Общая информация об отеле

Официальное название Ivon Guest House
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Арамболь Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2024
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
75.76%
  • 25 (75.76%) рекомендуют
  • 5 (20%) воздержались
  • 3 (12%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 3.61 сервис
  • 4.14 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
3.6 WiFi
2.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 34
юдина ВИТАМИНКА Новомосковск Турист 05.02.24

Гест отлично расположен, 2 минуты до пляжа. Хозяин Мартин вообще классный чувак! Всегда готов помочь! Деньги так же можно разменять у него. Номера, как во всех гестах…. В Индии не первый раз, поэтому знали что будет так. При гесте есть свой «ресторанчик», с одноименным названием.Не дорого, вкусно и безопасно. Магазины рядом, мини рынок тоже.Одно только НО… по соседству живет душевнобольная бабка, которая орет днем и ночью….. мы привыкли к ней уже на следующий день) так что, кто понимает что такое Индия, езжайте смело. Перебоев со светом нет

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
Светлана Ижевск Турист 09.12.23

...и эйвон. почему-то такую мысль вызывает и поселок, и гест. очень шумно, густонаселенно, а в гесте еще и как-то скученно. обо все по порядку.

хозяин геста Мартин с семьей живут в главном корпусе (для отличия так назову) на 1-м этаже. выше - номера для гостей. они вроде поприличнее. с другой стороны этого же корпуса - обычные номера. но на верхних этажах немного видно море, поэтому предлагают за доплату. рядом другой корпус. он побольше, разделен на 2 части лестницей на верхние этажи. в каждой части по 3 этажа, по 4 номера на этаже. входная дверь из каждого выходит на общий балкон. рядом с дверью - затемненное окно. со шторкой) поэтому видно вас не будет, но слышно - уж поверьте! - отлично!!! если между комнатами звукоизоляция еще хоть какая-то, то дверь нисколько не спасает((( слышно ВСЕ. поэтому главный вывод - если вам нужна тишина, то наверно не сюда. непосредственно рядом с гестом ресторан. так что если там веселая компания, то вряд ли вы уснете. если нет компании, но на балкончике соседи - тоже. если кто-то идет с пляжа часа в 2-3 ночи и остановился во дворе - вы узнаете об этом. а еще во дворике байки паркуют. рано утром приезжает "веселый молочник") т.е. булочник)) на велике. о своем прибытии извещает радостным бибиканьем. на весь двор. короче, жизнь кипит! иногда гест напоминал советский коммунальный двор - все соседи, все друг у друга на виду. точнее, на слуху. как-то на соседнем балконе исполняли оперную арию. нет-нет, не ночью, а в дневное время, так что приятно было послушать.
среди проживающих могут быть малые дети, которые просыпаются рано и будят всех остальных (даже если живут в дальнем корпусе). могут быть обычные туристы - спокойные адекваты. могут быть лютые тусовщики (иначе - пьяное быдло), которые не различают времени суток и шумят всегда. народ очень разный. старый и малый. из России, Казахстана, Белоруссии, Европы. туристы-"пакетники", дикари, "зимовщики". видимо, гест популярен, т.к. все номера были заняты. при том, что в целом в Арамболе народу на момент пребывания было не так много. даже странно, что при такой популярности мало отзывов про гест.
популярность вполне оправдана. расположение хорошее. до пляжа - 3 минуты. близко торговля, церковь, рынок. номер маловат. белье и полотенца для геста норм. вот подушки только ооочень маленькие. вода при солнечном свете горячая, при лунном - ...допустимая) кондера нет, вентилятор под потолком. чайника нет! не забудьте захватить с собой маленький. посуды тоже. не говоря про холодильник. и уборку. может и сделают, если попросите) но за неделю пребывания в этом не было необходимости. попросила ввинтить лампочку на балконе, так и не сделали))
в целом рекомендую. для севера при невысокой цене - норм. дороже - наверно не поеду. загадывайте, что бы попались тихие соседи и будет вам счастье!
Юля и Владимир, вы - лучшие соседи за все мои путешествия! вежливые, адекватные, скромные и...очень полезные. спасибо большое за все советы!!!
Оля! мне нашли платье на след день!! ура!!!
Надежда и Ко, спасибо за заключительные 10 рупий!!! это была покупка года)
ВСЕМ ДОБРА И ОТЛИЧНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Мария Екатеринбург Турист 20.03.23

это моя первая поездка в Индию, и знаете, Я в большом восторге.
с самого начала что-то шло не так.. задержали самолёт, половину полёта была турбулентность, наконец то прилетели.
досмотр, Визу в аэропорту Доболима прошла за 15 мин., от аэропорта до Ivon Guest House ориентировочно 2-2,5 часа в зависимости от пробок, автобус высаживает на дороге у кафе (т.к до самого Guest не проехать, узкие улицы), там меня ждал родственник хозяина дома Мартина.
приехали.. заселили сразу (в 10.00), скромный, но достаточно уютный номер на первом этаже (корпус который во дворе), у этого корпуса большой плюс, не попадает в окно солнце и помещение не нагревается. На кровати лежали два полотенца и две простыни, одеяла нет, но оно и не понадобиться. из имеющегося в номере: потолочный вентилятор, зеркало в полный рост и шкаф с «сейфом», стол, малюсенькая раковина, душ, одна розетка на весь номер и то, которая не работает почти (берите переходник), либо можно сказать Мартину, он даст удлинитель. ну и как оказалось, нет холодной воды в душевой лейке, первый день я говорила хозяину, а потом просто приняла ситуацию, это ведь Индия и Вы тут не для того чтоб сидеть в номере и стоять под душем!!! Wi-Fi ловил в номере, но иногда просил обновить пароль, это тоже делает Мартин или члены его семьи.
до моря 2 минуты через пальмовую "рощу", будьте готовы, там очень грязно в принципе как и везде, ходят свинки, ночью нет освещения)
от Guest House если идти в центр деревни куча магазинов, палаток с фруктами, кафешек. расположение очень удобное.
на берегу через каждые 40 метров стоят Шейки, работают до 22.00, а то и дольше.. утром приходила на пляж погулять в 6.30 и они уже работают, можно позавтракать) цены низкие, готовят в принципе вкусно, только если, когда вы кушаете не думаете о том, как было приготовлено блюдо, какими руками и на сколько грязно на кухне. Чистота – это не про Индию.
берите с собой влажные салфетки, антисептики, чтоб после подачи блюда можно было обработать хотя б столовые приборы)))
а вообще… приезжайте в Индию с хорошим настроением, за кучей положительных эмоций, солнцем, спокойным и в то же время бушующим океаном, разнообразием фруктов, медитациями и переосмыслением своей жизни. Уверена, вернусь ещё не раз туда)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: март 2023
Natalia Минск Турист 23.12.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2022
Рублёв Владимир Симферополь Турист 13.01.22

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.