Общая информация об отеле

Официальное название Coriacea Boutique Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2019
4.38
рейтинг 2018
4.94
рейтинг 2017
75%
  • 9 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (33%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.06 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Дарья Кемерово Турист 08.10.19

Замечательный отель, тихий спокойный.
Заселили быстро, как только приехали, ждать не пришлось. Отель небольшой, поэтому толп народа тут вы не увидите, что несомненно радует.
Номера чистые и красивый вид, есть чайник, вода, холодильник,телевизор,кондиционер. Несмотря на то, что здесь всего три этажа, есть лифт, что тоже приятно!
Все хорошо!
Пляж замечательный, вход в воду пологий, можно брать зонтики и циновки, можно просто полежать под деревьями. Есть игрушки для игры в песок для деток. До пляжа два шага, что нереально огромный плюс. В ресторане готовят вкусно, на ужин можно остаться в гостинице, но будет подороже, чем в местных кафе, можно съездить до ближайших кафешек, очень вкусно и недорого. Завтраки скучные и однообразные, но это не беда, вполне нормально.
Развлечений здесь никаких, детям пожалуй совсем скучно, вдвоём было бы неплохо. Единственное это приезжают вечером музыканты и поют в ресторане, очень понравились.
Сплошная тишина!!!!
Пляж майкхао, близко самолеты летают, т.к. аэропорт за огородом))) сюда приезжают фотаться. Мы не исключение))) зато до аэропорта очень близко ехать, что несомненный плюс, если вы с детками.
Инфраструктура нормальная, можно доехать на мотиках за 60 бат или пешком за 10, до местных кафе или магазинов. Прям сразу справа от отеля, можно приобрести фрукты и коктейли.
Есть велосипеды, можно взять под запись и покататься по окрестностям.
Спокойный и хороший отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2018
Александр Москва Турист 19.04.18

Отель очень тихий. Всего 20 номеров.
Расположен в уединённом месте.
Шикарный пляж.
Отличный шеф-повар.
Бесплатные велосипеды и катамараны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
ultramarina Новосибирск Турист 14.04.18

- в номере некрасивый интерьер, крашенные краской бетонные стены, тусклое освещение. завтрак очень скромный: яйца, суп, каша по меню, и бутерброды, булки, 3 вида фруктов в свободном доступе. ночью комары, их не травят, и фумигатор по просьбе не выдают. на пляже есть мусор и бродячие собаки.

+ в целом, май као хороший пляж, красивый берег и мало людей. в номере нормальные чайный и гигиенический наборы. интернет есть. из-за маленького размера отеля и расположения вдали от развлечений, контингент - в основном семейные пары, нет шумных толп молодежи, детей, и китайцев. можно бесплатно пользоваться велосипедами, каяками и пляжными зонтами.
.
= до 7-11 и кафе - 1-2 км.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
Алла Уфа Турист 08.04.18

Дорогие друзья не ездите в это отель очень плохо грязный относится к русскому народу очень плохо испорченный отпуск кондиционера не работает

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: март 2018
Татьяна Москва Турист 22.03.18

Начитались чудесных отзывов об этом отеле и поехали. Приехали в этот отель. Никакого тайского гостеприимства и никаких улыбок не было.Переночевали пришли на завтрак.Рестораном это назвать невозможно,столовка и то бывает лучше,ходят утомленные солнцем и жизнью официантки и принимают заказы,совсем не очень хитрые заказы:яичница,каша,блинчики;суп.На столе стоит табличка с фото ,покажешь,может и принесут,что заказал,а может и нет,как захочется и все без улыбок,со скорбными лицами.Есть три вида сока из пакета,отвратный кофе из автомата , фрукты трёх видов и холодные закуски, Холодные закуски песня отдельная,вот чего в достатке и с избытком это резаный репчатый лук, остальное на блюдечках, видимо большие деликатесы сыр не поймёшь плавленый или какой он,один вид колбасы, если повезёт может будет ещё какая-нибудь нарезка мясная.Салат зелёный, всегда горький. Морковь тертая вкусная, сочная. Есть сладкий стол, где всегда чирикают и кушают воробьи, хорошо, что не вороны, булочки всегда жесткие и холодные.Вот такая столовка,голодным не останешься, но на третий день начинает вся эта еда приедаться, одним словом, без лирики. Территории у отеля нет,поэттому и бассейн,и путь на пляж лежит через столовку,вы плаваете в бассейне, моете ноги от песка, тут и завтрак , и обед и ужин.Красиво, кому с фигурой повезло!Номера убирают плохо, то чай забудут положить; то банные принадлежности,надо ходить просить,все выполнят и все же осадочек остался.Пляжные полотенца в номере, менять, ходить на рецепшен( догадайтесь сами)На рецепшен обменниках нет, ехать надо в город. Хорошо, что есть бесплатные велосипеды; вечером все уезжают в город покушать, за фруктами, за водой и поменять денежки.На рецепшен понимают не очень, но с телефоном проблем не бывает.Что удивляет в этом отеле нигде нет цветов: ни посаженных , ни в вазах!Напротив стойки рецепшен стоит ваза с муляжами, на ней табличка сезонные фрукты, которая повёрнута к стене. Забавно! Пляж 200 метров от отеля, пляж красивый!Грязи хватает, так как рядом расположились таксисты и торговцы, Отзыв грустный, но правдивый! На Пхукете десятый раз,, до этого отдыхали в Ренессансе и Холидее и всегда все супер,Здесь не то что бутик отель, какой-то гест хаус, а лучше сказать отстой!Призабыла о турфирме Пегас, до вас , как до гостя дела нет никакого, будут проблемы они будут только ваши! А вот впарить экскурсии, а то и за бесплатно предложить обзорную, может повезёт и увидите блеск в глазах гида!С нами встречалась Анастасия!На вопросы отвечает лишь на те , которые ей интересны! Но здесь без обид; девушка на работе.Подведу итог; по цене отель не дешевый , делать здесь нечего, территория пляжа очень грязная!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.