БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.03 27 отзывов

Крылья

Гостиничный комплекс, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Крылья
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Абрау-Дюрсо Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.03
рейтинг 2024
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
73.08%
  • 19 (73.08%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 6 (32%) не рекомендуют
  • 3.17 размещение
  • 3.42 сервис
  • 2.5 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 27
Елена Л Москва Турист 04.03.24

Отдыхали в первый раз с мужем и ребенком 2 лет в отеле Крылья Абрау 23-25.02.2024.
Долго выбирали отель 🏨 так как weekend был праздничный:у меня и мужа были дни рождения. Решили остановиться на Крыльях, так как друзья очень хвалили.
Наш вердикт, больше в Крылья ни ногой … никогда
Рассказываю, мы приехали, достаточно быстро заселились и пошли в номер. Номер уставший и требующий ремонта, кровать была с чистым постельным бельем, но сам каркас был в дырках и с потрескавшейся эко-кожей, занавески тоже в дырках . Для малышки было доп.место в виде кресла, но решив его немного подвинуть к стене, чтобы ребенок не упал - увидели грязнеющий пол под креслом. С дороги очень хотелось отдохнуть в Spa. Мы пошли с ребенком и первое что увидели это орущих детей. В данном Spa маленький бассейн, маленькая баня, маленький хамам, в общем все достаточно миниатюрное, притом что людей было достаточно много. В моем понимании это не Spa, а иллюзия, эти дети постоянно орали, прыгали с бортиков, а конечной точкой было то, что дети других отдыхающих надели огромный круг пончик, который занял большое количество пространства в бассейне ;((( сотрудника отела в Spa зоне не наблюдалось от слова совсем. Удовольствия как Вы понимаете «0»
Вечером, когда мы вернулись в номер, я решила принять душ 🧼 и по дороге в ванную комнату я на что-то наступила, но не придала значения, и только когда в ванне на полу остались мои кровавые следы я поняла, что наступила на СТЕКЛО в номере!!!!!!! В номереее!!!! Который убирался перед нашим заселением!!!!
Муж спустился на ресепшен, чтобы разобраться с этой ситуацией, а я вооружившись своей личной детской аптечкой пыталась остановить кровь 🩸
Пришла девушка-администратор 💁‍♀️ со шваброй, бинтом/зеленкой/перекисью, было очевидно что аптечки в отеле нет и эти средства собирались на скорую руку. С ходу администратор стала говорить, что может это мы что-то разбили в номере?!? Мы просто в шоке! Вместо того,чтобы решать вопрос - нам еще и претензии пытались предъявить!
Как Вы понимаете вечер (точнее мой день рождения) был испорчен!
На утро на завтраке нам принесли молча три пироженых, как оказалось это были извинения… и ВСЕ!!!!!!!
Никто не пришел из администраторов, не разобрался, не принёс извинения!
При выезде из отеля на ресепшен спросили : «Вам все понравилось? 😳я говорю нет и рассказываю историю о стекле…девушка была не в курсе и в ужасе 😦 как Вы поняли эту историю никуда выше не поднимали … решили умолчать

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!
Особенно для отдыха с детьми

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2024
Мария Красноярск Турист 02.01.21

Отдыхали с мужем в декабре, цена номера 12000тысяч люкс, плюсы территория и красывые фото снаружи, а вот внутри полное безобразие, ночью через двери видно было свет коридора изоляции нет вообще, всё старое, мебель плохая, даже чайника нет, в душе лейка висит оторвана, везде плесень, завтрак отдельная история выбираешь два блюда и два напитка вечером и записываешься на утро по времени позавтракать, бассейн, баня и тд требует ремонта, откуда такая дикая цена не понятно, для сравнения за день были в Сочи в Рэдисоне отдали 11 тысяч на завтрак шведский стол и шампанское и икра и бассейны и уровень качества, за такие номера максимум 5-6 тыс не более. Если вам нужны красивые фото можно ехать, но не более.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2020
Катерина Москва Турист 31.07.20

не думала, что настолько меня сможет огорчить отель. да, свиду красиво, но внутри полный хаос и беспорядок. самое лучшее что было, так это бутылка шампанского, и то, это заслуга не отеля

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2020
Maybelin Белгород Турист 14.07.20

Очень хотели с мужем остановиться в Империал hotel Champagne Spa, но уже за месяц не было свободных номеров, пришлось бронировать Крылья, ведь выбора больше в Абрау-Дюрсо и нет. Отель интересной архитектуры в виде замка, но внутри просто кошмар. Весь хол, лестница, коридоры уставлены и увешаны какими-то вещами с барахолки. Пыльные плюшевые игрушки и искусственные цеветв меня вообще добили - как на похоронах. В номерах давно требуется ремонт, пыльно, грязно, простынь в дырах, полотенца потрепанные. Дверь в номер прикрывалась неплотно, всё что происходит в коридоре и в соседних номерах - как будто у тебя в номере. А если учесть, что там постоянно проводят свадьбы, вечеринки, то выспаться не реально! Мини холодильник старый, гудит как трактор, пришлось выключить. Ванна маленькая, когда бронировала, должна была быть побольше и с окном, но видимо нам дали другой номер. Сантехника старая , давно такой не встречала в отелях. В бассейн и баню не ходили, побрезговали, слава богу spa комплексов у нас дома хватает,и совершенно другого уровня. И не думайте, что я придераюсь, в нашем путешествия по Краснодарскому краю мы останавливались в 4 отелях в разных местах, и трем из них я поставила везде максимальное количество баллов. Но не этому. Из плюсов могу отметить приветливый персонал, наличие парковки, неплохие завтраки. Но учтите, что завтраки по меню, надо выбрать 2 позиции с вечера. Кто любит плотно покушать с утра, наверное останется голодным (но нам хватило). До центра туризма можно дойти пешком, что мы и делали. Я могла бы написать, что не рекомендую этот отель, но в реальности, вокруг озера приличных отелей и нет, и выбирать не из чего. Только если заранее бронировать Империал. А владельцам отеля посоветовала бы слелать капитальный ремонт ( и не пожадничать денег на нормального дизайнера) , и выбросить весь хлам!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
2 размещение
7 фото
Отдых: июль 2020
Игнат Нижнеудинск Турист 04.05.20

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.