3.63 5 отзывов

СВ 4*

Отель при ресторане, ,

Общая информация об отеле

Официальное название СВ 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Львов Львовская область Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
3.67
рейтинг 2017
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.38 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Дмитрий Минск Турист 28.12.21

Не рекомендую здесь останавливаться зимой. Заехали в этот отель на одну ночь и получили ужасные впечатления.
Что касается обстановки в номерах, завтраков, но здесь особых нареканий нет. Проблемы с температурой. Когда мы заехали по ощущениям было примерно градусов 10. В номере. Единственная батарея грела, но на всю площадь ее не хватало. Тепло ощущалось в радиусе 1 м от нее. Дальше уже холодно.
Мы заехали группой 16 человек. И ситуация во всех номерах была такая же. Нам сказали, дескать в номерах никто не жил, и сейчас они прогреются. По очереди в номера ставили один обогреватель (единственный на весь отель), что не сильно помогало. Максимум номера прогрелись на 3-5 градусов. Стены холодные (я бы даже сказал очень холодные), предполагаю, что они по углам и откосам вообще не утеплялись, окна однокамерные. Вода была чуть теплая. При этом в коридоре и ванной температура была еще ниже - градусов 5 по ощущениям.
Дело было в рождество, поэтому отель сменить не смогли. В итоге все спали под несколькими одеялами, в одежде. Мы еще и куртками сверху накрывались. На мою просьбу оставить на ночь обогреватель - отказали.
Вообще по итогам переговоров в персоналом сложилось ощущение, что никто ничего особо делать и не собирался. С тобой говорили обтекаемыми фразами, отводя взгляд, как бы в надежде, что тебе надоест, и ты перестанешь жаловаться.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2021
Бурлаков Геннадий Минск Турист 13.05.19

Останавливались в отеле одну ночь.
Отель располагается далеко от центра. Поэтому если решили провести во Львове 4-5 дней вряд ли подойдет.
Кроме того смущает отсутствие чайника, холодильника в номере, а ведь отель 4*. Доставило неудобства отсутствие стульев в номере. Я бы сказал, что это 3*. В ванной есть мыло, шампунь, гель.
Стандартный завтрак: сосиски, нарезка, яичница. При желании можно поужинать прямо в отеле.
Отель прекрасно подходит для одной ночи, но на большее время следует подумать т.к. слишком многие полезности здесь отсутствуют.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2019
Жаркова Анастасия Гомель Турист 14.03.19

Ездили с мужем на экскурсию во Львов, отель бронировало турагенство...Внешне красивый отель, отличный номерной фонд,чистенько, аккуратно, (холодильника, утюга,фена) в номерах нет, только жидкое мыло и полотенца!В номерах холодно, отопление включали ближе к вечеру, вода тоже прохладная идёт, а если все начинают мыться, то вообще холодная!В номерах не убирают, только выкидывают мусор...Территория отеля очень красивая!Завтраки неплохие, всё по стандарту!Wi-Fi у нас был плохой, то ловил, то нет...От отеля до центра далековато, на такси копейки, на всю компанию около 100 гривен, в зависимости где заказывать такси...Нас все устраивало, так как мы приехали не в отеле сидеть!Львов очень красивый и колоритный город, рекомендую к посещению!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: март 2019
Маргошкина Дарья Минск Турист 28.11.17

Останавливались в отеле на одну ночь, группой 50 человек. Наш номер был на последнем этаже ( третий или четвертый - не помню). Но подъем по лестнице с тяжелыми чемоданами - ну очень неудобно!!!!! Номер на троих , с тремя отдельными кроватями, шкаф, телевизор, прихожая (также имеется шкаф для одежды и обуви) , совмещенный душ с санузлом. холодильника, фена, утюга - нет. Есть только мыло для рук, полотенца и 3 стакана))) Утюг в номер не дают! Можно взять на ресепшен и воспользоваться им под лестницей) там есть розетка и гладильная доска. В отеле достаточно холодно, отопление включили ближе к 7 вечера. Воду отрегулировать на теплую достаточно сложно, либо ХОТ либо КОЛд. ЧСамо расположение отеля - неудобное. он достаточно высоко - поэтому пешими прогулками не особо захочется заниматься , особенно с детьми. такси из центра вечером, обошлось в 120 гривен. Завтрак - стандарт - сосиски, яйцо, кофе +кекс. Территория достаточно красивая, но ее осмотреть мы не успели!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
nazar Москва Турист 20.08.16

очень душевно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.