3.73 6 отзывов

Hadrigan 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Hadrigan 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.73
рейтинг 2023
3.73
рейтинг 2022
3.73
рейтинг 2021
3.73
рейтинг 2020
3.73
рейтинг 2019
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.4 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Sergei00 Москва Турист 11.12.16

Гостиница находится на окраине города, от конечной станции метро U3 -Otacring идти пешком 2 квартала . Можно доехать на трамвае 46. На трамвае 10 можно доехать до следующей станции метро. Гостиница находится в старом доме. Есть лифт. В номере достаточно места, есть стол 2 кресла, тумбочки, шкаф, сейф. Жидкокристаллический телевизор имеет 1 русскоязычную программу. В номере было очень холодно. Я уже собрался отказаться от ночлега в таком холодном номере, но было очень поздно и администратор пришёл в номер и подкрутил регулятор горячей воды в батарею ( что я мог бы и сам сделать), он заверил меня, что будет тепло. Укрывшись двумя одеялами я проспал первую ночь, но было прохладно. Утром я сказал об этом горничной азиатского вида ( в хиджабе), она кивнула головой, то есть обещала, что будет тепло. И действительно вечером в номере было тепло и вторую ночь я спал нормально, в тепле. Однако, в третий вечер номер снова оказался промороженным. В ванной нет вентиляции и чтобы не было большой влажности и запаха горничная (наверное из другой смены) открыла окно в ванной и к тому же полностью выкрутила регулятор горячей воды в батарею- очевидно их приучили экономить тепло. Холод в номере испортил все впечатление о гостинице. Больше сюда не поселюсь

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2016
Виктория Волгоград Турист 28.07.14

Останавливались в отеле с друзьями. Основная цель была просто найти ночлег, поэтому особо ничего не ожидали. Тем не менее, у отеля есть свои плюсы. Находится на отшибе города, но в 5 мин ходьбы от станции метро, а на нем можно доехать до любой достопримечательности или торгового центра.
Номера оооочень скромные. Особенно ванная. Такое ощущение, что поставили пластиковую коробку.
Питание не брали, поэтому сказать ничего не могу.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Анастасия Екатеринбург Турист 16.01.13

Были в декабре 2011 на три дня, две ночи, больше бы не выдержали))) Так как ездили самостоятельно по Европе решили заехать в Вену на три дня, отель выбирали быстро, смотрели, чтобы рядом была удобная транспортная развязка, рядом трамвайная и автобусная остановка, до центра очень близко.
"-" ужасная старая мебель, ванная не лучше. Слышно все, что происходит в соседнем номере, кошмар. Неприветливый и неразговорчивый персонал.
"+" удачное расположение к центру города, рядом остановки.
Завтраки не стали даже брать, рядом есть пекарня, там завтракали. Если пройти прямо с левой стороны увидите китайское кафе, на воке готовят при вас лапшу с разными добавками. рис и многое другое. Очень вкусно, рекомендую, цены по сравнению с венскими небольшие, а порцию приличные. Вечером как то зашли в неприметную пиццерию, выходите из отеля идете право через дорогу с правой стороны кафешка с доставкой пиццы, обстановочка та еще, но пиццу сделали при нас очееень вкусную и дешево. Вообще рядом с отелем есть где перекусить.
В отеле на первом этаже стоит стойка с картами, там есть русскоязычная карта по Вене.
В центре есть один из самых больших в Европе магазин Сваровски, цены ниже чем на официальном сайте, выбор большой.
Ходили в королевскую кондитеоскую, отстояли очередь, десерты конечно очень вкусные за невкусные цены)).
Популярный венский шницель не впечатлил.
К рождеству все очень красиво украшено, красота! Гуляли целыми днями. с погодой очень повезло, был конец декабря, солнце светило ярко, трава еще зеленая. листья на деревьях, ходили без шапок в куртках.
Жалею, что не взяли экскурсий по городу.
Если бы еще раз поехали, в этом бы отеле точно не остановились, но кто не обращает внимания на обстановку в отеле и хочет потратить меньшую сумму на отель, вполне может остановиться.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2011
alikad Москва Турист 21.07.12

Отель нам понравился я думаю цена соответствукет качеству. Мы были в этом отели 2ночи за двухместный номер заплатили в сумме 3400руб.Отель предоставляет парковку по цене 10евро\сут ,которая находится на соседней улице 5 мин ходьбы.Припарковаться около отеля проблемотично кто будет на машине имейте виду.Завтраки понравились.Номер у нас находился на втором этаже интернет работал хотя многие постояльцы жаловались.Рядом остановка трамвая на нём можно добраться до зоопарка.Метро 10мин ходьбы.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 24.07.11

Отель оставил в памяти только положительные впечатления.
Отель бронировали через интернет, но при приезде были приятно удивлены:
- хороший номер (чистый, опрятный, ТВ, шкаф, сейф, туалет, душ)
- бесплатный интернет (2 компьютера возле ресепшена)
- завтраки (5 евро с человека) достаточно неплохие (чай, кофе, молоко, иогурт, сыр, колбаса 3 видов, джем, масло, фрукты, сок 3 видов, мюсли)
- доброжелательный персонал
- каждый день меняли полотенца и постельное белье

Хочу посоветовать пиццерию недалеко от отеля (на обратной стороне дороги от гостиницы, в сторону метро, на углу дома), там работает итальянец (хозяин и официант в одном лице), пицца стоит 5 евро на вынос - очень вкусная и всегда свежая!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.