Общая информация об отеле

Официальное название Riverside Boutique Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Банско Благоевградская область Болгария
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.19
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.19
рейтинг 2024
4.19
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.19
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.08 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Алина Москва Турист 19.01.17

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: январь 2017
Логинова Наталья Вологда Турагент 08.01.17

Отель реновированный, номера тоже после ремонта. Есть двухэтажные. Расположен метров 700 от подьемников, но есть бесплатный трансфер с 8:00, каждые 30 мин. Есть Ски оборудование по приемлемой стоимости. Питание очень скудное, однообразное. Вечером скучно, нет развлекаловки. Хорошая спа зона. Теплый бассейн. Отличные парная и сауна, все бесплатно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2016
Аноним Турист 10.01.13

Даже не знаю с чего начать!

Отдыхали с 30.12.12 по 6.01.13, первым делом когда мы зашли в холл, было такое ощущение , что попали не туда!
Но наши сомнения к сожалению сразу развеялись..
Отель такое ощущение, что не убирали со времен его открытия...а оно судя по всему было очень давно!

Номера ужасные, постель такое ощущение что стирали в болоте или как минимум ее купили в Second Hand.
Туалет и душевая расположены на 3 м2, причем на унитаз сесть невозможно, так как ваши ноги упираются в стену...непонятно кто проектировал...для гномов наверно...но это пол беды..стены отеля из гипсокартона...и каждый раз когда ваши соседи ходят в туалет по маленькому , то такое ощущение что писают в ваш горшок под кроватью...я уже не говорю если по большому!!! или когда кричат дети или кто то за стеной занимается сек..ом.

Кухня все 8 дней...на завтрак только яйца и сосиски и огурцы...чай и соки...все из кофе машины ...химия , отрава!

Сауна и бассейн, грязные, двери в сауну не закрываются, доски в сауне сломаны и никому нет дела, до этого!
Полотенца несут хлоркой, как будто, травят тараканов!

Расположение прямо у дороги и вокруг только стоянки, так что прекрасный вид..вам не светит..
Бус выезжает раз в час...поэтому если вы не успели, то придется либо ждать час, либо идти пешком...(минут 15, быстрым шагом)

Интернет, разве что почту проверить...че то посмотреть даже не мечтайте...
Одним словом если у вас есть недруг, купите ему путевку в Вилла Рока , поверьте это самое лучшее, что можно придумать!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2012
Аноним Турист 06.11.12

И так решили мы встать на сноуборды и покататся в Болгарии. Покупали путевки за 10 дней через ICS пожалели что не купили путевку за ранее т к выбора уже почти не было ну не много не мало взяли отель Villa Roka (Вилла Рока) 4* на 11 дней полупансион HB, вылет 19 января Болгарскими авиалиниями(вылет был в 21-00 так что 1 день у нас был потерян жаль). Болгарские авиалинии оказались весьма квалифицированым перевозчиком и перелет был не заметен, прилетев в Софию встречала компания Kitt, ехать от Софии до Банско долго около 3х часов. Гид в автобусе все рассказал и даже поменял нам евро на левы по очень выгодному курсу (привет Стасу). По приезду в Банско нас не покидал аромат дыма и легкой дымки над городом. (это потом нам обьяснили что все здесь на дровах топится )))) и так отель http://www.villaroka.com/gallery_bg.html все фото оригинальные но уже все немного подустало, обтерлось обшарпалось но жить можно ))) присутствует спа салон, в стоимость входил бассейн, сауна, парная, джакузи(джакузи на троечку с натягом) за деньги любой массаж прайс в фотоотчете выложил. Нам достался номер на втором этаже с видом на горы № 207 номер стандартный маленький ванной нет, туалет с душем вместе слив в полу жить можно. И так выспавшись и набравшись сил мы пошли по магазинам покупать себе доски заодно и прогулятся по городу(кто хочет купить там доски и снаряжение для сноуборда во первых там мало магазинов именно с досками во вторых дешевые там только доски а все остальное оборудование примерно как в москве). Обследовав местность оказалось что от отеля до главного подьемника очень внушительное расстояние около 2 км а не как они пишут 900 метров, с 8-30 до 10-20 ходит бесплатный автобус от отеля до подьемника и забирает с 15-00 до 17-00. Цены на ски пасс такие 50 лев 1 день + 5 лев залог за карточку= 55 лев день, можно взять ски пасс на несколько дней с небольшой скидкой в пару лев но если вы по каким то причинам не будите кататся вам никто деньги не вернет. (сам лично подвернул ногу и пару дней не катался денги {удалено модератором, некорректное выражение} вернули было обидно). В городе присутствует очень много ресторанов местного калорита так называемые Механы при приезде представитель КИТТ дает вам скидку на посещение механы с 15 % скидкой не ходите туда там на 30 % дороже чем везде, мне очень понравилась Механа КАМЕНИЦА приемлемые цены готовят ооочень вкусно она находится на ул. Пирин недалеко от администрации Банско. В отеле тоже готовили очень вкусно единственное что на ужин напитки были платными.
По поводу горы я имел неосторожность на горе подвернуть ногу приехал спасатель на снегоходе забинтовал доставил меня в низ доктор осмотрел сделали снимок снимок записали на диск подарили на память ))) все это бесплатно т к при покупке ски паса ты застрахован если бы я пользовался своей страховкой то мне надо было заплатить 30 евро. А так в целом отдых отличный много снега горы солнце воздух очень понравилось !!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: январь 2012
Оленька Павловский Посад Турист 25.07.11

