БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.57 73 отзыва

Золотая Рыбка

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Золотая Рыбка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лдзаа поселок Пицунда Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
86.57%
  • 58 (86.57%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 6 (10%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.62 питание
  • 72 всего оценок и отзывов
  • 72 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.4 WiFi
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 73
Ирина Назаренко Москва Турист 24.09.23

Отдыхала в гостевом доме "Золотая рыбка" с детьми две недели и время пролетело незаметно, благодаря хорошему сервису, внимательному и отзывчивому персоналу. Удобные номера, где есть все необходимое, места для отдыха и игр детей. Вкусная еда, по приемлемым ценам, очень вкусная свежекопченая форель, абхазское вино. Есть небольшая кухонка, где можно приготовить, что-либо незатейливое самим. Очень много зелени, цветов и декоративных деревьев, за которыми ухаживают с любовью. Менеджер Яна всегда поможет в любой ситуации, профессионал и перфекционист от бога)). Остались очень довольны отдыхом, и я надеюсь, приедем в "Золотую рыбку" еще не раз. Назар Захарович, Ирина Николаевна, Яна, Женя, Анастасия, Аня, Надя, Лиля - спасибо Вам за организацию отличного отдыха нам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023

В Абхазии мы отдыхали с 24 июля по 04.08.2023 г.! Выбрали гостевой дом «Золотая Рыбка», который находится в с. Лдзаа. (Пицунда) Отдохнули на все 100%. Все что на сайте соответствует действительности. У нас был номер на 4х, большой, просторный, удобные кровати. Чувствовали себя как дома! Территория большая, красивая, качели, лавочки, много цветов. В столовой можно вкусно покушать, готовят очень вкусно! Еда разнообразная, вкусная выпечка. Спасибо поварам! Очень приветливые хозяева.
А какое здесь море! До пляжа 10 минут. Просто песня-чистое, теплое, пляж обустроен всем необходимым. (Есть даже душ). По соседству работают магазины, рядом остановка, до рынка на маршрутке 7 минут.
Нам очень понравилось, не хотелось уезжать! Выбирайте золотую рыбку, не пожалеете. Огромный привет всему отелю!!! (Номер 2.7)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Лейла Ярославль Турист 26.07.23

Обратно точно не вернемся.Изначально предупреждали, что будут перебои с напором воды, но на самом деле за 8 дней отдыха мы не то что не помылись ни разу, мы просто ополоснуться не могли после море.Сначала напор был еле еле, а потом и вовсе не было воды, никакой.Один раз я намылила голову, а смыть уже было нечем, ни холодной ни горячей.После наводнения мы остались и без воды и без света.Света не было больше суток, тогда когда в других отелях по соседству стояли генераторы и был свет.В номере чайник, у которого шнур очень короткий, а розетки все высоко.Пришлось на холодильник ставить тумбу и на нее чайник( на фото).Унитаз вообще несуразный, садишься и упираешься в раковину.Лестница на 4 этаж скользкая и опасная, детей точно одних не отправишь.Территория ухоженная, до моря не далеко, минут 15 пешком.Единственный плюс отеля -питание, всегда все свеженькое, порции большие, а выпечка это 💣

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: июль 2023
Лера Павлова Москва Турист 23.07.23

