Общая информация об отеле

Официальное название Thassos Grand Resort 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пефкари Тасос о. Македония Восточная и Фракия Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2017
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Соня Москва Турист 23.07.17

Мы прилетели с семьёй 18 июля 2017 года, нас встретили, разместили в отличном месте. Комната достаточно большая, чистая. Уборку проводили каждый день.
Отель расположен в очень уютном месте, территория чистая, ухоженная.
Что касается кухни, то выбор небольшой, но все, что есть, очень вкусно приготовлено.
Но у данного сервиса есть один огромный минус - сервис. Он ужасен. В ресторане сами официанты ни разу не подходили, их приходилось ловить, но это не всегда удавалось. По окончанию трапезы нам только несли напитки. (Зачем так быстро? Куда торопиться?)
А на ресепшене как повезёт. Иногда быстро выполняли поздно, иногда вообще Ее не выполняли. Один раз попросила бокалы принести в номер, их то принесли на 4 день, после того, как я лично туда сходила и напомнила ещё раз.
Анимация слабая. Дневные программы одни и те же всю неделю. По вечерам скучновато.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Ilona21 Санкт-Петербург Турист 19.07.17

Бронировали два номера на против моря и бассейна. В номерах всё новое ,всё работает что не удивительно-отелю всего два года! Но расположение номеров очень не удобное! Все проживающие друг другу мешают! Если сосед слева курит у себя на террасе, дымом дышат все соседние номера!Если сосед справа просыпается утром рано, то он неизбежно разбудит всех окружающих! Уединения не ждите! Питание! Очень плохо! Как можно в Греции в отеле 5*на завтраках поить гостей ужасными химическими напитками ?Ассортимент завтрака за десять дней ни разу не поменялся! Каши для детей нет! Вообще ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ отель! Воду в номер приносят раз в ЧЕТЫРЕ дня -ОДИН ЛИТР! Это называется обновление бара! В магазине в отеле литр воды стоит 3евро! Для примера в любой деревне 1 литр -50центов!То есть отель бессовестно обдирает гостей! И так во всём... Гель для душа-30 мл.-ни разу не пополнили! Расположение отеля очень не удобное! Пешком ни куда не доберешься, надо брать машину и возить себе воду, соки и пр... но тогда почему отель 5*??? Пляж -песок с галькой. Вход в море камни и ежи! Об этом Вас предупреждают сразу в день приезда- "если Вы наступите на ежа-это не страховой случай" Отдохнули не благодаря, а вопреки!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Nekrasova Maria Санкт-Петербург Турист 29.05.17

Отель располагается в шикарной бухте. Виды просто умопромочительные. Тихо, спокойно. Рядом совершенно ничего нет, так, чтоесли планируете есть где-то в другом месте, что машину брать на прокат обязательно.

В номерах все новое - техника и мебель, очень чисто, Халат, тапочки.

Еда разнообразная, мясо, морепродукты, рыба. Все очень качественно. Напитки за дополнительную плату. Бокал вина в ресторане в районе 6 евро.

Детская площадка, детский бассейн. анимация (в основном работают румыне, но по-русски все говорят). Взрослый бассейн с подогревом. Спа зона - маленькая, но довольно интересная. Массажные кабинеты.

Территория очень ухоженная. Там же на территории отеля ведутся раскопки и можно там же увидеть древности, которые было разрешено оставить отелю.

В целом отель стоящий. Находится в шикарном месте.

При выезде долго проверяли номер, не утащили ли чего. Неприятно. И не сервис 5 звезд.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.