, недорогой и вкусный.
В следующий раз остановимся только в этом отеле. Рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.