Общая информация об отеле

Официальное название Парк-Отель Балтик Спорт
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Светлогорск Калининградская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.74
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.63 размещение
  • 3.25 сервис
  • 4.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Болотова Любовь Екатеринбург Турагент 07.06.21

Отдыхали в начале сентября 2020 года вдвоем с сестрой.
Номер нам достался семейный двухкомнатный. Минус ставлю только за очень скрипучую кровать, когда ночью переворачиваешься с бока на бок - боишься разбудить людей в соседних номерах))
Всё остальное в номере работало. В ванной набор: мыло, шампунь, гель для душа.
У нас был чайник и холодильник в номере. Чайные пакетики мне любезно давали девушки-администраторы, без проблем.
Вообще, персонал очень доброжелательный и отзывчивый! Всегда помогут, объяснят и подскажут как куда добраться. В один день мы выезжали на экскурсию очень рано, специально для нас накрыли завтрак на полчаса раньше. Мелочь, а приятно!
Завтраки мне понравились. Выбор не слишком большой, но всё есть: и каша, и омлет, и бутерброды, и нарезка сыр-колбаса, оладьи либо блины, нарезка фруктов. Из напитков чай, кофе, сок, вода.
На первом этаже есть комната со столами, где можно посидеть поиграть в настольные игры, их много в бесплатном доступе, пожалуйста бери-играй. Но нам было некогда)))
На территории есть беседка, видимо в сезон там предполагалось гриль-кафе, также мы видели отдельно стоящее помещение бани-сауны, можно заказать дополнительно при желании.
Территория зеленая, очень уютная, протекает ручей, можно посидеть - постоять на берегу.
До центра мы шли минут 10, до вокзала - минут 15, до озера - минут 5. Всё рядом.
Спасибо за гостеприимство персоналу отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Низаметдинова Равиля Москва Турист 30.07.16

Если вы решили отдохнуть в этом отеле, то вас могут разместить в номере, который находится в подвале, там всегда сумрак. В номере грязно, паутина и пауки. Периодически не бывает воды в душе. Плохая организация в самом отеле. К вам без стука могут войти, без вашего разрешения вас могут переселить.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2016
Игорь Москва Турист 11.12.12

Этот отель выбирался из сотен предложений, так как ещё не начался сезон. Посетив Калининград, пройдя его вдоль и поперёк меня тянуло на море и зная это выбрал этот отель заблаговременно. Что понравилось можно забронировать, оформить трансфер, хороший номер - выбрал мансарду двухкомнатный. Чувствовал себя как дома, только огорчала сидячая ванна. Интересный маленький зимний сад, выбор меню - завтрак и ужин. Еда подавалось в нами назначенное время, по дежурному меню спланированное за день до трапезы. До моря прогулка по парку и вы на берегу Балтики. Есть в Светлогорске открытый бассейн в Олимпе, посещал его так, как купаться на Балтике было рано.В отели нашли трансфер на Куршскую косу, прекрасный гид, индивидуальная поездка. Днём в центре города нашли отличную столовую, туда наверно весь город ходит, питание на убой - вкусно, много блюд, чисто. Катались на веломобилях, гуляли по городу. Можно смело рекомендовать отель для демократичного отдыха на берегу Балтики.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2010
Михаил Турист 04.08.10

Здравствуйте. Хочу поделиться информацией о пансионате Балтийская жемчужина 3*, номере в этом пансионате, обслуживании в нём, питании и пр.
Обстановка в пансионате несколько беспокойная. Очень хорошо слышно днём и ночью, как постояльцы ходят туда-сюда вне номера, скрипя половицами и хлопая дверьми. В ночи может побеспокоить внезапно сработавшая, по-видимому в пункте питания, сигнализация. Из выключенного телевизора круглосуточно, но нерегулярно раздаются некие звуки, напоминающие фонение мобильного телефона (при том, что мобильный телефон постояльца не звонит и сообщения не шлёт). К загадочным артефактам также можно отнести наличие органической жизни на полу в санузле (чёрной, суетливой, продолговатой - сидеть на унитазе и разглядывать пришлую органическую жизнь в области ног не очень приятно :(((). Ванна в ванной отсутствует, есть вертикальная узкая душевая кабина.
Следует обратить внимание на наличие в комнате обоев полосатого вида и крупных кресел, вероятно, советского происхождения, в честь которых, по-видимому, данный отель и носит название пансионата. Больше об обстановке и быту сказать практически нечего, разве что имеется камин (летом не греет), холодильник (по умолчанию выключен из сети и отворён, но на рецепции рекомендовали включить), интересные люстры. Следует отметить тактичность сотрудниц департамента уборки данного пансионата - данные сотрудницы ежедневно настойчиво звонят по телефону и уточняют, требуется ли уборка в номере либо она не необходима (в процессе уборки некоторый мусор, как-то пустые пластиковые бутылки, остаётся лежать там, где лежал; впрочем, зато не воруют). Раз в неделю сотрудницы также очень и очень настаивают на необходимости проведения генеральной уборки, так как положено менять бельё (в сухую погоду бельё сушится во дворе на верёвках).
В пункт питания требуется спуститься по узкой и крутой лестнице. Обращает на себя внимание некоторая нервозность обстановки в пункте питания - постоянно и громко работает телевизор, транслируя местный развлекательный канал с поп-звёздами низкого качества, что по-видимому, вызывает отторжение не только питающихся, но и питающих официанток (которые предпочитают сбежать с рабочего места и в целом имеют сердитый вид). Вне внутреннего помещения имеется крытая протекающая веранда, на время дождя запираемая в силу потопа. Веранда украшена мигающей гирляндой, которая может быть опасна постояльцам, страдающим эпилепсией и прочими нервными расстройствами. Надеюсь, обстановка описана достаточно подробно; вот вкратце дополнительные бонусы:
1. бедное меню
2. стрельба под окнами (постояльцы играют в пейнтбол), по слухам, есть баня с бассейном, и главное, в гостинице присутствует мангал
Город:
1. интернет есть только в одной гостинице во всем городе
2. кафе работают до 23.00, потом питаться негде, правда, в городе есть один круглосуточный магазин Фрегат.
3. под горой есть море.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.