Общая информация об отеле

Официальное название Siren Flower Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.74
рейтинг 2020
3.74
рейтинг 2019
59.52%
  • 25 (59.52%) рекомендуют
  • 3 (12%) воздержались
  • 14 (56%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4 сервис
  • 3.08 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Номера
3.3 WiFi
2.3 Удобная парковка
1.8 Сервисы для детей
1.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 47
Наталья Домодедово Турист 02.04.20

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 8 по 19 марта. Попали в период когда китайцев не было совсем, всего 4 номера было занято соотечественниками. Заселили сразу по приезду без вопросов, еще и на завтрак отправили (приехали туда в 8.30, заселение по правилам с 14,00). Окна выходили на соседний отель и на море, наблюдали красивые рассветы и закаты. Завтраки не сильно разнообразные но голодными не уходили, и в общем вкусно. Возможно из за того что народа в отеле было мало, был скудный выбор. Уборка была каждый день. К концу отпуска приходила хозяйка отеля, угостила фруктами, она единственная говорит на русском, один парень на ресепшен понимает английский, остальные жестами, или переводчиком)) На отпуск выпал мой день рожденье, в который мне принесли торт и розу, было очень приятно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020
Людмила Рубцовск Турист 26.03.20

Во Вьетнаме не первый раз, останавливались всегда в "трешках". В этот раз получилось что отдых совпал с периодом кризиса из-за распространения КВ. Туристов немного. Порадовало что в нашем отеле не смотря на это -персонал всегда улыбается, откликается на любые просьбы. Уборка, обслуживание- все на отлично. Вид из номера у нас был с прекрасным видом на море, а вечером весь светящийся Винперл перед глазами !!! Завтраки нормальные- яишенка, овощи, блинчики, арбуз , чай, кофе , рулетик, курица, рыба . в общем стандартный набор. покушать хватало и даже предлагали взять в номер в тарелке на обед )). По расположению отеля - первая линия, но не на дороге, а чуть- чуть в переулочке , два шага. Это и лучше -не слышно шум машин с проезжей части. Через дорогу пляж , кафешки , Парк Горького с бассейнами. Вдоль дороги магазины, спа , макашницы- все в шаговой доступности. В общем, хороший отель для семейного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Анна Самара Турист 16.12.19

Отдыхали во Вьетнаме с 5.12.-15.12.2019, из которых с 10.12 проживали в этом отеле. Первые дни жили в Муйне и если сравнивать отели то это небо и земля)
- Первое с чем столкнулись - в номере подтекала раковина, так что после умывания на полу была приличная лужа, сообщили об этом персоналу, но за 5 дней ничего не изменилось. Также в душе на стенах уже есть плесень и все стыки тоже покрыты изоляцией, конечно очень неприятно. Но в то же время полотенца каждый день чистые, без пятен.
- Шумоизоляция никакая, кашель, чихание, разговоры соседей слышны так будто они над ухом собираются. \
- Отдельная тема это завтраки...все без подписи, приходится открывать каждую миску, выбор очень скудный, тонкий яичный блинчик, зелень, огурцы, черри, рис, лапша типа роллтон с овощами...это все, что можно было съесть и в течение всех 5 дней ничего не менялось))), много непонятной безвкусной еды, которую ели китайцы, из фруктов только арбуз, из сладостей- рулет, соки- арбузный и все))) мужу завтрак не принципиален, но кофе на завтрак это ритуал, там не удавалось даже кофе попить, полупрозрачная жидкость) которую кофе назвать сложно. для нас и это не было конечно проблемой, мы ходили кушать в кафе, но когда заявлен завтрак в отеле, хотелось бы, чтобы выбор блюд был побольше.
В целом по отелю - удобное расположение, близко к кафе, пляжу, большой плюс - пиво Сайгон в гостинице стоит 10 донгов, как и в магазине. Но этого недостаточно, чтобы платить такую цену. познакомились на отдыхе с ребятами, которые также жили в 3*, но и номера лучше, и завтраки, так что если планируете отпуск, то поищите получше варианты, иногда месторасположение не самое главное...

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Татьяна Гомель Турист 29.09.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
sirin62 Стерлитамак Турист 15.09.19

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.