Общая информация об отеле

Официальное название Hotel 75
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тель-Авив Тель-Авивский округ Израиль
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Vadik Киев Турист 24.12.17

Отдыхал с женой в данном бутик-отеле 11 дней.Здание отеля -многоэтажное,в котором размещается ещё и магазин одежды и буксекерская контора на первом этаже.Расположен отель на улице Алленби.
"Отель 75" - стильный, комфортный, современный.
Рецепция отеля находится на 3 этаже. Отмечу работу персонала(англо и русскоязычного) на рецепции - отзывчивость(посоветуют,порекомендуют) и профессионализм на хорошем уровне!
Брали тур без питания,но в отеле в районе рецепции есть маленькая "зона питания",в которую входит кофемашина и небольшой выбор печенюшек и штруделей.Там же стоит мини холодильник,в котором есть пакетированные соки и молоко.Питаться всем этим можно круглосуточно и бесплатно.С утра,как мини-завтрак-очень даже хороший помощник организму на несколько часов,да и в течении дня - помогает быть в тонусе. :)
Номера в отеле с оригинальным интерьером и с интересным дизайном,выполнены,я бы сказал - в авангардном стиле.Достаточно комфортные,чистые и аккуратные,в которых есть: мини-холодильник;сейф;большая удобная двухспальная кровать;небольшой круглый журнальный столик;сушилка(так как нет балконов в номере,то сушилка очень кстати,для купальников и плавок); кондиционер;телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами;принадлежности для чая/кофе, а также собственная ванная,с чистой и новой сантехникой,а так же,с феном и мыльными принадлежностями.Как я уже написал,балконов в номерах нет.Окно(открывающееся) нашего номера выходило на дорогу. Шумоизоляция средняя.На территории отеля предоставлен бесплатный Wi-Fi .Уборка производилась каждый день.Регулярно пополнялись запасы жидкого мыла,геля и шампуня,а так же,регулярно менялись полотенца.
Отель находится в центре исторической части города(рядом известные улицы:Дизенгоф,Беньямин и бульвар Ротшильда) и достаточно удачно расположен:до городской набережной и пляжа идти пешком минут 20,до известного рынка Кармель-10 минут,а автобусные остановки находятся прямо возле здания отеля. Так же рядом,с данным отелем,магазины всяческие и кафе,работающие и в Шаббат. До аэропорта своим ходом добирались двумя видами транспорта: поездом(10 минут) и автобусом(20 минут).Отель рекомендую для городского-пляжного отдыха.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.