4.56 7 отзывов

Alpha 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Alpha 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
FarfallaK Санкт-Петербург Турист 17.06.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Тимур TIMGDIH Москва Турист 04.09.13

Были в отеле 1 ночь( приехали из Праги ) , заказывали через букинг.Разместили на 5 этаже, напротив лифта. Его дверь хлопала с раннего утра до ночи, поэтому выспаться в таком номере невозможно. Ну а в целом отель достойный за свои деньги:близко к центру, очень хорошие завтраки, вкусный кофе и фрукты в любое время. Если опять поедем в Вену, то в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
2 размещение
Отдых: август 2013
Anna Санкт-Петербург Турист 05.10.12

Замечательное соотношение цена-качество. Небольшой, уютный отель.
Расположение: удачное как для самостоятельных туристов, так и для деловых визитов (как в нашем случае). Отель находится в пешеходной доступности от центра города и достопримечательностей, почти сразу за Ратушей,на параллельной улице.
Маленькая тихая улочка. Правда, во время нашей поездки в соседнем здании шла реконструкция,но шумели строго по часам, а выходные дни вообще была полная тишина.
В непосредственной близости 2 небольших супермаркета, аптека, кофейни, рестораны. Особо могу выделить "Сантиметр" на соседней улице- вкусно, аутентично, большие порции. хороши ребрышки на гриле и домашнее пиво))).
Небольшой красивый парк около Ратуши. Птички.
Размещение:Стандартный дабл на третьем этаже. Комната небольшая,но не тесная. Двое расходились нормально."Вид" на дом напротив, кровать, два кресла, стол телевизор, шкаф (в нем же сейф). К санузлу также претензий не было. Шумоизоляция между номерами хорошая. вот из коридора через дверь дверь шумновато. Но это понимаешь в случаях перемещения там шумных веселых компаний)). А так- нормально.
Персонал: персонал здесь на высоте. Начиная с рецепции и до горничных. нет, они не кидаются к Вам по первому взгляду, но всегда дружелюбны, приветливы и при любом затруднении (например, как пользоваться кофе-машиной или как войти в интернет) всегда- "чем я могу Вам помочь?" Уборка качественная и "незаметная". Ни разу не пересеклись с горничной в номере.
Питание: весьма неплохие завтраки. Особенно для Европы. С французскими не сравнить. Да, выбор не бескрайний, но он есть. Соки. Омлет, яйца вареные, сосиски, бекон, всякие колбасно-сырно- овощные нарезки. Как любителя сыра меня выбор из 5-6 сыров очень порадовал. Йогурт, молоко. фрукты в сиропе и свежие (откуда там в марте дыня??), мюсли, хлопья, орехи, неплохая выпечка 3-4 видов. Вкусный хлеб. Есть тостер.
Особо хочу отметить хороший кофе из кофе- машины. Кстати, его можно пить и в течение дня.
Приятный комплимент- фрукты на стойке рецепции (бананы,яблоки, киви).
Интернет- в холле отеля по паролю (нужно брать листок с ним на рецепции каждые полчаса). Но позже обнаружила,что в номере у нас сигнал тоже "ловил". Кстати, сам холл очень уютный с удобными креслами))).
Если поеду еще раз в Вену, скорей всего не буду тратить время на поиски лучшего соотношения цена-качество,а остановлюсь здесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2012
helenferst Санкт-Петербург Турист 26.06.11

Отель недалеко от центра, метро и трамвая. Легко запомнить дорогу: завернуть за Парламент и идти прямо. Место не шумное, но под окном курили постояльцы отеля и галдели.
У нас был номер в мансарде, по дизайну - минимализм, по сути тоже: на кроватях не было покрывал, только одеяла в белых пододеяльниках, на двоих один стул - ни присесть, ни прилечь... В шкафу не было ящиков, только полки. Когда отодвигаешь дверь шкафа-купе, чтобы открыть сейф или мини-бар, на всеобщее обозрение выходит нижнее белье на полках.
Завтрак без излишеств, но вкусный и достаточный. Персонал приветливый.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2010
Oramge77 Москва Турист 24.12.10

Дешевый, уютный отель в центре Вены со стандартной площадью номеров(вот в Лондоне они действительно маленькие). Остальным не лучше не хуже стандартной европейской трешки. О выборе ни разу не пожалели, будем рекомендовать друзьям

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.