Общая информация об отеле

Официальное название Вероника База Отдыха
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Затока поселок Одесса Одесская область Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 2 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Иванов Руслан Борисов Турист 11.06.19

Отдыхали с сыном. Жили в мансарде. Расположение не фонтан, до рынка и магазинов 1500 метров. От ж.д. 50 метров. Так что все проезжающие поезда будеете знать по времени. Номер небольшой, из мебели кровати, тумбочки, зеркало, шкафа не было. Санузел терпимо.
Питание в столовой циклическое, повторяется каждые 5 дней. Съедобно, но не вкусно.
Анимации нет. Детского клуба нет. Пляж рядом, чисто, места много.
Так что море и солнце спасает, но скучно. А до развлечений пилить 1,5 км.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2009
Alen Минск Турист 02.04.19

Отель выбирали с ориентиром на ребенка. Были приятно удивлены. Для отдыха с детьми очень хороший отель. Большая чистая и ухоженная территория. 2 небольшие детские площадки на территории отеля и 1 на пляже. Все утопает в зелени и цветах. Очень приветливый персонал. Номер стандарт просторный, большой кроватью, телевизором, кондиционером, холодильником, а также раскладным диванчиком, который стоял во "второй" комнате. В шкафу в достаточном количестве плечики. В ванной комнате 2 маленьких и 2 больших полотенца, туалетная бумага, минимальный набор мыльных принадлежностей. На окнах москитные сетки, но одно окно не закрывалось, чтобы отрегулировать его, нужно было связываться со старшей горничной (обычная горничная не могла решить этот вопрос), потом ждать рабочего. В общем, не стали связываться. На первом этаже корпуса стояла утюжильная доска и вполне приличный утюг, также куллер с водой. Услуги прачечной платные (30 гривен). Утром отдаешь пакет с вещами горничной, в обед он уже стоит с высушенными вещами в номере, правда утюжишь сам. С уборкой проблемы. Только 1 раз в 5 дней. И только по обязательной записи в журнале у горничной. Питание 3-ех разовое. В общем и целом не плохое. Не могу сказать. что маленькие порции. Наоборот просила, чтобы меньше клали, поскольку просто не съедали. Блюда из мяса были постоянно. Выбор гарниров всегда из 2-3. Супы всегда 2 (один из них куриный с лапшой, второй каждый день по разному, но очень вкусные). Утром и вечером обязательно свежая и вкусная выпечка. Хотелось бы больше фруктов. Были редко. И рыбы практически не было. Чай, кофе, компоты в неограниченном количестве. Управляющий столовой (или как правильно его должность звучит не знаю) очень ответственный. Постоянно был на месте, проверял, направлял персонал, подсказывал, сам мог помочь принести посуду и пр. В столовой было всегда чисто. Детская анимация порадовала. Девочки-аниматоры умнички. Целый день были какие-то занятия, развлечения, а вечером дискотека для детей. Бассейны чистые, шезлонгов всегда хватало и около бассейна, и на пляже. Пляж чистый, не смотря на то, что очень много отдыхающих было не из отеля.
Теперь о грустном. Отель находится около ж/дороги. Мы ехали на автобусе из Одессы и было большим удивлением, когда нас с чемоданами высадили на трассе и нужно было метров 300-400 идти пешком через ж/д пути по не очень хорошей дороге к отелю. Когда уже возвращались домой, отельный гид Евгений помог перейти трудные участки. Считаю, что отельерам необходимо задуматься о помощи туристам в данном вопросе.
Тем не менее отель понравился. Может не все получается, но видно, что персонал старается, никто из них не фукал и не закатывал глаза на просьбы. Отель буду рекомендовать и, в случае, если придется вернуться в Затоку, выберу его вновь.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.