4.78 31 отзыв

Kolping Wien Zentral 2*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Kolping Wien Zentral 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
100%
  • 26 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.75 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 31
Qwer Москва Турист 31.12.19

Добротный, светлый, теплый, уютный отель почти в центре города. Были 24 декабря 2019 года. На Католическое Рождество. Заселение быстрое. Персонал приветливый. Есть рускоговорящая девушка Ирина на ресепшене. Уборка качественная каждый день. В ванной есть жидкое мыло. Wi-Fi бесплатный, хороший сигнал даже в номере на 5 этаже. Были удивлены что в Вене можно пить воду прямо из под крана. Завтраки вкусные и сытные. Омлет, сыры, ветчина, фрукты, хороший кофе, йогурты, мюсли, кексы. Удачное расположение. До всех главных достопримечательностей (оперы, кафе Захер, собора, Ховбурга) пешком 15-20 минут. Отель всем рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2019
Марина Иваново Турист 09.08.19

Останавливались в данном отеле в июле 2019. Нам дали номер на 2 этаже №202. Номер довольно просторный,простая отделка, но мебель хорошая и очень чистый. Две рядом стоящие кровати, белье белоснежное. Много шкафов, куда можно положить свои вещи, есть стол, телевизор. Но российских каналов не показывает. В ванной комнате есть жидкое мыло, полотенца большие, маленькие и для ног. В душевой кабине есть гель для душа. В номере нет холодильника и кондиционера. Стоит вентилятор, но он нам не потребовался. Звукоизоляция номера хорошая, ничего не слышно. Питание для 2 звезд очень хорошее. Всегда на завтрак был йогурт двух видов, который сам накладываешь сколько хочешь, отварные сосиски,яйца, нарезка из овощей, мяса и сыра. Из фруктов были только яблоки. На ресепшене всегда готовы помочь, но подходили в разные дни, а русскоговорящих сотрудников не встретили. Но жестами и минимальным набором английских слов можно решить проблему. Отель расположен недалеко от центра, везде ходили пешком. До площади Марии Терезии медленным шагом идти 10 минут, а там рядом и остальные достопримечательности. На транспорте добирались только до Шонбрунна. Метро рядом с отелем не работает, пришлось садится на автобус, ехать три остановки, а затем пересаживаться на метро. Рядом с отелем находится рынок Нашмаркт. Очень много продается восточных сладостей, большой выбор сыров, колбас. Но цены не дешевые.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Патюкова Марина Саратов Турист 14.07.19

Проживала в данном отеле в мае 2018 г.Что сказать? Отель давно перешагнул свои 2 звезды.Это твердая тройка,а в других странах возможно и четверка.Находится в центре города в ста метрах от Нашмаркта и станции метро.По выходу из отеля направо соседняя дверь универсам Spar.Номер очень удобный,бесплатный сейф и интернет.Очень хороший завтрак.Тихо,чисто.До многих достопримечательностей можно дойти пешком,а можно и на метро.Рекомендую.
В августе 2019 г. вновь еду в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Василенко Людмила Волгоград Турист 18.06.19

Проживали в этом отеле с 01 .06.2019 г. по 09.06.2019 г. в номере 313 с подругой. Нам все очень понравилось; все то хорошее, что написано в отзывах, полностью соответствует действительности. Расположение отличное, исторический центр в шаговой доступности; в номере есть все необходимо ( с учетом нежаркой погоды), чайник можно взять под депозит, завтраки - супер, мы даже завтракали на открытом внутреннем дворике; и что особенно приятно - приветливые , внимательные и заботливые девочки на ресепшене ( и мальчики тоже), - Ирина, Александр; они прекрасно говорят на русском языке, на все наши вопросы отвечали, помогли быстрее ориентироваться в новом для нас городе. Большое им за это спасибо. Вообщем, что отеля 2 звезды - это отличный вариант, если решите остановиться именно здесь, не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Алена Москва Турист 18.01.19

Отель очень понравился. Я честно не поняла, почему у него всего 2 звезды) расположение очень удобное, номера отличные, мебель новая, кровати очень удобные, большая ванная комната. Отель полностью подойдёт для людей с ограниченными возможностями. Завтраки включены, и они очень достойные. Конечно, типично европейские, но всего много и очень вкусно. Убирали очень чисто. Персонал приветливый, девочки говорят по-русски. В основном в отеле немцы и англоговорящие туристы. Русских было мало.
В этом же здании находится магазин Spark, где продается отличная свежая выпечка и просто тьма различных сыров и других деликатесов.
Если честно, даже минимальных минусов в отеле найти невозможно. Отель советую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.