4.28 3 отзыва

New Sun Hotel 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название New Sun Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 3.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Helena Кемерово Турист 26.07.19

Отель бронировали самостоятельно, выбирая его по цене , месту расположения и конечно по отзывам..
Маленький отель, по 3 номера на этаже. У нас был №501. Хороший номер, свежий ремонт, все новое: сантехника, полотенца и постельное белье, мебель.. Огромные, панорамные окна в номере, красивый вид, но огорчало - шум по утрам с улицы, т.к. нет никакой шумоизоляции( одинарное стекло в окнах, тонкая дверь на пожарную лестницу прямо по стене здания). Т.к отель расположен на перекрестке 4 дорог, а трафик по ним начинается с 5 утра, и все сигналят..., ощущение как на вокзале...Потом немного привыкли...
Питание в ресторане - что то поесть можно, голодным не останешься... Но - несколько раз было так много китайцев, что негде было сесть, пришлось возвращаться в номер и ждать когда они рассосутся( обидно, т.к. теряли время..)Раз наблюдали картину,азиат, набрал в тарелку фруктов, овощей, причем голыми руками, а не щипцами, а через некоторое время, подошел к стойке с пищей, и так же руками выложил их обратно... Было очень неприятно...
Рядом с отелем остановка автобуса, русский информационный центр, большой т.ц. Винмарт с продуктовым супермаркетом.
Лежаки в районе Лотоса дороже и больше народу.
Персонал отеля отзывчивый, выполнял все просьбы.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
21 фото
Отдых: апрель 2019
Сверканцева Елена Иркутск Турист 26.05.18

Судя по состоянию отеля и номера, отель новый. Номер безупречный, есть кондиционер, минибар, сейф, большой плоский ТВ. Очень интересный красивый дизайн ванной комнаты. Все работает. Исключительно чисто, уборка каждый день. Отличный WiFi в номере. Порадовали наборы одноразовых причиндалов в ванной - зубные щетки с пастой, ватные палочки, даже бритва. Кто-то до меня писал об отсутствии крючков для полотенец - крючки повесили! :) Во время проживания обращалась на ресепшн с проблемой сейфа - решили сразу, поменяли батарейки, отдавала одежду в стирку - постирали быстро и по смешной цене. Были и другие мелкие вопросы, на все персонал реагирует быстро и профессионально, несмотря на небольшие проблемы с английским (но они стараются и уверена, что быстро подтянут). Расположение гостиницы в метрах 300 от моря в проулочке, что тоже плюс, так как нет лишнего шума!Не далеко турквартал, где можно хорошо скупиться и вкусно покушать. К примеру если не знаете где купить хороших и недорогих настоек разных, вьетнамских препаратов, корейской косметики. Однозначно аптека 777, цены низкие, продавцы отзывчивые и дают подарки при хорошей покупке)) Да и вообще там работают приятные девушки, много чего полезного подскажут не только по товару, но и куда стоит сходить, где стоит что-либо другое купить.
Завтраки в отеле действительно скудноваты, но примиряет с этим готовящийся при тебе омлет :)
Вид из окна был на горы и город (красивый), из коридора - шикарный вид на море и город.
Твердые 3 европейских звезды по всем пунктам, с претензией на 4, я считаю, у отеля есть для этого все предпосылки.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
eleno4ka818 Нижний Новгород Турист 23.05.17

Отель городского типа, как практически все отели в Нячанге. Номер был на 10 этаже, для двоих нормальный номер: мебель новая, кондиционер, чайник, телевизор, фен, мини-холодильник, все работало. Уборка, смена полотенец, вода 2 бутылки, чай, кофе - каждый день. Завтраки нормальные, больше азиатская кухня, фрукты, морепродукты каждый день. На русском никто не говорит - на английском, вьетнамском. В отеле живут в основном азиаты. В нашем номере было маленькое окно (нам в принципе хватило) с видом на город, но есть номера категории повыше, где панорамный вид. Не понравилось то, что курилка в общем коридоре - дым иногда затягивало в номер. Еще мне не хватало полочки в душе. А так все понравилось!
и еще (это к отелю не относится): в Нячанге кругом стройка, поэтому шум и днем и ночью! расположение отеля - все кафешки, магазинчики, остановки автобуса (доехать до канатки, до Биг Си, до рынка) - все рядом, море - 5 минут. Далековато был парк Горького - туда не успели сходить.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.