4.83 4 отзыва

Naya Bungalow 4*

Коттеджный комплекс, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Naya Bungalow 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Равай Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Oxana Москва Турист 01.05.18

Отдыхали семьей с ребенком 5 лет. Разместили сразу после приезда. Большой плюс наличие кухни в бунгало. Убирали каждый день. В отели были одни французы и несколько русских. Тишина, красота. Вернулись бы еще в этот отель

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2017
Денис Москва Турист 20.11.16

Отдыхали в ноябре. В отеле практически одни европейцы. Номера - бунгало, мы бронировали стандартный вариант. Цена на отель показалась очень доступной по сравнению с другими отелями такой же категории, учитывая, что все номера - отдельные бунгало. Фото отеля - соответствуют действительности, выложил парочку. Большим плюсом было наличие кухонного уголка и достаточно немаленького холодильника. На территории отеля есть небольшой ресторан на террасе - завтракали в нем, обедали в ресторанчиках недалеко от пляжа. Ужинали либо в ресторане отеля (готовят вкусно), либо выбирались в Чалонг, Раваи или на Патонг пару раз ездили. Брали в аренду авто (1000 тубриков в день), на территории отеля бесплатная парковка. Погода была прекрасная, очень понравился пляж Най Харн - есть зонты в аренду, много кафешек, ресторанов и баров. Пешком до этого пляжа 15 минут (пару раз прогуливались - потом пользовались трансфером от отеля). Сам отель очень хорошо подходит для тихого и спокойного отдыха - много зелени, деревьев и чистый бассейн с лежаками и зонтами - вообщем полный релакс.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2016
Денис Москва Турист 20.11.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виктория Москва Сотрудник отеля 19.08.16

Отдыхали в этом отеле семьей в прошлом году по совету друзей. Отель расположен недалеко от красивейшего пляжа Най-Харм, пешком идти минут 15, так же от отеля идет бесплатный трансфер на пляж. Территория отеля напоминает огромный сад с красивыми пальмами, среди которых расположены бунгало различных категорий. На территории 2 бассейна, 1 бассейн для туристов, которые живут в стандартных бунгало, 2-й бассейн относится к территории где виллы повышенной комфортности de lux. За 2 недели нашего пребывания мы полностью отключились от ритма мегаполиса, окунувшись в безмятежную атмосферу отеля. Такого релакса и атмосферы мы не испытывали ни в каком другом отеле. Если вы хотите почувствовать настоящую "тайскую" атмосферу за очень приемлимые деньги, то вам непременно сюда. Кстати мы ездили напрямую, бронировались через сайт отеля, операторы по моему его вообще не продают. В отеле в основном отдыхают европейцы, русских мало. Завтракали в отеле, на территории есть небольшой ресторанчик по очень приемлимым ценам, вокруг отеля, если немного пройти есть много мест где можно перекусить. Так же в бунгало есть собственная кухня где можно самим готовить, что очень удобно и получается совсем недорого, если покупать продукты в супермаркетах. Кухня есть во всех бунгало, и в маленьких, состоящих из одной спальни и в больших.
В краце, отель нам очень понравился. В этом году мы тоже собираемся сюда. Учитывая кризис, цены на этот отель очень приемлимые, если сравнивать с похожими отелями, находящимися прямо на побережье.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.