4.8 5 отзывов

Am Augarten Hotel 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Am Augarten Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.8
рейтинг 2019
4.8
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.6 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Фильченков Андреи Смоленск Турист 07.07.15

Отдыхали с семьей в августе. Соответственно была жара. Поэтому загодя бронировали номер с кондиционером, а это только последний этаж, имейте ввиду (на тот момент по крайней мере). Номер был трехместный, в меру просторный.
Минусы - детская кровать под кондиционером, кондиционер включается звонком на ресепшн.
Отдельные плюсы: кофе/чай /кексы в баре бесплатные. Можно взять и воду, и пиво за деньги, причем самому - оплата при выезде, прикольная лестница (но крутая) и есть лифт. Так что спускаться удобней по лестнице, так как лифт небольшой и может быть занят, а подниматься на лифте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 10.03.13

Были в этом отеле в Рождество, перед его закрытием на ремонт. Расположен очень удачно: до метро (он же вокзал) Praterstern 7-10 минут, туда же приехали из аэропорта на электричке S7; до трамвая№2, который идет в центр по рингу, 5 минут. Отель стоит в тихом районе с красивой аллеей с деревьями. Единственный минус - нет своей парковки, приходилось оставлять на заправке Shell у вокзала Praterstern.
Заселили быстро, номер достался маленький, но уютный. Мебель в самом номере обычная, не очень старая, а вот ванная комната произвела не очень хорошее впечатление: сантехника старовата, стеклянная шторка в ванной не плотно закрывалась, но все это мелочи, все приборы выполняли свои функции, а большего нам и не надо.
Завтраки довольно однообразные, но все необходимое было: сосиски, омлет, бекон, ветчина, колбаса, сыры, очень вкусные фаршированные огурцы, йогурт, мюсли, чай, кофе, выпечка. Работал сэлф-сервис бар 24 часа в сутки, то есть можно прийти и попить чай/кофе с выпечкой, которую очень быстро сметали.
Wifi работал около ресепшена, для этого надо было брать пароль на 30 минут, довольно медленный, но почитать почту/новости можно было без проблем.
В целом, очень понравилось, на ресепшене все очень милые, мы потеряли ключ магнитный, без проблем заменили на новый, уборка каждый день была. Для того, чтобы посмотреть Вену, а в данном отеле ночевать - место идеальное.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2012
Anna_annA Турист 22.07.12

Были в гостнице всего пару дней, однако успели составить о ней приятное впечатление.
Питание были только завтраки: достаточно скромные, но вместе с тем сытные: нарезка, мюсли, хлопья, йогурты, вареные яйца, выпечка. Кофе в изобилии.
Номер был просторный. Нам достался угловой номер: поэтому в комнате было целых 4 окна: достаточно светло. Белье было чистое, полотенца свежие, в душевой набор средств для мытья.
Также в номере были холодильник и сейф.
Пожалуй единственным минусом было отсутствие в номерах кондиционеров, но мы были в Вене не в жаркую погоду, поэтому было неважно.
До центра Вены буквально пара остановок на метро или трамвае, или в принципе можно прогуляться пешком (около 30 минут).
Своей парковки у отеля нет, они предлагают ехать на стоянку в 5 минутах ходьбы от ототеля.
Также буквально в двух минутах ходьбы от отеля есть скромное, но достойное кафе, где вас накормят до 11 часов вечера.
Одним словом, отдых был приятным.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
tatyana Магнитогорск Турист 10.07.11

Отдыхали в Праге, запланировали ещё дома посетить Вену на 2 дня. Автобус из Праги в Вену и обратно бронировали по интернету. Автобус прибывал на Пратерштейн (северный вокзал), поэтому отель выбирали рядом с вокзалом, также около вокзала находится парк развлечений Пратер. Бронировали отель через Букингком по интернету, номер с кондиционером (для меня это важно). Предоставили номер на троих (нас было двое), номер просторный, кровати удобные, постель белоснежная, ванная большая, все белое, кондишен отличный, завтрак отличный - все понравилось.

Отель находится в 5 минутах от вокзала, с вокзала воспользовались и метро до центра Штефанплац (3 остановки - метро отличное). Прошлись по рингу, около ратуши попили пива (отличное пиво!), поели колбаски жареные, послушали классическую музыку и т.д.... Вечером пошли в Пратер - погуляли, покатались на старом колесе обозрения с кабинками, на современном и на цепной карусели, которая поднимается на высоту более 100м - классно! Потом пошли в отель, до которого идти 7 минут.

На другой день после завтрака сдали ключи, пошли на вокзал, поставили сумки в камеру хранения и поехали снова в центр, народу с утра было мало, мы прошлись по ул.Грабен, захватили немного Хофбург, нашли кафе Захер, попробовали знаменитый венский торт Захер. И правда вкусный! И поехали в Шонбрунн. Очень там красиво, но за один день его обойти весь невозможно. Потом поехали на вокзал, забрали вещи из камеры хранения, зашли в магазин Билла (прямо на вокзале), затарились продуктами и вином (чтобы поужинать в Праге) и на автобус. На автобус садиться там же, где высадили.

Вена очень понравилась, с удовольствием бы снова посетила этот город. Желаю всем успеха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 03.08.08

Очень удачное расположение отеля: находится между двумя парками: старинным Augarten и Пратером с аттракционами в 5-7 минутах ходьбы. Там же транспортный узел - северный вокзал, где останавливается U-bahn, S-Bahn и скоростной экспресс из аэропорта. Очень приятный персонал: помогают решить все проблемы. В холле бесплатный компьютер с интернетом и кофе-аппарат с кексами. Завтраки на любой вкус: фруктовый салат, фаршированные овощи, хлопья, йогурты, соки, булочки и выпучка... Все постоянно пополняется, поэтому можно не вставать рано и не бояться, что съедят) В номере стоит вентилятор, поэтому смертельно жарко не будет, мини-бар для охлаждения воды, телевизор ловит РТР-Планету, чтобы не скучать без родной речи) номера, правда, небольшие, но для ночевки и отдыха вполне хватает) Да, воду в Вене можно пить из-под крана!) Так что очень рекомендуем)

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.