Общая информация об отеле

Официальное название Локация
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Краснодар Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.08
рейтинг 2017
1
рейтинг 2016
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Антон Красноярск Турист 19.12.17

Останавливались в данном отеле на пару недель, номер был на третьем этаже - апартаменты. Номер большой, чистый и уютный, оборудован кухней. В наличии были все принадлежности для пребывания, начиная с тапочек и гелей для душа и заканчивая вилками и сковородками.

При длительном пребывании уборка номера и смена постельного белья проходила раз в три дня, всё было качественно и оперативно. Персонал добродушный и отзывчивый, всегда поможет и подскажет при обращении.

Своей территории отель не имеет, однако это компенсируется удачным расположением к инфраструктуре города. В шаговой доступности остановки, супермаркеты Магнит и Пятерочка, кафе быстрого питания KFC, рынок Вяшники, стадион Кубань. До центра города ул.Красная 15-20 минут на машине, до ТЦ Красная площадь 20-30 минут.

Проживание в отеле понравилось, обязательно воспользуюсь его услугами при необходимости и рекомендую к посещению.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2017
Сергей Москва Турист 20.07.16

Даже 1 звезду им не стоит ставить, потому что у них нет обязательного требования государственной классификации для 1-звездных отелей - телефонов в номерах. И вообще обязательная классификация не пройдена, что указывает на нелегальный статус. Называется Локация. Адрес - Краснодар, ул. Озерная, 25.
Номера за 1200 в сутки сдают, 200 рублей в час. 1300 на островке стоило. Кто платил 1500 на букинге - транжиры.
Администратор Лариса и начальница Непредставилась всячески пытались запретить мне пользоваться второй кроватью в номере. Бред, но здесь именно так относятся к клиенту. На островке четко было написано, что заявлена двуспальная кровать. На односпальной спать невозможно - она высокая. Двуспальная состоит из двух односпальных, только простынку сверху кидают и всё. А щель посередине остается и она очень чувствуется. Самих простыней двуспальных у них при смене белья тоже не оказалось. Обманывали и с метражом номера - вместо 24 указали 28 м2.
Открывают дверь в номер, не особо заморачиваясь. Зачем стучать, они у себя дома. Это вы им деньги заплатили, понаехали тут. Да еще не стали переплачивать, значит, априори не котируетесь здесь. Только поддержка островка помогла в моем случае.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.