Общая информация об отеле

Официальное название Своя Усадьба
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Турбаза
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Узнезя Алтай республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
3.75
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Трефилова Наталья Новосибирск Турагент 18.07.19

Базу Свою усадьбу знаю давно, так как работаю турагентом, но отдыхала там впервые. Она хороша для семей с маленькими детьми. Комфортно и взрослым и детям. Есть 3 небольших бассейна с разным уровнем глубины. А это ОЧЕНЬ важно в условиях Горного Алтая в жаркую погоду. Из развлечений: детская площадка с качельками, небольшой игровой комплекс, баскетбольная площадка. Для любителей попариться в баньке есть кедровая банька, но это доп.услуга по прайсу базы.
Что касается жилых домиков, то они все благоустроенные. Туалетная комната с душевой кабиной, холодная и горячая вода, фен. В комнатах есть небольшой холодильник, чайник, чашки и стаканы. Единственное, что НЕ ПРОДУМАЛИ хозяева турбазы это ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РОЗЕТОК И ИХ РАСПОЛОЖЕНИЕ!!! В нашем четырехместном номере "ЛЮКС" мы нашли только 4!! И те на полу у плинтуса: 1 -за холодильником куда собственно он и включается, ещё одна рядом с диваном тоже на полу, и по одной за тумбочками во второй комнате. Чайник грели на полу, телефоны и другую технику заряжать тоже на полу и по очереди!!! ТАК ЧТО КТО ЕДЕТ СЮДА БЕРИТЕ С СОБОЙ УДЛИНИТЕЛИ (пилот)!
Кушать можно в столовой базы, комплексный обед примерно 350-400 руб на человека. Но мы не брали, так как готовили сами на мангале, в специально отведенном месте рядом с домиками.
Стоит отметить, что база находиться в поселке Узнезя, где есть только один небольшой магазинчик со скромным выбором продуктов и пива.От базы до него 900 метров. Оплату принимают наличными, есть безналичный терминал, но он часто зависает. До ближайшего банкомата Сбербанка 26 км в поселке Чемал.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2019
АННА Омск Турист 21.06.19

Впечатления от "Своей усадьбы" остались положительные: очень ухоженная территория, три бассейна с чистой водой, берег Катуни в пяти шагах ( находится на территории), у домиков есть мангал и беседки, что позволяет самим приготовить и приятно провести время за семейным ужином. Негативные эмоции только по поводу самого номера в домике ( ну ОЧЕНЬ маленький ) : кровать и детский диванчик и узкий проход к ванной ( в которой текла кабина душевая ). Если будем рассматривать данный отель для будущих поездок, то в такой категории номера останавливаться однозначно больше не будем.
Есть детская площадка, нашей шестилетней дочке там особо нечем было заняться, детям более младшего возраста будет интереснее.
Питание осуществляется за отдельную плату. Ходили только на завтрак. Всё, что заказывали, было вкусным. Девочки в ресторане работают приветливые.
Расположение отеля удобное. Рядом есть места, где можно пообедать, контактный зоопарк, музей, конные прогулки. До Чемала достаточно близко.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2019
Ольга Новосибирск Турист 03.04.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Алеся Новосибирск Турист 20.08.18

Отдыхали здесь три дня в августе 2018, благодаря инфраструктуре усадьбы, отдохнули комфортно.
Всё сделано со вкусом, уютно, грамотно расположены все зоны отдыха, при том, что даже если много людей на базе, никто не мешает друг другу. Питание хорошее, есть завтраки, обеды и ужины, и цены приемлемые.
На территории есть бассейн, качели, баня, мангальные зоны, беседки, оснащены светом, можно сидеть до глубокой ночи- это всё в пользовании отдыхающих бесплатно, игровые площадки - детская и взрослая,
выход к речке, а видом можно любоваться, сидя за столиком, мы обедали там - вид потрясающий.
В домиках есть душ, горячая вода, телевизор.
А еще там есть Храм, это удивило еще больше, мест для отдыха с Храмами я не видела ещё.
Спасибо, всем работникам, кто трудится, Дарье, Виктории, поварам, официантам, кто стирает, гладит белье,кто охраняет и следит за территорией в целом и руководителям этого замечательного места. Поддерживать всё на должном уровне много стоит.
Всем сил, процветания и продолжайте также радовать гостей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2018
Анна Новосибирск Турист 20.01.18

Отдыхали семьей несколько дней в "Своей усадьбе" в конце августа 2017 года.
Приехали, заселились. Номер небольшой, но со всеми удобствами. Горячая вода постоянно, душ принимали, умывались - в номере. Номера - небольшие домики из бруса. Отдельный вход, никто тебе не мешает и ты никому не мешаешь. Есть небольшая терраса, мы чай пили на ней и арбуз ели, чтоб насекомых в номере не привлекать.
По-вечерам в беседках жарили шашлыки, каждый ужин (беседка и мангал бесплатно.
База по-расположению очень удобно находится, и в Манжерок скатались и на водопад сходили, рядом, прям в нескольких метрах контактный зоопарк - ферма, мы с сыном ходили туда животных кормить.
На базе отдыха есть 3 небольших бассейна, но вода холодновата, хоть и заявлен подогрев, не особо ощущается, если честно. Около бассейнов шезлонги, можно полежать позагорать. Воздух и атмосфера чудесные. В основном контингент - семьи с детьми. Поэтому достаточно спокойно, без разборок и пьяных криков.База отдыха расположена на берегу Катуни, можно спуститься к воде, полюбоваться быстрым течением, камешки покидать.
На базе отдыха постоянно солнышко.
На территории даже есть своя часовенка.
Персонал вежливый, и его не видно, если что-то нужно без проблем найти, а так никто не мешает.
Есть небольшая детская площадка, детей оттуда было не выгнать.
Отдых понравился.
Территория красивая, ухоженная.
Есть столовая, кормят нормально, как в столовой, цены дешевые достаточно. Но мы редко ели, т.к. хотелось чего-нибудь повкуснее, и более разнообразно, поэтому ездили в "Орлиное гнездо", сами готовили шашлык и покупали продукты в магазине.
В столовой бесплатный кипяток - постоянно.
база отдыха на фото выглядит побольше, чем есть на самом деле, но для тех, у кого есть маленькие дети, - это скорее плюс, т.к. все рядом, у нас сын сам по-базе отдыха передвигался.
для семей с детьми рекомендую.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.