Общая информация об отеле

Официальное название Kronos Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2022
2.83
рейтинг 2021
2.83
рейтинг 2020
2.83
рейтинг 2019
2.83
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Цветкова Татьяна Санкт-Петербург Турист 11.09.19

Всё нравится! Отзывчивый персонал! Удачное расположение! В номере всё работает, хорошая мебель, на каждом этаже кулер с холодной и горячей водой!!! Есть бассейн для взрослых и детей, вечером включают подсветку, можно купаться и когда стемнеет, вода комфортная. Персоналу спасибо за хорошее обслуживание! Есть столовая, она работает с 8 до 22. Холодильник в номере стоит в шкафу и работает чуть слышно не мешает спать.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2019
Olga Москва Турист 07.03.18

Отдых испорчен!!! Хочу предостеречь всех, кто собирается туда ехать! Не стоит своих денег это мягко сказано, все хорошо только на фото.ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ СЕБЕ САМИ. от них люди переезжают в другие отели уже через пару дней. В жизни УЖАС, звукоизоляции никакой, воды нет вообще никогда,вокруг грязь, Бассейн это натянутая клеенка с желтой жижей и песком, когда стали этот ужас фотографировать, полезли драться, постоянные конфликты с постояльцами. хозяин хам и самодур на претензии начинает орать. Все белье и мебель в пятнах, мусор не убирают!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
Саид Набережные Челны Турист 05.08.17

Отдыхал с семьёй (две дочери 1 год и 6 лет) с 17 июля по 3 августа 2017г. Отдых удался! В отеле хороший ремонт, чисто, удобные кровати, есть всё необходимое. Вежливый персонал. Цены соответствуют качеству. Море близко, не надо ходить с толпой по жаре от отеля до моря и обратно. На море ходили несколько раз в день без "напряга". В столовой качественная еда, детей кормить не страшно, кухня чистая, продукты свежие.
Хозяева гостиницы очень гостеприимные и порядочные люди! Огромное спасибо Заури Владимировичу за рыбалку, первый раз ловил Кефаль! Отдельное спасибо Юрию за первоклассный шашлык!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2017
Сергей Москва Турист 12.07.16

Доброго времени суток! Мой первый отзыв) Отдыхали с 4 по 8 сентября вместе с женой и годовалым ребенком. Выбирали отель по критериям: новая постройка, современные номера, обязательно у пляжа; все соответствует! Встретили нас в аэропорту вовремя и доставили в гостиницу совершенно бесплатно. Персонал вполне доброжелательный, неравнодушный к маленьким детям. Заявленный бассейн на крыше на тот момент не функционировал. При гостинице имеется столовая, но в ней мы не ели, т.к. народу сюда мало ходит, мы не стали рисковать. Завтракали чем придется, а обедали в столовой с панорамным остеклением на углу улиц Скифская и Мира, там всегда достаточно народу, вполне все достойно и разумно по ценам. Для нас данная гостиница имеет идеальное расположение, с крыши открывается замечательный вид на барханы и море.
Про минусы. За 4 суток ни разу не помыли пол, все было в песке, приходилось слегка протирать самостоятельно.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.