Общая информация об отеле

Официальное название Sanat Hotel Pera Istanbul
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бейоглу Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2020
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Кристина Люберцы Турист 16.03.20

Планирую путешествие очень хотелось шикануть и я взяла самый лучший номер по описанию в данном отеле - ЛЮКС, друзья, это было ошибкой, не допустите мою) Номер МЕГА неудобный, очень маленький, узкий, постоянно бьешься головой об потолок, неудобная ванная с ненужным хамамом, от которого толку нет, там не будет никакого пара и тд, и тп, сделан, чтобы просто посидеть. Очень пахло куревом и канализацией. Очень душно, балкон выходит не на улицу, а в отель, соответственно воздуха поступает мало, дышать нечем, ну только если сигаретами и канализацией))) Последней каплей был запах сигарет и я попросила мужа договориться о замене номера, нам с радостью поменяли номер на ЭКОНОМ и барабанная дробь, вот он - НАШ родименький, удобный, НЕ вонючий, комфортный номерок))) Изначально хотела брать его, там как цена была на 10 000 рублей меньше за 10 дней, но красиво жить не запретишь в кавычках))) Больше не поведусь на это все!

О номере. Есть фен, полотенца для лица, тела, шапочки для душа, одна щетка зубная, жидкое мыло, шампунь - общий тюбик (не пробники, туда просто доливают), чайник, туалетная бумага, холодильник, сейф, вай-фай (хороший сигнал), кружки, чай, сахар. Убираются каждый день утром часов в 9, 10, так как мы спали в этом время, то за 10 дней у нас раза 3 только убрались).

Хороший ресепшен, на русском не говорят, но помогут, чем смогут. Оплачивала отель на Букинге, была задержка оплаты, пришлось чуть попотеть, потому что денег на счету отеля не было изначально, долго переводили, но нас заселили все равно.

Завтраки средние: сыр, колбаса, хлеб, чай, кофе, сосиски, огурцы, помидоры, яичница, джемы, в принципе достаточно.

Расположение отеля неплохое, находится на главной туристической улице, народа очень много, но шума в номере нет. Недалеко метро, трамвайчик до площади Таксим, много мест, где можно перекусить, наше любимое это Sokak Kahvesi, минут 6 до него, там очень вкусно и цены приемлемые. Ходили пешком, метро не потребовалось!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.