БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 2 отзыва

Мини-гостиница на Воронова 5

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Мини-гостиница на Воронова 5
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сухум Сухумский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Елена Пермь Турист 30.08.22

Этот гостевой дом очень удобно расположен: между набережной Махаджиров и набережной Диоскуров. Выходишь из двора, и сразу море. Море рядом с крупной галькой, чуть поодаль(минуты 2 ногами по набережной направо) галька мелкая. Набережная Диоскуров в этой части очень оживленная, много неплохих кафешек, детских игровых зон (200-400 руб на целый день) прямо на пляже. Взрослые купаются, дети развлекаются. Налево набережная Махаджиров. На набережной много популярных апацх. Это про расположение.
Номера в доме небольшие (мы брали 2 номера на 5-х), но в каждом есть санузел. Все чистое. Мебель простая и не очень новая. Фото полностью соответствует. Вода было все время и холодная и горячая. Кондиционеры работали. Холодильники были действующие.
Мы выбирали место, не сильно заморачиваясь на идеальных условиях.
У нас были 2 номера на 1 этаже, рядом. Всего 6 номеров в доме. Во дворе есть общий стол, мы за ним завтракали и иногда сидели вечером.
Рядом есть продуктовый магазин и аптека (1 мин). До рынка прогулочным шагом 15 мин.
Очень хорошая хозяйка, отзывчивая и внимательная. Помогла нам с трансфером, постирала нам белье в машинке. Можно постирать и вручную (есть тазик), есть утюг и телевизор

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
Elena Саратов Турист 28.07.19

С февраля 2019г. забронировала номер в гостевом доме "У Моря" на Воронова, д. 5, Сухум. Двухнедельное пребывание обходилось мне в 17 тыс. рублей, что меня очень радовало, т к. все параметры меня устраивали и я скорупулезно выбирала их на сайте Букинг.ком. И вот, как гром среди ясного неба, незадолго перед началом поездки, приходит СМС по Вацапу от некой Томы, которая просит меня незамедлительно снять бронирование, якобы, в связи с прорывом трубы и последующим ее ремонтом. При этом мы всё понимаем что такой ремонт, особенно в пик высокого сезона вряд ли будет длиться больше 3х дней. Но т.к. цены везде были уже совершенно другими в отличие от февральских (теперь этот отдых обошёлся бы мне уже в 28тыс., против прежних 17ти), видимо эта Тома решила перепродать наши места по более высокой цене. Так что, господа, думайте сами...

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.