Общая информация об отеле

Официальное название Le Matisse
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение По Атлантические Пиренеи Регион Новая Аквитания (Лимузен-Пуату-Шаранта) Франция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
LoLa Аликанте Турист 06.07.16

Отель расположен в городе По. На сайте Букинг,через который мы зарезервировали номер, отель с появился в марте месяце 2016 года. Мы приехали в отель в апреле 2016 года.

Нас встретил владелец нового отеля Бенджамин Лауэр. И рассказал нам в беседе при нашей регистрации , что этот отель совершенно новый и был открыт в конце 2015 года, после того как бывший бар Ле Матисс, который был закрыт в течении последних пять лет он переоборудовал в пивной бар и мини-отель.
Бенджамин Лауэр- открытый, демократичный и позитивный молодой человек, который нам сразу с первого знакомства с ним очень понравился. Говорит немного по английски, что нам упрощало общение с ним. Сам он наравне со всеми ( своим персоналом бара и отеля) работает по обслуживанию клиентов. Ему не сложно, так как он живет через дорогу от отеля.
Мы очень довольны выбором отеля, так как он оказался в центре города. Номер крошечный, но очень приятный. особенно крошечным оказалась ванная комната. Если сидишь на унитазе, то коленки упираются в стенку )).
Большим плюсом является автобусная остановка находящаяся в 10 метрах от отеля. там останавливаются междугородние автобусы, которыми можно воспользоваться для поездки по окрестным, соседним поселкам и городам. И возвращаясь из поездки автобус буквально довезет вас до подьезда отеля.
Завтраки были очень скромные. обедали мы в других местах города.
Красивое, современное оформление кафе-бара, которые разместились на двух уровнях. Имеется лифт, но он крошечный.. Уместится только один человек с чемоданом. Цены на проживание в отеле очень демократичные, но цены в городе По "кусаются", но Франция - не дешевая страна для путешествия по ней.
Отель рекомендую, если планируете посетить По смело бронируйте номер, так как это один из бюджетных вариантов для проживания.
Большой недостаток - нет собственной автостоянки.
В десяти метрах имеется подземный гараж, но надо платить. Напротив отеля, через дорогу расположен Музей изобразительных искусств Pau.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.