Общая информация об отеле

Официальное название Ковчег
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Затока поселок Одесса Одесская область Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Алексей Днепр Турист 03.10.20

Отдыхали с супругой в июле. Долго выбирали отель, т.к. никогда до этого в Затоке не отдыхали. Хотели отель с уровнем 2не хуже Турции")). В принципе, так и получилось. Это, по сути отельный комплекс, хоть и не самый большой и крутой в Затоке. Состоит из двух корпусов. "Старый", в котором мы и жили. И новый, который находится в процессе строительства и отделки. Старый - это условно, поскольку всё там в отличном состоянии, ухожено и поддерживается персоналом в порядке. Отель принадлежит семье. Очень вежливые и приветливые люди. Сыновья сами работают на ресепшене. Если возникают какие-либо вопросы, решают всё быстро. Уборка в номерах регулярная, качественная. Никаких претензий у нас не было. Номера оборудованы всем необходимым. WiFi бесплатный есть в номерах, в ресторане, у бассейна. Бассейн небольшой, чистый. Питание в отеле - включе только завтрак. Но завтрак отличный. Хороший выбор еды. Много фруктов. Ресторан расположен как в помещении, так и на крытой террасе. Работает не только утром, но и днем и вечером. Готовят хорошо. Цены, как для Затоки, не завышены. В новом корпусе заселены были часть номеров на двух этажах. На пятом этаже как-раз проводилась подготовка номеров к эксплуатации: установка кондиционеров, комплектовка мебелью и т.п. Нам сын хозяина показывал фото уже подготовленного, но не заселенного номера. Нам понравилось. Хороший уровень!
Хотя отель расположен не на первой линии, есть собственный пляж, до которого идти около 5-ти минут по бетонированной дорожке. Пляж оборудован лежаками, зонтиками, дорожками-трапами. Есть бар, туалет, но они платные. Лежаки, зонтики входят в стоимость бронирования. Пляжные полотенца тоже. Места на пляже достаточно. Давки никакой нет. Минус моря- водоросли. Их то немного, то наносит волнами. Но это от отеля не зависит. Пляж регулярно убирается работниками.
Отдыхом остались довольны. Соотношение цена/качество, на наш взгляд хорошее. Есть рядом и "крутые" отели - "GoodZone Club Hotel", например, но там цена в 1,5 раза выше и это без завтраков. Есть большой отель "Бриз", но люди на пляже там как шпроты в банке ( пляж однозначно хуже).
Еще в Затоке есть комары. И очень неприятные. Но в отеле на ресепшене можно бесплатно пользоваться спреем от насекомых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.