4.13 9 отзывов

Opal Hotel 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Opal Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2019
4.13
рейтинг 2018
4.13
рейтинг 2017
3
рейтинг 2016
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Никольская Светлана Екатеринбург Турагент 24.10.19

Приехали в отель в 6 утра, заселять нас не стали, комната для багажа и переодевания с душем и туалетом общего пользования есть, место расположение удобное, магазины, рынок, набережная через оживленную дорогу, песчаный пляж, русский информационный центр, аптеки, банкоматы, в общем все рядом. Переоделись пошли гулять.

После прогулки вернулись в отель, в районе 13-00, на ресепшене стояла девочка по Русски вообще не понимала ни слова, да и по английски ни как, что для Вьетнама удивительно, практически все население поддерживает русскую речь. для начала перепутала все паспорта, еле нашла мой. Начала нам на своем птичьем объяснять, что тот номер который мы забронировали занят, отель весь переполнен и предложила нам "вип" номер с панорамным окном и балконом с видом на море с доплатой 800 донгов на 8 этаже. Панорамное окно на соседний отель! На балкон не выйдешь сдувает ветер и вид тоже на соседний отель, вид на море действительно есть с бокового проёмчика на балконе. В номере 2 двухспальные кровати, диван у окна, столик, чайник, какая то посуда еще есть, холодильник, тумбочка, телевизор, шкаф, ванная комната довольно просторная - душ с дырой в полу, тут же унитаз с раковиной и малюсенькое окно под потолком, очень не удобно с таким душем, если 1 помылся, то второму не зайти пока не высохнет пол, либо ходить с мокрыми ногами.

При выходе из отеля стоянка мокиков, там же и их аренда, пойдешь на право - магазинчики с мини рынком, налево выходишь на главную улицу, на этом же углу и информационный центр, где мы экскурсии на острова покупали. так же были - как они называют - райский пляж Баунти. впечатление конечно от него не совсем такое запоминающееся да и от баунти он как то сильно отличается. были в грязелечебнице "100 яиц" мне понравилось., китайцев очень много. были на водопадах Янг бей - интересно. Ездили в Далат - экскурсовод сказал, что этот город называют мини Франция. самое чумовое это электро сани! Ладно отвлеклась)))

Завтраки в отеле стандартные. кофе, яйцо, салатик, овощи, супы, что-то сладкое, какие то фрукты но разнообразия особо нет, позавтракать можно.

Вай фай есть везде, в барах, ресторанах, на пляже. В целом отдыхом остались довольны, т.к. всю развлекательную программу себе придумывали сами. Внимание в ноябре-декабре море очень сильно штормит средняя волна 5 м. на городском пляже около Лотоса не поплавать, советую для купания выбирать северный пляж в это время, там волны поменьше и пляж в бухточке находится. ну или вообще на Винперл отправиться, там вообще волн нет.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: декабрь 2017
Косенко Лида Сургут Турист 11.09.19

Как я выбрала этот отель? Сформировала запрос на сайте турагентства, выбрала самый дешевый без питания! Все! Была небольшая попытка почитать отзывы, не увенчалась успехом, бросила эту идею.
По приезду в отель, были приятно удивлены, отель ШИКАРНЫЙ! Небольшой, находится в улочке (более тихое место, нежели первая линия), шикарные номера, укомплектованы мебелью и техникой, панорамные окна, балкон, ванная комната в кафеле! Все шикарно!
На некоторых предметах, так сказать декора, было другое название отеля, вот видимо почему я не смогла найти отзывы о нем на тот момент!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Ирина Курган Турист 15.12.17

Сегодня 15 декабря 2017 года. В данный момент отдыхаем с подругой в этом отеле. Приехали в отель в 13.30. Через 30 мин заселили. Номер брали без окна и завтраков Т.к планировали много экскурсий. Номер чистый. В номере 2 кровати, ж/к телевизор, чайник, тумбочка, кресло, журнальный столик, холодильник и шкаф для одежды. Сейфа у нас не было. Но можно было попросить.Отель не большой, но чистый. Персонал говорит только на вьетнамском. Проблем в общении нет. Расположение отеля отличное. Напротив ресторан Стори и Парк Горького с бесплатным бассейном. Море через дорогу. Всё в шаговой доступности.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2017
Андрей Москва Турист 15.12.17

Ребята !!! ... полное !! Все что тут написано выше ниже чушь !!! Сервиса никакого !!! Приехали с Женой и другом , заплатили за 2 делюкса , а нам сообщают что их нет , там везде ремонт , потом что у отеля новый собственник , потом вы заезжаете без Окна , а мы вам грязевые ванны , после скандала в течении 5 часов ( на жаре все , толком не спали. Уставшие ) нас водят по соседним отелям предлагая стандарт с окном , тоже нет , потом начинают обещать что вернут разницу 6доларов за номера в сутки , 3 за каждый , когда и тут отказываемся звоним гиду , тот пинает в горячую линию , там ничем не помогли и так и не узнали что с нами , звоним гиду весь день , он не отвечает !!!! В итоге заселяемся в другой отель в стандарт с окном и балкончиком самый приличный вариант 15доларов сутки , за номер , завтрак вообще не вздумайте брать !!!!’ Лучше покушать на улице !!! За 100? вдоволь и очень вкусно!!! Чем туда бежать успеть до 9 утра и есть одно и тоже , кроме рисового супа там ничего вкусного не было !!! Мы живем в опалус Н&Т тут вы хотя бы знаете за что платите, а там постоянно скандалы у людей из за делюкса !! Я объясню почему так , приезжают китайцы на выходные либо ещё как , и с них берут в два раша больше и заселяют в ТВОЙ ДЕЛЮКС!!! А ты приезжаешь начинают выкручиваться , подождите И так далее , а делюкслв всего 6-7 , тупо обманывают. !!!!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2017
Чеботарева Елена Новосибирск Турист 01.05.17

Попала в этот отель по системе "фортуна" и получила то, чего больше всего боялась: номер без окна. В принципе, все нужное для жизни там было (фен, чайник, стаканы, холодильник, нормальный санузел, стол, тумбочка, шкаф, 2 стула и журнальный столик). Но отсутствие окна мною переносилось очень тяжело, по утрам просыпалась и не ориентировалась во времени, невозможно было даже предположить погодные условия, пока вниз на лифте не спустишься. Площадь номера метров 16 вместе с санузлом, и это у них супериор. Интересно, а какой-же тогда стандарт? Уборка предлагалась каждый день, но очень странным образом. Осуществляла ее бригада из 3-4 молодых вьетнамок, которые в любое время (утром, днем или вечером) могли начать настойчиво долбиться в номер. И нужно было обязательно открыть дверь и, либо покинуть номер, либо жестами отказаться от уборки. Слова "I don"t need" из-за закрытой двери они не воспринимали, долбились, пока не откроешь. К концу отдыха я начала испытывать ужас от этих набегов. Уборка заключалась в смене полотенец, выносе мусора и подметании, гель, зубная паста, щетки, ушные палочки и шампунь пополнялись регулярно. Старалась уходить из отеля почаще и отсутствовать подольше, но подстроится под график этой клининговой бригады так и не смогла. В остальном к обслуживанию претензий нет, на ресепшн девочки приветливые, знают английский, отзывались на все просьбы. Если бы номер был с окном, то впечатления от отеля были бы более позитивные. Но за 27 тыс. за 11 ночей по "фортуне" нужно быть готовым ко всему, поэтому претензий к отдыху не имею. В Нячанге не впервые, но больше по этой системе не поеду, лучше уж подобрать отель и номер заранее.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.