Общая информация об отеле

Официальное название Verano Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.6
рейтинг 2023
3.6
рейтинг 2022
3.6
рейтинг 2021
3.6
рейтинг 2020
3.6
рейтинг 2019
62.96%
  • 17 (62.96%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 9 (53%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 3.39 сервис
  • 3.25 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 29
Taтьяна Тюмень Турист 30.12.18

Нахожусь сейчас в отеле. Не рекомендую данный отель, второй день почти нет горячей воды. Обращалась на ресепшен , обещали исправить , вода появилась лишь на некоторое время, вечером снова идёт холодная. Сказали пропускать , уже минут 30 пропускаю , без результатно. После уборки номера положили лишь 1 полотенце , обратилась на ресепшен принесли только через несколько часов. Завтраки плохие, есть кроме жаренного яйца нечего вообще, хотя я не придирчивый турист, но тут очень все скудно. Очень жалею, что не заселились в парагон, по цене такой же , он хотя бы к морю ближе и внешне выглядит лучше.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2018
Анна Красноярск Турист 25.11.18

Заселили быстро, но номер оказался с видом на стройку, что мне очень не понравилось. Там велись шумные работы. Попросила переселить в другой и так как народу в отеле было мало мне не отказали, через 10-15 минут меня переселили на другой этаж, по моему 3-й с видом на дорогу и частично на горы. Общалась через переводчик на телефоне.
Отель на тот 2016год был совсем свежий(новый) в номерах все чисто , приятно. Чайник, чай, кофе пополнялись каждый день так же как и вода. Банные принадлежности тоже. Так же были полотенца и вафельный халат. но мне он был слегка маловат.
Вай-фай был отличный, можно было смотреть фильмы онлайн, великолепно тянуло.
Трансфера до города в тот момент не было. В этот период происходила смена "хозяина" отеля и это сильно ощущалось и на обслуживании в отеле и на питании. Остановка городского транспорта была не так далеко за пределами территории, где то 300 метров. автобус по-моему 7 ходил каждые полчаса или каждые сорок минут. стоимость на рубли 21 рубл. Ехать минут 10-15.
Еда в отеле была однообразная и не всегда свежая. Но голодным с завтрака никто не уходил.Я брала только завтрак. Из фруктов был драконий фрукт, пару раз бананы, маракуя иногда и арбуз. Не плохой кофе.
Отель располагается на территории мини деревушки, типа местная "Барвиха", много всяких вилл и мини отелей, в основном либо еще строятся либо новые и не заселенные. Территория большая и красивая, вечерами можно прогуляться.
"Свой" пляж , очень маленький на тот момент, который делят два отеля Верано и Парагон. Лежаков катастрофически не хватало, так же как и зонтов. Так как у нас стоял волнорез(отсыпанный участок моря) , а в Нячанге были огромные опасные волны, то люди все перлись к нам на пляж. Местный охранник пускал за деньги на пляж и так же сдавал наши шезлонги и зонты за деньги другим туристам. Это был верх наглости. На тот период 2016 году китайцев не было вообще на пляже.
Бассейн ооочень маленький, можно только окунутся. Делать возле него было нечего. Спуск с левой стороны отеля по лестнице очень крутой и опасный, особенно если прошел должь. Лучше внутри отеля на лифте. Когда возвращаешься с пляжа, то ноги в песке, для этого рядом со входом в отель организован мини душ для ного))) с ковшиком.
В принципе, если вы хотите тихий отдых и не сильно притязательны в еде, то велком.
Так же на территории деревни имеется 2 кафе, в одном мы иногда питались, не помню название к сожалению. В пиццерию так и не попали, там либо сидели всегда китайцы, либо она была закрыта. Обычно вечерами ездили в город и там ходили в кафе, цены были доступные.
Не подалеку находится Винперл, можно дойти пешком,7- 10 минут. Цена билета по-моему около 2500 рублей на человека.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: ноябрь 2016
Weber Katerina Москва Турист 24.06.18

Доброго времени суток!
Отель понравился очень. Жили на закрытой территории Ан Вьен. Очень спокойно, когда Вы живете на территории, которая охраняется. Детей много и есть чем заняться.
Заселили очень быстро. Номер изначально был маленьким и мы доплатили и нас поселили в просторный номер с балконом и видом на океан.
Убирались каждый день. Персонал очень вежливый. Общались при помощи переводчика. Очень милые и приветливые люди.
Были на завтраках, но на территории есть русское кафе (домашняя пища), можно заказать пиццу или сходить в магазин. Авокадо, манго, бананы, морепродукты - все в доступе.
В центр проехать не проблема. Магазинчиков много, шумно, прекрасно, но дома (на территории отеля) очень тихо и спокойно. Ходят автобусы, можно взять такси.
Гид всегда на связи и ответит на любые вопросы и приедет к вам даже вечером.
Милые Дамы! Оставьте ваших пап и малышей вместе, а сами возьмите "сказочное удовольствие" - это массаж. Поверьте, вы получите колоссальное удовольствие. Берите от гида все экскурсии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2018
Weber Katerina Москва Турист 24.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Усть-Илимск Турист 24.04.18

Отдыхала с сыном 3 года в мае 2017 года. Всё замечательно и отель и море и тишина и еда. С каким настроением едешь, так и отдохнешь! С маленькими детьми самое место. Тишина и спокойствие. Хочу вернуться туда..... Отдельное спасибо Мише, в русском кафе напротив! Дети всегда были сыты и довольны. Очень приятная атмосфера и вкусная кухня. В отеле, как и везде в Азии всё одинаково и уборка и меню и т.д. Не могу понять отзывов..... вы куда ехали? в 5*, все включено??? Выбрали 3* и получили... Я бы сказала, что для 3* очень даже приличный отель! Обслуживающий персонал очень дружелюбный и всегда с первого раза откликался на наши просьбы. Заселение, да...., хромает. Но во Вьетнаме так практически в каждом отеле. Положено в 13 часов, значит в 13. Не очень удобно, если прилет ранний, но и не смертельно... В целом РЕКОМЕНДУЮ! С детьми очень экономичный рай! Рядом канатная дорога на Винперл, что опять же с детьми очень большой плюс!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.