Общая информация об отеле

Официальное название Start Hotel Antalya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анталья-центр Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Юлия Стрельцова Миасс Турист 18.10.23

Останавливались в этом отеле с мужем дважды - в декабре 2020 года (в ковид и локдаун в Турции), и в октябре 2023 года, т.к. остались под приятным впечатлением первый раз. У отеля отличное расположение - прямо на станции трамвая Dogu Garaji, с которой прямой путь в аэропорт. В 5 минутах ходьбы находится исторический центр Калеичи, ворота Адриана, в минутном доступе магазины, кафе, прогулочные улочки, starbucks для любителей кофе. Отель предоставляет бесплатный Wi-Fi и замечательный свежий завтрак - без изысков, но с оливками, овощами и выпечкой, вкусной халвой. Персонал вежливый и отзывчивый, англоговорящий, помогал в решении любых вопросов. В октябре 2023 отель почти со свежим ремонтом, с обновленным фасадом. В номере качественное постельное белье и недешевые полотенца, шампунь, мыло и гель для душа, тапочки, тропический и обычный душ, постоянно горячая вода, чайник, каждый день приносят по паре пакетиков чая и сахара, 2 бутылки воды. Отель отлично подходит для остановок на пару-тройку ночей либо для путешественников, не планирующих постоянно сидеть в номере, т.к. это типичный городской отель без территории. Есть достаточно большие балконы с хорошим видом на город и горы. Рекомендую для путешественников, для которых важно местоположение и удобство перемещений. Спасибо отелю за комфортный отдых и теплый прием!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2023
YA Svetlana Москва Турист 03.06.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2023
Наталья Турист 17.01.22

Всем доброго дня! При бронировании отеля учитывала, что это 2 звезды, городской отель. Почитав отзывы, была готова к худшему, но отель превзошел ожидания. Да, все не новое, но исправное и удобное! Перебралась сюда из аланийских 4*, так вот тут мне было намного комфортнее!
Заселили чуть раньше положенного, сразу по приезду в 13.00. Сотрудник на ресепшен немного говорит по-русски. Проблем с заселением не возникло, проводили до номера, хоть у меня и не было чемодана. Первые впечатления от номера - огромный для меня одной:) Две кровати: двуспальная и односпальная, конечно же воспользовалась той, что больше. Кровать и подушки очень удобные, одеяло настоящее в пододеяльнике (опять же сравниваю с предыдущим отелем в поездке). В номере есть кондиционер (пригодился для просушки одежды после ливня), телевизор (с одним российским каналом), мини-холодильник, чайник, чайные пакетики и сахар, стаканы. Вай-фай отличный, смотрела фильмы вечерами. Все пригодилось, всем пользовалась. Душевая большая, из принадлежностей: шампунь, мыло, полотенца, тапочки. Балкон тоже большой с видом на улицу и трамвайные пути. Шум не беспокоил с закрытой дверью.
Завтрак тоже неплохой, шведский стол, накладываешь самостоятельно. Голодная не ушла ни разу:) Очень понравился кофе из автомата.
Очень удобное расположение: до старого города минут 10 медленным шагом, рядом куча донерных и кондитерских, трамвай в аэропорт под окном. Главное - очень комфортное самочувствие в отеле! Вернулась бы обязательно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Елена Санкт-Петербург Турист 03.12.20

Остановилась на несколько дней, удивило что в номере не смотря на уборку валялись косточки от фруктов.... сантехника уставшая, номер стандарт в целом неплохой, завтраки так себе.
Но самое главное, что тут воруют, и причем самым наглым образом. Роются везде где можно: чемодан, косметички, пакеты...на первый день уборки видимо меряли серьги (может что-то ещё) потому что одна из них валялась под кроватью!!!а из косметики пропало кое-что, я ничего не сказала. Но во второй день уборки уже в наглую, сначала в коридоре невзначай толкнули меня (жила в 502 номере) а когда я вернулась в номер, обнаружила что рылись в чемодане, и стырили 300 лир! Я понимаю, что надо было в сейф класть, но они у них в номерах в нерабочем состоянии, а на ресепшен отдавать не стала, т.к. обычно всегда ношу с собой, а тут спустилась в лобби на 15 минут. Сообщила директору отеля, но он стоит горой за них (видимо не первый раз). В полицию сообщать не стала, т.к. нервов вытреплют а толку не будет. Видимо корона туго зажала всем пояса, что не страшаются уже ничего. В общем, прежде чем ехать в этот отель, хорошо подумайте, стоит ли он того. До этого останавливалась более дешевых отелях тут же, но такого никогда не происходило. ОЧень неприятно!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2020
Кузнецова ОЛьга Набережные Челны Турист 30.06.19

Отель городской, завтраки приличные кроме выпечки и яиц (в разном исполнении): фрукты, фри, вермишель, овощи. Голодным не останетесь. Персонал душевный, многие русскоговорящие. Уборка номера в каждый день. Фото номеров соответствуют реальности. Все чисто, аккуратно. За смешные деньги (17000 на человека с перелетом, трансфером и завтраком ), отличное место. Анталья покорила своей чистотой, добротой и красотой! Отель всем рекомендую, на вариант спать, мыться, переодеваться. Пляж городской , пешком далеко, но можно доехать. Рядом старый город, торговый центр, рынок, множество кафе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: апрель 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.