Общая информация об отеле

Официальное название Профспорт Пансионат (закрыт)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.35
рейтинг 2024
3.35
рейтинг 2023
3.35
рейтинг 2022
3.35
рейтинг 2021
3.35
рейтинг 2020
60%
  • 18 (60%) рекомендуют
  • 7 (39%) воздержались
  • 5 (28%) не рекомендуют
  • 3.22 размещение
  • 2.83 сервис
  • 4 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Удобная парковка
2.5 Номера
2.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
Анастасия Красноярск Турист 17.07.21

Отдыхали в этом отеле В начале июля с подругой. Ехали туда по «горящей путевке». Вот за такие деньги, как отдыхали мы, я рекомендую. Отель самый простой, советских времён. Не работает лифт ) Очень приветливый и отзывчивый персонал. Вообще все местные жители в центре Адлера понравились) Отдыхать было - одно удовольствие. Но, повторюсь, за те деньги, что заплатили мы. В конце августа сюда уже не было горящих предложений и цена была совсем другая, за такую я совсем не готова отдыхать у нас в России. До моря пешком 12-20 минут, зависит от темпа) Начитавшись отзывов, я немного была в шоке от расстояния. Но мы ходили гораздо быстрее)

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2020
Lena1909 Нижний Новгород Турист 02.12.20

Очень далеко от моря минут 20 идти,но переночевать хватит и для здоровья полезно. Плюс - перед отелем находится магазин Перекресток. Номер достался приличным на первом этаже, фена не было , но его можно взять на время у администратора, в коридоре стояла гладильная доска с утюжком.По приезду в отеле встретили кучу возмущенного или даже разъяренного народа на ресепшене, которых никак не заселяли, но мы в этом шоу участвовать отказались,поскольку прилетели с позитивом, одели купальники и пошли на море, там же пообедали и сразу остались на пляже до вечера. сходили один раз на завтрак, не понравилось, ценник завышен за сосиски, вареники без начинки и блины на воде.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2020
Николай Пермь Турист 27.09.20

Отель из советской эпохи, и изменился не сильно, поэтому не стоит ждать здесь чего то изумительного. Но, чистые постели, небольшие уютные комнаты для 1-2 человек, телевизор и кондиционер с большим балконом, и главное внимательное отношение персонала присутствует. Нормальные завтраки, обеды и ужины за смешные цены, горячая и холодная вода в кулерах. Бассейн и джакузи в тенистом саду. Вокруг отеля все плоды цивилизации, до песчаного пляжа сравнительно недалеко. И главное, тишина и покой. Подходит как для лиц в возрасте, так и для молодых, не имеющих особых запросов людей. Можно смело останавливаться на пару-тройку дней во время переезда, можно остаться на более продолжительное время. Удобно ездить в центр Сочи, в Олимпийский парк, недалеко вокзал и аэропорт.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Анастасия Красноярск Турист 02.09.20

Отдыхали в этом отеле В начале июля с подругой. Ехали Тулу по «горящей путевке». Вот за такие деньги, как отдыхали мы, я рекомендую. Отель самый простой, советских времён. Не работает лифт ) Очень приветливый и отзывчивый персонал. Вообще все местные жители в центре Адлера в пи понравились) Отдыхать было одно удовольствие. Но, повторюсь, за те деньги, что заплатили мы. В конце августа сюда уже не было горящих предложений и цена была совсем другая, за такую я совсем не готова отдыхать у нас в России. До моря пешком 12-20 минут, зависит от темпа) Начитавшись отзывов, я немного была в шоке от расстояния. Но мы ходили гораздо быстрее)

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2020
jeneva Екатеринбург Турист 18.08.20

Трёхдневный тур с отелем и трансфером оказался дешевле регулярного перелёта туда-обратно. Хотелось отель под глиссадой и Профспорт оказался идеальным вариантом между двух ВВП. С балкона видно взлетающие самолёты. До моря 15 минут прогулочным шагом. На пляже дикий ажиотаж, но это было ожидаемо. Рядом через дорогу офигенный крафтовый ларёк со странным названием "Вобла" там божественное манговое пиво. Неподалёку остановки разных автобусов. До аэропорта можно доехать за 10 минут всего за 22 рубля. На пляже "Чайка" офигенская столовочка "Сытый гусь"с божественым куриным супом-лапшой и кучей другой не менее вкусной еды по очень приятным ценам. (Суп 80р, компот 60р, стакан кубических арбузов 100р.) На территории отеля между 200-леними эвкалиптами развешаны гамаки, лёжа в них ощущаешь себя в Тайланде, вокруг пальмы, коты, белки. Сам отель в стиле 1980 года. Для любителей ретро идеален. На этаже советский ковёр и библиотека, на всех этажах кулеры с холодной и горячей водой. В номере у нас было 3 кровати и холодильник, простыни и полотенца чистые и белые. Санузел в стиле "Индийский душ", на полу паркет! Так же под окнами был обнаружен бассейн, но до него так и не дошли. Из минусов отсутствие лифта. Мне пофиг, я с рюкзаком летаю, а вот люди с чемоданами слегка напрягаются. Вежливый персонал, на ресепшене барышня предложила поменять номер, если нам наш не очень понравится, но всё было ок.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.