4.45 15 отзывов

ReMarka на Столярном 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название ReMarka на Столярном 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 12 номеров
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
86.67%
  • 13 (86.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (15%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.36 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Сергей Москва Турист 06.01.24

Изначально мы собирались в Новгород, куда и прибыли 4 января. Но погода не располагала к долгим прогулкам, поэтому после завтрака 5 января остро встал вопрос - что делать, куда податься? И мы решили - Питер, благо мы на машине и свободны в передвижении. В Питере есть много мест, куда пойти и что посмотреть (Исаакий - всегда восхищение, в который уже раз - никто не считал)). Отель бронировали уже в дороге, главное условие - наличие парковки и расположение в центре. Наугад выбрали РеМарку на Столярном, бегло просмотрели отзывы, позвонили и... забронировали единственный свободный номер! Прекрасно всё- расположение, парковка во внутреннем дворике, чистота в номере, халаты и зубные наборы (и это 3 звезды), завтрак в номер (на каждый день своё блюдо, у нас была овсянка, тосты с маслом и джемом, шоколадки и на выбор чай/кофе). В холле микроволновка, кулер, чай, леденцы. В номере мини холодильник и фен (обычный, с насадкой, позволяющий нормально уложить волосы, а не дующий во все стороны). Впервые в ванной 2! коврика для ног и освежитель воздуха. По запросу бритвенный набор.
Рядом два ресторана, где очень вкусно. В Северянине мы обедали (уха!!!) с дороги, пока нам готовили номер. И в Укусно (через дорогу) ужинали с дегустацией сербского пива.
В общем, мы как-то легко и невзначай нашли отель, в который обязательно вернемся. Потому что в Питер после долгого перерыва уже снова нужно ездить) и нет необходимости искать место пребывания. Как говорится- от добра добра не ищут.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Лабазкина Ольга Москва Турист 03.09.22

Отель выбрали по отзывам. Хотелось в центре города, чтобы все было в пешей доступности. Получили то, что хотели. Отель расположен во дворе дома. Несколько необычно, что ресепшн в одном подъезде, номера первого этажа - в другом, наш номер на четвертом этаже - в третьем подъезде. Сотрудники отеля все очень доброжелательные. Еще до приезда я пару раз писала в отель по почте, задавала вопросы, на которые получила ответы очень быстро. И при проживании нам всегда рады были помочь. У нас была экскурсия, которая начиналась очень рано, так нам даже завтрак по нашей просьбе принесли раньше обычного времени. Да, завтраки приносят в номер. Вкусные, меняются по дням. Рядом с отелем, справа от выхода из ворот, есть магазины. Напротив кафе сербской кухни. Отмечу два момента, которые были неудобны лично мне, но на оценку отеля не влияют. 1. Для кровати King Size одно одеяло не очень удобно, лучше бы два. 2. В душе крепление лейки очень высоко. Я с ростом 1,60 м не достала. Хорошо, что муж высокий. Итог: все понравилось. Буду рекомендовать знакомым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Tim Москва Турист 13.03.19

Отзыв о посещении номера 23 на столярном.Мы ещё здесь,улетаем вечером.В этом отеле третий раз.Раньше жили в апартаментах на последнем этаже,но этот номер на реконструкции.1/Расположение прекрасное,одно из лучших мест в городе (приведите убедитесь сами)2/Очень приятные люди на ресепшн,доброжелательные и внимательные)3/завтрак ,мило и вкусно,все вовремя)4/ЧИСТО, поверьте это так и для нас очень важно.Короче всем рассматривали ещё отель Апартаменты Громовой,приехали посмотреть......не рекомендую! Если есть вопросы пишите, отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2019
Лариса Москва Турист 06.08.18

Приехали в Питер на выходные на пару дней, нужен был отель в центре и по адекватной цене. Ремарка подходила идеально. Заселение с 14:00, но можно оставить вещи на ресепшен и пойти покушать куда-нибудь рядом. В непосредственной близости к отелю находятся несколько кафе, столовая, а также магазин Дикси.
До набережной реки Мойки, откуда можно уехать на речном трамвайчике, пешком минут 15.
Когда же пришло время заселения, чемодан до номера помогли донести. Сам номер находился на 3 этаже с видом на дорогу (категория Стандарт). Полностью соответствует картинке, все новое и чистое. И было бы это прекрасно, но тут есть самое главное НО: в номере отсутствовал кондиционер. А в эти редкие дни с температурой под 30 градусов тепла и солнечной погодой, он был просто жизненно необходим.
Увы, из хорошего отеля пришлось уехать, так как находиться в номере, где было нечем дышать (даже открытые окна ситуацию не спасали). Администратор пошла навстречу и стоимость проживания вернули, удержав небольшой штраф.
В целом, могу рекомендовать отель для проживания только не редкие для Петербурга жаркие дни.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: август 2018
Оксана Котельники Турист 24.07.18

Останавливалисиь в отеле на выходных 21-22 июля 2018. Очень рада, что открыла для себя такое замечательное место в любимом городе :) Прежде всего, конечно же, очень удачное расположение: близость к центру и к метро. До метро 4-5 минут пешком, до Дворцовой площади - минут 20.
Сам отель расположен в 3-х подъездах дома-колодца. Вход во двор дома, в подъезды и на этажи, где расположены номера, по магнитным карточкам, которые выдают на ресепшне. В отеле очень чисто, уютные номера с неплохим ремонтом, удобные кровати. Вся сантехника в хорошем состоянии. В отеле своя бойлерная система, что очень порадовало, особенно в свете того, что мы попали как раз на период отключения горячей воды. Предоставляется два полотенца на человека, шампунь, гель для душа и мыло.
Завтраки проходят в ресторане Северянин, расположенном в этом же доме с наружной стороны. В меню три раздела: основные блюда, напитки, выпечка. Основные блюда: каша, блинчики со сметаной, сырники со сметаной, киш с курицей, киш с овощами, 2 яйца. Из них можно выбрать две позиции. Киш преставляет собой больше омлет с соответствующей начинкой. Напитки: чай черный/зеленый, кофе черный, вода, и, кажется морс или компот. Выпечка: булочка с корицей. Порции хорошие, всё свежее и вкусное.
Во дворе дома центр искусств, где днём очень громко поют :))
Отель однозначно рекомендую и впредь сама буду останавливаться только здесь :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.