Были в Золотой рыбке после наводнения в Абхазии, но о том наводнении уже все забыли. Поскольку отель работал в обычном режиме, вода была всегда, электричество не отключали. Бронировали номер еще в феврале, отдыхающих в отеле было много. Бронировать нужно заранее номера, иначе не попасть летом. Мы прекрасно отдохнули в номере на 4 этаже с верандой и красивым видом, где приятно посидеть попить пиво, вино и трапезничать. У нас не было никаких перебоев с водой на 4 этаже, о которых писали в других отзывах. Все работает, белье меняют на девятый день пребывания, полотенца и уборка были на шестой день нашего пребывания. Спасибо администратору Яне за ответы на море моих вопросов, с которыми я постоянно к ней обращалась и до заезда, и во время отдыха. Спасибо за соответствие обещанного. Персонал помогает во всех вопросах. Очень красивая территория с большими пальмами, цветами, диковинными лианами, агавами. Красивые фото вам обеспечены. Трансфер заказывали заранее у рыбки – индивидуальный за 4000 р из аэропорта в отель и обратно. Довольны, воспитанный водитель, едет аккуратно. Рядом с отелем продуктовый магазин, автобусная остановка, 5 минут и вы в Пицунде - банкомат, отделение банка, рынок и набережная. Ездили на концерт органной музыке в Пицунду. Ходили в Дом музей по улице Агрбе рядом с Золотой рыбкой. Очень понравилось. Советую. До знаменитого пляжа с соснами 10 минут от Золотой рыбки. Сосновая роща, тенек и чистый воздух. Можно купить бунгало, взять шезлонги на прокат, и вообще там есть все. Единственное там мы не кушали, часто туристы с отравлением были в отеле, кто ел на пляже или покупал то, что рядом с пляжем продают. Кушали мы в кафе Золотой рыбке. Выбор огромный рыбы и мяса, большие порции. Пальчики оближешь от одних пюре с котлетой, не говоря о форели горячего копчения, хачапур, печеночные чудо – блинчики, мясо с овощами на сковороде, фаршированные перцы, хашлама – ну очень вкусно. Причем один раз зашли в кафе по дороге на пляж, так там пюре из пакетиков за 200 р. После домашнего пюре в рыбке мы такое есть не могли и больше не экспериментировали. А какой шоколадный торт с черничным сиропом и булочки со сливами и персиками по утрам – объеденье нонстоп. Брали велосипеды на прокат в рыбке, ездили кататься по заповеднику в Пицунду. Женя из рыбки возил нас в Новый Афон, в парк Львов, завозил на дегустации, на шоу Абхазское застолье насладится традициями Абхазии. Весело. Здесь много интересных экскурсий, были бы финансы и желание ездить и смотреть. Вечерами пили вино Апсны и Лыхны в Золотой рыбке и слушали музыку. Женя делал нам кальян. А дети бегали с детьми других отдыхающих Золотой рыбки. Приятные воспоминания наших теплых вечеров с вкусными блюдами, ходили на ночные купания на море с другими отдыхающими рыбки. В общем здесь не только комфортно, но и весело. Замечательное место у замечательных хозяев.
Мы теперь ваши клиенты и обязательно вернемся. Большое спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 1970
Валерия Тесленко Москва Турист 23.07.23

Добрый день! Только вернулись с отдыха в Абхазии из отеля Золотая рыбка ул. Арба 55 Лдзаа. Здоровски отдохнули у хороших людей. Все понравилось: красивая зеленая территория в цветах, уютный двор, много места для отдыха под навесом, чисто. Есть и прокат велосипедов, сап бордов, экскурсии, трансфер, кафе, бар, мангальная зона, зона отдыха на качелях. Здесь есть все для комфортного отдыха: горячая вода всегда, номера с удобствами, Вай фай, стиральная машинка, гладильная доска и утюг. В номерах чайник и фен, полотенца, таз для стирки. На территории свое кафе – это вообще отдельная история, как вкусно здесь кормят: лагман, хашлама, баклажан по гречески, мясо с овощами на сковороде, жаркое в горшочке, вкуснейшие лодочки, пирожки со сливами – супер, выпечка фантастика, торты, эклеры. Здесь же и домашнее вино, и заводское, и мохито, и молочный коктейль, авторский чай. Вкусного очень много. Поправились на пару кг, но счастливые. На отдыхе надо получать удовольствие и у нас получилось. Вкусно, что хочется все попробовать и нельзя остановиться. Были отдыхающие в отели, которые кушали на пляже и лежали потом с отравлением, поэтому мы ели только в рыбке. Знаем, что здесь все свежее. Тем более здесь всегда холодное пиво и вино, лимонады и мороженое. Все желания исполняются здесь. Познакомились с другими отдыхающими рыбки. Вместе вечерами кушали, общались, пели песни. Все очень душевно, с приятными эмоциями и воспоминаниями. В рыбке нам Женя делал вкуснейший шашлык и форель горячего копчения. Короче говоря, гастрономический оргазм можно получить в рыбке. Ездили на экскурсии от Золотой рыбке на Кодорское ущелье и необычный Шакуранский водопад, на Джиппинг на гору Бамбаяшту. Горы – это круть. Природа – обложка журнала. Фото - нереальная красота. Море в Абхазии чистое, от отеля 10 минут по асфальтированной дороге. Возле пляжа можно купить все. Бунгало на пляже, волейбольная площадка на пляже и тренажеры. Брали сап борды в рыбке на прокат- это нечто, супер эмоции, очень рекомендую. Наш отдых просто незабываем, море эмоций приятных, горы фоток на память. Нам повезло, что мы выбрали Золотую рыбке, здесь мечты сбываются. Детям очень понравилось. Причем ели они все, хотя дома проблема заставить. У них здесь было много друзей. Спасибо хозяину Мирону Захаровичу, Ирине Николаевне, Яне, Жене, Анастасии, Азату. Ребята – вы крутые! Поклон и благодарность. Однозначно рекомендуем и приедем еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.