Общая информация об отеле

Официальное название Людмила
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2023
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Дмитрий Краснодар Турист 27.07.18

Отдыхали, мелким купили ружья ,стреляют орбизами. Безвредные. На месте курения происходила пьянка 6 яжматерей и 2х мужчин, а также одного ребенка. За ребенком смотреть не кому, он бежал к моим. В итоге ссора, охранник встал за яжматерей. То есть я напал на 8 человек. При том что они бухают на месте курения. Охрана за них. Администрация говорит: они завтра выезжают, помочь не могут. Больше не приеду, было нормально, сейчас не с детьми, а так побухать

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Ирина Нижний Новгород Турист 29.09.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Нижний Новгород Турист 13.07.16

В июне месяце отдыхали на базе отдыха «Людмила» бывший «Строитель» от триэлл тур, всей семьей 3 взрослых человека , поселок Витязево что под Анапой , ехали автобусом . Прибыли на главную дорогу нас встретил представитель от б.о , погрузил наши чемоданы а нам дал направление что бы идти пешком , такой вышел чемоданный трансфер . База отдыха семейная , очень многие отдыхают с детьми и с очень маленькими . По прибытию нам объявили что заселение после 15-00 . Хотя в путевке написано в 14-00 .
Так как туристы мы бывалые унывать не стали , поставили чемоданы в камеру хранения и пошли осматриваться. Территория не большая но зеленая и ухоженная , много кустов роз и туи . Не большой, чистый бассейн с водопадиком . Пока осматривались началось заселение , так что до 15 ждать не пришлось . Поселили нас в 3 корпус номер 17 .Вот тут нас ждало первое разочарование . Мы смотрели по интернету , спрашивали в тур агенстве нас заверили что номер именно на троих но на самом деле номер очень маленький и не на 3 а на 2 с дополнительной кроватью про это нам ни кто не сказал . Это претензия уже к турагенству . Душ был прописан как душевая кабина ни чего похожего, это корыто сделанная из того кафеля что и пол и закрывалась занавесочкой , естественно после принятия душа надо было пол вытирать так как с клеёнки вода стекала на пол. Номер к заселению готов не был т.е не убран абсолютно , пол весь в песке , на полу не было даже циновки а пол довольно холодный из кафеля ,в душе так же слой песка на мыльнице пучок волос с резинкой. На умывальнике малюсенький кусочек мыла и рулон туалетной бумаги. За туалетной бумагой ходили в администрацию очень не довольно выдавали по 1 рулону не больше .В общем туда надо ехать как в добрые советские временя со всем своим , мылом , шампунем. Только вот цена не советская. За 9 дней не убрались не разу , кто с нами отдыхал сказали что уборка не прописана в путевке. Ладно ,около номера на веранде была тряпка , ведро и швабра , в номере тряпочка для пыли , в туалете совок и щетка . В общем не нравиться убирайся сам. Постельное белье так же не менялось , даже не менялись полотенца , хотя в таком климате это просто не обходимо , от влажности воздуха они не просыхали , на пляж мы их не брали , ходили со своим .
Столовая и питание
Столовая не большая с плохо работающими кондиционерами .
Естественно за раз она всех желающих не вмещала и приходилось ждать , мы подобрали время ходили чуть позже , не ждали а занимали столик я обычно оставалась что бы стол убрали. Еда была однообразная , самое интересное что на завтрак , обед и ужин было неизменно вермишель , греча , картошка , салаты которые были приготовлены . Дальше либо , блинчики с джемом либо без джема либо яички отварный либо яичница причем лежала она бесформенной массой 1 раз была творожная запеканка , 1 раз были сырники. На обед и ужин котлеты или зразы , гуляш , курица но доставалась она не всем , печень ,рыба, куриная требуха, плов ( 2 раза ) из фруктов были резанные яблоки , бананы , очень редко персики и то со следами гнильцы , слива ,черешня была 2 раза ( хватило не всем ) по меню должна была быть виктория ( не видели ) и не только мы. Кофе быстрорастворимый, чай в пакетиках , соки обычные в магазине на выбор обычно 2-3 вида , компот , молоко , на ужин кефир . От швецкого стола только название , выбор очень скудный точнее его нет. Детского меню нет совсем . Голодными конечно не оставались ели что есть . Перехожу к тому что больше всего возмутило и оскорбило , по приезду в столовой стоял кулер , он единственный , больше на территории нет, естественно все наливали в бутылки воду что бы попить на пляже да и так , в комнатах чайников нет , воды вскипятить не где , через 4 дня отдыха на кулере появилась надпись , воду из столовой выносить нельзя пейте из под крана СЭС , хотя в администрации стоит кулер и чайник т.е они из под крана воду не пили . На надпись не кто внимания не стал обращать и как наливали так и продолжали , убрали совсем , на вопрос где взять воды что бы разбавить чай а там отдыхало очень много детей , работники столовой отвечали: «выходите на улицу наливайте из под крана или покупайте». Получается за те деньги что заплатили за отдых вода не была включена стоимость. В последующие дни воду давали по чашке по просьбе.
Пляж
Пляж великолепен кварцевый белый песок , пляж собственный б.о «Людмила» если можно так назвать кусок который огорожен забором размером 50Х20 но еще и выйдя из-за забора до моря надо было пройти около 30 метров ,сотрудников там нет и очень часто видели посторонних людей без браслетов , шезлонги в большей степени разломаны и старые , пластиковые прикованы к забору , т.е под зонтик не подтащишь , деревянные в свободном перемещении , сломаны , зонтов не хватает , хотя возможность поставить побольше есть. Заход в море прекрасен , песок , плавный заход , все побережье заставлено пляжами баз отдыха и отелями , за морем не кто не следит и ни убирает , очень много водорослей особенно под вечер , из моря выходишь как кикимора вся в тине. Не стоит он тех денег что заплачен за отдых.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.