5 3 отзыва

Movenpick Resort & Spa Boracay 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Movenpick Resort & Spa Boracay 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 312 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Movenpick Hotels & Resorts - 95 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Боракай о. Аклан Висайские острова Филиппины
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ekaterina Ростов-на-Дону Турист 15.04.24

Из аэропорта Катиклан сразу заказали трансфер от отеля. (Машина, лодка, машина) стоимость 1750 местных песо на чел. Зато трансфер прошел гладко, быстро и спокойно. Самим добираться, было бы дольше и сложнее разобраться где и что и как )))
В отель заселили сразу. Номер С4102 на первом этаже. Номера новые, мебель хорошая, но для меня, подушки не очень удобными оказались.
Уборка: каждый день. Но иногда убирали аж под вечер. Постельное не меняли за 5 ночей поэтому на кровати иногда оставался песок.
Территория: когда мы изначально планировали поездку на Боракай, то рассматривали в основном отели на White Beach, потом по стечению обстоятельств, а точнее, отель, который выбрали ,проживание не подтвердил бронь, и мы уже принципиально не хотели бронировать у этой линейки Henann. Так как деньги списали при брони через Booking, прислали ответ что номеров нет, и возврат суммы делали в течении недели, а это не удобно когда планируешь отдых. Вот, так мы решили забронировать в этом отеле Movenpick! Он поправился, и в нем также была возможность забронировать с оплатой на месте!!!! Это было важно, боялись «заморозить» еще какие-то суммы с карты! И вот очень очень рады что попали сюда. Отель находиться в бухте с отдельным пляжем. Релакс, тишина… нет никаких толп туристов, местных продавцов экскурсий, массажей и сувениров, как на White Beach. Тут можно насладиться чистотой пляжа и уединением, реально отдохнуть от суеты. А до White Beach всегда можно доехать на тук-туке и просто погулять там и сходить в какой ресторан или купить экскурсию. Стоимость тук-тука 250-300 песо. (Пешком далеко)
На территории отеля есть несколько ресторанов, баров. Поэтому можно всегда покушать и не выезжая.
В отеле с 15:00-16:00 шоколадный час. В основной столовой, это относится к «включено всем проживающим». Тут шоколадный фонтан (белый или темный шоколад), всевозможные пончики, пирожные и конфеты….
С 16:00-18:00 Happy hour в баре. Вы получаете 2 коктейля по цене одного. Но тут нужно отметить, что данная традиция существует на всем острове и в ресторанах на пляже White Beach тоже этот час есть.
Бассейны: бассейн не глубокий, большой, переходящий один в другой. Есть джакузи 3 шт. Вода в бассейнах теплая, не сильно освежает, как море. Да я и не ради бассейнов приезжаю на острова.
Русскоговорящего персонала в отеле нет, но они очень хорошо на английском разговаривают. Самих русских тоже в отеле единицы. Большинство азиатов.
Курение!!! Это важный аспект, если это Вам актуально. Отель некурящий! Курение запрещено даже на балконах номеров и в том числе электронных сигарет. Для кого-то это плюс, для других минус. Основная масса отелей Филиппин придерживается такой концепции. Но, в отеле Movenpick выделены определенные зоны для курения со столиками, где можно посидеть, попить коктейль и спокойно покурить. (В отеле на Себу, можно посмотреть предыдущий отзыв, с этим было печально) поэтому курящим тут тоже комфортно.
Завтраки: также по сравнению с отелем на Себу (предыдущий отзыв), то достаточно скудно. Хотя есть и фрукты (ананас, арбуз, яблоко) и сладости, но как то не хватало разнообразия.
Вообще отель понравился, я его рекомендую, думаю, сама бы приехала в него снова.
Но, пишу всегда реальные отзывы со всеми плюсами и минусами. Писала ранее в начале что был некий эксцесс…. К нам в комнату, открыв дверь своим ключом!!!!!! зашла пара иностранных туристов. Ну мягко сказать, в неподходящий момент. Я была в полотенце, а мой спутник вообще в голом виде…. Туристы зашли со словами: «What are you doing in my room?!». То есть ребята ошиблись номером, ключ-карта подошел и они вломились к нам в номер!!!! И это не вопрос к туристам, это отель виноват. Не должна карта-ключ открывать другой номер. Пошли разбираться с отелем. Видимо получилось что на один код как то прошили несколько номеров. Все карты в данном домике (другие номера) заблокировали и нашу перепрошили на другой код, но осадок остался. Кроме диких извинений, и рассказов что все проверит служба безопасности и так далее. Никаких других извинений от отеля не было. На мой взгляд могли бы прислать хоть бутылочку вина в номер или предложить ужин. Ну вот так. Опять же несмотря на это все равно отель хороший. Но вот и такое бывает в 5-ках. Если дочитали ставьте лайк отзыву. Старалась подробно ))) сториc данной поездки сохранен в актуальном на моей странице ketrininlove

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
39 фото
Отдых: апрель 2024
Латышева Наталья Анапа Турист 17.04.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Оля Новосибирск Турист 24.01.18

Хотите побывать в райском месте? Вам сюда! Отель расположен в уединенном месте, вся территория утопает в тропической зелени. Вы принимаете душ, а в окошко заглядывает пальма, выходите на балкон, а вокруг буйные тропики! У отеля небольшой пляж, который всегда свободен, песочек почти белый, очень приятной консистенции. Так же есть большой бассейн, не очень глубокий, но большой, есть джакузи. Номер просторный, удобная кровать, хорошая сантехника. Завтраки не самые лучшие, но голодным не останешься. Есть еще итальянский ресторан, там все блюда очень вкусные!!! Можно заказать еду в номер. Каждый час из отеля ходит автобус в центр Боракая (и обратно). Очень приветливый персонал!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.