Общая информация об отеле

Официальное название Шахтерская Слава (закрыт)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.78
рейтинг 2023
2.78
рейтинг 2022
2.78
рейтинг 2021
2.78
рейтинг 2020
2.78
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 2.67 размещение
  • 2.33 сервис
  • 3.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Левченко Александр Качканар Турист 28.12.17

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о данном пансионате. Отдыхали в июне 2016 года. Пансионат расположен недалеко от Чёрного моря, территория пансионата просто шикарная, много зелени... Корпуса пансионата оценю на 3-ку, кондиционера в 7 корпусе в номерах не было. Сан узел - душевая кабина просто не продумана, шторка расположена так, что вся вода течёт на пол... Номера после косметического ремонта, в некоторых живут муравьи... Питание в принципе удовлетворительное для своих звёзд по системе "Шведский стол", на обед и ужин предлагали белое и красное вино... Пансионат расположен далеко от Анапы на Пионерском проспекте... Пляж хороший, постоянно убирают мусор, белый песок, ракушки и чистое Чёрное море - то, зачем мы летали!!! https://www.youtube.com/watch?v=sdFNFGkoVSw&t=5s Территория пансионата. https://www.youtube.com/watch?v=NRKefO0Scnw&t=1s Номер в 7 корпусе.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: май 2016
Алексанов Алексей Екатеринбург Турист 03.05.17

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Санкт-Петербург Турист 22.03.17

Были в этом месте (не знаю как назвать - на отель не тянет, пансионат тоже не годиться, а санаторием здесь и не пахнет) в прошлом июне 2016 года.
То, что мы испытали было шоком.
В номерах без кондиционера с вентилятором, который почти не спасал в жару, было невообразимо душно (пытались открывать окна и двери, двери на улицу - результат ноль). В душевой, которая вместе с унитазом вообще ужас ужасный - влажно, душно, простите, запахи не выветриваются. А к концу пребывания муравьи уверенно проторили дорожки через весь номер (но мы их не трогали и они с дороги к нам в постель не сворачивали, как в других номерах).
Столовая - ну...в принципе...есть можно, даже иногда вкусно, супы (мы брали сразу оба) вообще респект. НО - когда настала жара, столовка напоминала микроволновку, пот катился градом (а салфеток почти не выдают) это ооочень не комфортно, я бы сказала, мучительно!!!
Пляж - это вообще песня! Приготовьтесь - здесь нет лежаков (даже за деньги), тени и, что самое важное, туалетов и душа, даже краника для ног. Вместо туалета отдыхающие пользуются кустиками, возле которых тут же лежат, так как это единственный источник тени. В общем, удовольствие наслаждения пляжем в таких условиях весьма сомнительное!
Море - если не обращать внимания на водоросли (кстати почитайте, они весьма лечебные, из них можно делать аппликации, посмотрите на соответствующих сайтах), просто чудесное - спокойное, прозрачное, теплое, просто райское, есть с чем сравнить - бывали и на Красном и на Средиземном. Только советуем плавать там, где пляж детского лагеря с левой стороны - там не сносит течение.
Территория действительно ооочень большая и зеленая. Если бы там поставили шезлонги, было бы очень здорово отдохнуть в тенечке после обеда.
КОМАРЫ - это не просто комары, это миллион комаров, может даже миллиард, эти твари активируются сразу после захода солнца и они не выбирают места чтобы впиться, они впиваются сразу, слета. Вокруг города находятся плавни, заболоченные места, который являются фабрикой по выращиванию комаров! Поэтому сидеть на территории вечером почти не возможно.
Экскурсии - получили массу удовольствия на грязях (съездили на все), у подруги прошли кожные раздражения, которые не проходили с зимы. Очень понравилось по святым местам и в Геленджике.
Сделали вывод для себя - Анапа это очень специфический отдых, его можно оправдать только если вы едете с детьми. Все заточено именно на детей и возможность максимально вытянуть деньги из их родителей - аттракционы, аквапарк, сомнительные музейные экспозиции, столовые, столовые, столовые.... Особо вечером потанцевать негде, к полуночи все замирает - дети ложатся спать, родители укладываться рядом.
ВЫВОД - все, что было в отзыве, супер объективная правда! Если есть возможность переплатить пару тысяч и выбрать что-то другое - ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЕ МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ!!!!!!
Если вы без детей выбирайте другой курорт - здесь делать нечего (очень понравился Геленджик)!!!!
И ГЛАВНОЕ - после этого отдыха нам ничего не страшно, теперь выбирая отель и курорт в этом году нам есть с чем сравнить и мало-мальские удобства теперь мы принимаем с должным вниманием!
Желаем вам не наступать на наши грабли, а если уж выбрали это место, готовьтесь к худшему, хорошее придется искать самостоятельно.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2016
Andrey10i Екатеринбург Турист 06.09.16

Находился в пансионате СЛАВА PARK с 27 августа по 5 сентября. Жил в 8 корпусе. Это корпус после санитарного ремонта. 1 корпус выглядит красиво и более цивильный, но там рядом лагерь и слышен шум. 8 корпус постарее , но плюс- тишина и покой у корпуса и звукоизоляция комнат хорошая.. Хочу сказать, что все соответствует 2* (ну пожалуй кроме матрасов)) и заплаченной сумме . Питание вполне приличное (как бы только усмирить голодающих поволжья, толкающихся локтями и сгребающих все горами на тарелки). Уборка устраивала. Санузел в номере : унитаз, умывальник, душ с поддоном (требует замены - краска облупилась) С горячей водой за пару дней справились общими с администрацией усилиями) . Пансионат располагается на территории большого кипарисово-соснового-кедрового парка. Поэтому как неибежность комары. В номере с комарами боролся в первую ночь. Потом их не было. Муравьев не видел. Балконов в 8 корпусе нет, сушили вещички после пляжа по -домашнему-на веранде) . Море рядом. Во второй день был дождь и нанесло тины, которую на след день почистили. Ходил в этот день на галечный пляж. В остальные дни и рядом с пансионатом море было чистое. В общем народ, отдыхать надо уметь, расслабиться и получить удовольствие от моря, солнца, природы. Спасибо администрации за внимательное отношение и желание помочь в любых вопросах и проблемах. Спасибо за помощь в день вылета . Продлили номер до приезда автобуса, и как уже писали в отзывах - ужин сделали пораньше для отъезжающих. Думаю, что при некоем вложении средств, можно довести до ума этот пансионат

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: август 2016
Олег Красноярск Турист 06.07.16

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.