Отель понравился. Стильный, чистый. Из-за стиля его и выбрали, а еще цена понравилась. Номер просторный с мягкой мебелью. Т.к. нас заселили на 3м этаже, у нас в номере были еще наши под крышей, куда мы убрали чемоданы, чехлы от лыж и прочие нагромождения. Убирали каждый день, меняли полотенца, брошенные по их просьбе на пол. Даже если у нас были свои шампуни и гели, нам все равно доставляли нехватающие тюбики. Бумаги - аж 2 рулона))) Еда от пуза!!! Правда завтрак однообразный - яйца и колбаса (сосиски), причем последняя не съедобна. А ужин - супер, но напитки платные даже вода. Но русские нигде не пропадут: мы с утра наливали из кулера в бутылочку водички и вечером пили, и никто нам ничего не говорил. Правда один раз нам сделали замечание, когда мы вконец обнаглели и принесли на ужин Бургас, пришлось распивать его в номере после ужина. А еще утром мы просили официанта налить нам кипятка в термос - без проблем! И заваривали их же чай в пакетиках (брали на завтраке сколько нужно и не нужно, потом все равно докладывали, и сахар) горный, очень вкусный. Если никто не заметит, можно бутербродов с собой на гору набрать, фруктов. Заметят - попросят оставить.
СПА тоже понравилось - бассейн приличный, с подсветкой. Муж даже нырял! Но чистили его видимо давненько, плавали там какие-то ошметки. Но это все зависит от нас, туристов, мойтесь пожалуйста после сауны, и не будет ничего плавать!!! Хамам первые дни работал, но потом его перестали включать, может не популярен, вот и экономят( С джакузи та же история, что и с бассейном - что-то плавает(
Отель находится оооочень далеко от кабинков-лифта. Один раз мы опоздали на последний скибасс, пришлось идти целый км в ботинках пешком!!! Очень мало механ рядом. Есть одна большая через речку, так там думают, что раз клиент выпил - значит его можно обсчитать. Зато есть частные магазинчики, где цены не кусаются на тот же Бургас или минералку, не то что около гондолы или в центре.
Очень понравилось то, что на кровати лежал один большой матрас, а не 2 совмещенных!!! А на нем еще шерстяная подкладка, которую мы убрали, когда поняли отчего нам ТААК жарко спать.
Теперь что не понравилось. В стандартном номере душ в пол, после мытья в номере пахнет застарелой сыростью, а вещи на батарее в ванной снова влажные. Дверь в ванну не закрывается до конца - разбухла от влаги.
За ужином из динамиков в ресторане раздавалась по их мнению релаксирующая музыка похожая на буддисткие напевы, такое ощущение что они хотели чтоб мы оттуда побыстрее свалили, просто не выносимо есть под такую музыку, а в другую смену (персонал работал 2\2) ничего так - Селин Дион и т.п.
Уезжали в 5 утра, так наши новые знакомые забыли забрать свои паспорта на ресепшене, так им даже и не напомнили, хотя остальные туристы все забрали свои!!! Хорошо опомнились в автобусе!
В общем в следующий раз будем селиться ближе. 1 км в ботинках - это жесть! А отель хороший.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: январь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.