Общая информация об отеле

Официальное название Villa Vera Pribilovic
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2020
2.58
рейтинг 2019
2.83
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Казаченко Татьяна Могилев Другое 14.09.20

В Черногории отдыхали с дочерью впервые, выбрали этот отельчик и ни разу не пожалели! Villa Pribilovic-отличное место для знакомства с Черногорией в первый раз. Первое, что стоит отметить- это доброжелательность хозяев, прекрасная хозяйка Нина и ее сын Мирко встретили нас прямо у автобуса, помогли отнести чемодан в номер. Номер очень чистый, аккуратный, вся мебель и сантехника новая. В номере есть все необходимое: холодильник, чайник, посуда, телевизор( с русскими каналами), wi-fi, фен и маленький комплимент в виде вазочки с конфетами, мелочь, а приятно!). Номер у нас был с небольшим балконом, на котором находился столик и 2 стула, где мы могли сидеть и любоваться видом города. Вилла расположена удобно, относительно основной инфраструктуры, рядом автобусная остановка, много ресторанчиков, минимаркет сразу напротив отеля, всюду маленькие пекарни со свежей и недорогой выпечкой. До моря неспешным шагом- 15 минут. Мы брали машину напрокат и хозяева отеля предлагают всем своим гостям бесплатную парковку прямо у себя во дворе, что очень удобно. Черногория- прекрасная страна и благодаря таким хорошим хозяевам как Нина и Мирко ты чувствуешь себя как дома! Всем, кто хочет путешествовать по стране, смотреть красоты и наслаждаться ее прекрасными видами и кухней советую отель Villa Pribilovic! Всем хороших и незабываемых приключений!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: июль 2020
Марина Самара Турист 08.07.19

Вилла расположена далеко от моря. Чтобы искупаться надо идти 20 минут. Мы купили экскурсии, но сбор туристов происходит тоже рядом с морем. Это вызвало неудобство так как некоторые экскурсии начинаются в 6 утра. Выходить приходилось на полчаса раньше.
Дальность от моря могли бы компенсировать хорошим обслуживанием. Но и этого не было. Каждый день выносили только мусор. Номер не убирали. Через три дня пол был грязный от песка и пыли с улицы, нам приходилось ходить в обуви. Душевая кабина течёт, после принятия душа, в ванной образовывалась большая лужа, которая не хотела никуда уходить. Пару раз отключали горячую воду. Кондиционер висит над кроватью. Если включать, то дует прямо на голову, без него - жарко и душно. В номере нет большого зеркала. В ванной оно висит высоко и неудобно. Мы ходили в коридор, чтобы накраситься, одеться, померить что-то...

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Лада Москва Турист 03.08.18

Отдыхали в этой вилле в разгар сезона, путевку покупали за 1,5 недели до отъезда. Из всех выбранных вилл свободный номер был только в этой, что немного насторожило. Но все опасения были напрасны.
Ехали мы от аэропорта Тиват минут 30, по приезду нас встретила дочка хозяйки отеля, отвела в номер, забрала паспорта для chek-in. Общение у нас происходило на английском, т.к по-русски она не говорит, но английский отлично знает. Сама вилла трехэтажная, на первом полностью живут хозяева, на 2 и 3 по четыре комнаты, почти все сдают. Расположен вдали от тусовок, среди жилого сектора.
Номер у нас был на двоих на третьем этаже, довольно просторный, чистый с балкончиком и отличным видом на горы. Было похоже, что недавно провели косметический ремонт. Набор стандартный: кровать (большая и удобная), две тумбочки, шкаф. Также был небольшой хорошо работающий (!) холодильник, несколько тарелок, столовые приборы, стаканы. Хороший фен, чайник, телевизор, есть вай-фай. Кондиционер висит над кроватью, на ночь его не оставишь включенным :( Мы открывали балкон, но к утру становилось жарковато в номере. Ванная просторная, душ и туалет совмещены, хорошая душевая кабина, но не было внутри полочек, чтобы поставить все свои мыльно-рыльные шутчки)) приходилось ставить по углам, все вечно падало. Над раковиной зеркало висело ОЧЕНЬ высоко. Я 160 и видела себя до шеи, если вставала на цыпочки. Ребенок вообще не сможет до него дотянуться. В общем холле было зеркало в полный рост, в номере его не было (девочкам важно)) На балконе сушилка для одежды.
Легкую уборку старались делать каждый день. У нас всегда рьяно хотели забрать мусор) Как я поняла, сначала утром его забирают, а уже потом в течение дня приходят доделывать. Иногда где-то в 9 утра мы еще спали, а к нам уже стучались убираться. И если мы не открывали, то в тот день могли не убраться вовсе. Постельное белье меняли один раз, полотенца вроде как ни разу (или я не поняла). Но внизу всегда лежит стопка полотенец, и, наверное, можно попросить чистые)
У виллы очень милая территория. Пожалуй, лучшая из всех домиков, что были в округе, несмотря на то, что при выходе оживленный перекресток. Большой сад (при желании, можно поставить еще один такой же дом) с оливковыми деревьями, цитрусами, цветами, виноградником, огорожен забором с калиткой, так что находится как бы в глубине от дороги, поэтому машины не напрягают, но если вы чутко спите при этом с открытым балконом, то может мешать. Есть парковка, можно договориться оставить автомобиль.
Вокруг куча разных кафешек на любой вкус и кошелек. Завтракали мы прямо в номере на балкончике, наслаждаясь ветерком и видом на горы. Напротив есть небольшая пекарня, и за какие-то смешные деньги можно купить нереально вкусную выпечку. Там же рядышком неплохой ресторанчик grill basta parma, где делают очень вкусное мясо. Буквально за углом в трех минутах супермаркет megamarket. Чуть ниже по улице есть Aroma. Вообще,с питанием в Будве проблем точно нет. Рядышком также автостанция, откуда можно уехать в любую точку Черногории.
До Словенского пляжа пешком минут 10-15. Дорога вообще не напрягает, но сам пляж нам не понравился - многолюдно, на полотенцах неудобно, а лежаки 20 евро. Мы ходили либо на Могрен (25-35 минут), либо вообще в Бечичи (идти минут 40), где за 8 евро арендовывали лежаки на целый день, и тусовались там. До старого города идти минут 20, каждый день можно ходить разными тропинками, открывать новые улочки и кафешки.
В общем, пребывание в этой вилле только скрасило нашу поездку в такую прекрасную страну, как Черногория. Не ищите минусы и наслаждайтесь красотой) Я бы с удовольствие вернулась еще раз, и остановилась бы тут же. Не ищите минусы и наслаждайтесь красотой

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.