3.39 9 отзывов

Airo Tower Hotel 3*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Airo Tower Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.39
рейтинг 2022
3.39
рейтинг 2021
3.39
рейтинг 2020
3.39
рейтинг 2019
3.39
рейтинг 2018
33.33%
  • 2 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 3.22 размещение
  • 3.28 сервис
  • 3.67 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Галина Рига Турист 17.07.14

Общее впечатление нормальное,номера конечно потрёпаные, но жить можно, питание однообразное: омлет (в национальном духе), горячие сосиски (вкуса не знаю - не ем мясо, моя семья ела, так себе...), ветчина, сыр, сладкий рулет, хлопья, молоко и т.д.
В сувенирном были большие скидки, сувениры дешевле чем в городе.
На рецепшене очень приветливый, доброжелательный персонал. Спасибо Bettine (девушке на рецепшене). Горничные разные...
Я думала что про азиатов в гостинице преувеличено (отношусь ко всем национальностям нормально), но эти гости были темпераментные и не очень воспитанные. Если транзитом приехать, то гостиница очень приемлемая.
Особое место и восхищение занимает парк, рядом с гостиницей, погуляйте не пожалеете, райское место, молодцы австрийцы, очень интересный народ.
Вообще Австрия это сказка! Да и не забудьте посетить термальные источники рядом с отелем www.thermewien.at (этот отель хорош ещё и поэтому). Релаксация необыкновенная! Если будут вопросы, пожалуйста, отвечу.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2014
katarina Санкт-Петербург Турист 01.07.14

Прежде чем Вас зарегестрируют, пройдет по меньшей мере 50 китайцев, в промежутках будут регистрировать Вас.
В районе отеля стоит жуткая вонь, в начале нам показалось сероводород :-) но не тут то было, это канализация :-(
Дальше номер - мебель хорошая, но на этом все. Унитаз черный в месте спуска' даже порос мхом, попыталась его почистить сама, стал отмываться, но хлорного вещества не налито в ершик, в общем жуткое зелище. ВРАГУ не пожелаю
Жутко шумо, помимо окон выходящих на кладбище, еще проходит железная дорога - в общем жутко шумно.
Завтрак - завтрак не разноо разен, но поесть можно, жирные калбаски, омлет-яичница, фрукты, искусственные соки, кофе, чай, рулеты.
Парковка - своя открытая, даже могут встать автобусы, места хватает, но нет охраны, охраняется цепью от дерева к дереву на улице под отктытым небом

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2014
Antonov megaZOOM Великий Новгород Турист 30.06.13

Останавливался в этом отеле на одну ночь во время путешествия по Европе.

Очень хороший отель за свои деньги!!! Хоть он и не новый, но комнаты там чистенькие и уютные. Отличный завтрак ( шведский стол). Wi-fi ловил и в комнате, просто надо спрашивать пароль, так как в таком многоэтажном отеле несколько точек доступа. Вежливый персонал, девушка на рецепшене рассказала, как добраться до центра Вены на общественном транспорте( трамвай 67 останавливается рядом с отелем и идет до метро, на метро пару остановок, и вы в самом центре, на площади около кафедрального собора), так как с парковками (мы приехали на своей машине) в Вене все сложно. До аэропорта на машине 15 минут.
Отличный отель для 3 звезд и за свои деньги!!! Там вполне можно жить, если нет цели жить в самом центре Вены( где отели стоят на много дороже)!!!

Заселение/выселение без проблем, вежливый обходительный персонал (по-русски не говорят), приличный завтрак, спокойный отдых, а что ещё нужно для туриста? Рекомендую всем, кто желает остановиться в Вене. Отличное соотношение цена/качество!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Alexisa Москва Турист 10.01.13

Зашли в номер, еле открыли дверь. Непонятно для кого делают такие ключи, минут 10 пытались просто вставить ключ и провернуть, но это мелочи. Далее нас ожидал грязный номер, особенно нам "понравился" маленький палас на полу. Он был не просто не чистым, а такое ощущение, что его вообще никогда не пылесосили. Симпатичная с виду мебель оказалась тоже "потемкинской деревней". Стул разваливался в буквальном смысле этого слова и скрипел, как старый бабушкин шкаф. Это был предпоследний отель в этом туре, оставил массу негативных впечатлений. Завтрак помню смутно, очень сильно дул кондиционер в ресторане, когда как в номере он напрочь отсутствовал. И еще! В номерах не понятно где топят батареи, негде посушить белье, но в номере жарко... не советуем брать турфирмам и простым частникам.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: январь 2013
Аноним Турист 29.07.11

Из шести отелей на нашем пути-самый нехороший. Персонал безразлично-рассеянный, номер оставляет желать лучшего: розеток нет,все провода от всех электроприборов собраны в одну плохо заделанную дырку в стене. Бельё хорошее, душа нет-есть ванна с душем. Полотенца, шампунь, мыло-это всё было. Самое отвратительное- звукоизоляция, вернее её полное отсутствие. Всю ночь не спали, слышали всё, даже тихий разговор. Двери тихо не закрыть, они могут только захлопываться.
Завтрак нормальный, но с таким количеством шумных китайских детей!
В общем, от посещения отеля осталось неприятное чувство, хоть мы люди совершенно непривередливые.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.