Общая информация об отеле

Официальное название Oasia Suites Kuala Lumpur 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Oasia - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Куала-Лумпур Столичная территория Куала-Лумпур Малайзия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.01
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.01
рейтинг 2024
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.17 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Владимир Москва Турист 10.02.24

Ресепшн. На просьбу дать пароль к Вай-Фай малайка написали имя жены на бумажке. Так как прилетели в 22:00, то пока устроились, легли спать. На утро, Естественно, пароль не подошёл. Спустились, уже полная индианка сама ввела другой, написала нам его на бумажке, все заработало. Номер хороший, брали с кухней. Есть сковородка, маленькая, кастрюля, чашки, тарелки, ложки-вилки, нож, половник. Большой холодильник, стиралка, чайник, плита. Все-Электролюкс, работает. Кондишн(два) холодит только до 24гр. Но у нас был номер на север, нормально. У кого на юг-тоска.
Звукоизоляции нет вообще! Спал в берушах и то вздрагивал, когда над нами и рядом ходили в туалет, входили в номер, хлопая дверью и просто громко разговаривали.
ЭКОНОМИЯ во всем. Горячей воды в раковине кухни не было вообще, в душе была только 7 дней из 12. На все наши просьбы отвечали удивлением и типа-записали. Бассейн на крыше-наше все! Вода-27-29гр. НО! Китайские дети- от криков лучше сразу убегать. Никаких тормозов и культуры! При всех сморкались в воду и никаких окриков от родителей. Мы после первого дня Ходили в 7 утра и 9 вечера.
Контингент-русские, англичане, китайцы. Заполнен на 20-25%. Еду готовили сами, ни разу не ели на улице. Стремно, антисанитария везде.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Евгений Нижний Новгород Турист 03.12.23

Были в этом отеле 4 дня.Отель не новый, но в номерах есть кухня , большой холодильник, 2 телевизора, 2 кондиционера, и даже dvd ,все необходимое, все чисто, все в рабочем состоянии, на 24 этаже бассейн, которым воспользоваться не удалось, по причине плохой погоды, ливни, персонал доброжелательный , всегда готовы оказать помощь, вызвать такси, предложить зонтики. Хотя с передвижением в Куала Лумпур нет проблем, отличное и понятное метро. Лифт скоростной, надо прикладывать ключ от номера. Завтрак обычный, ничего сверхестественного, но голодным не останешься. Обедали и ужинали в других местах, напротив есть кафе, но сами туда не ходили. Хотелось экзотики, уличной еды.Отель расположен удачно , все достопримечательности рядом, но надо понимать, что если их видно это не значит, что близко идти по жаре или в дождь. Такси не дорого 3-5 долларов.Остались положительные впечатления, рекомендуем

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: ноябрь 2023
Александр Ижевск Турист 28.09.23

Отличный отель с отличным расположением, относительно достопримечательностей центра Куала Лумпура, прямо рядом у отеля башня Манар, в пешей доступности Петронас.... Просто огромные номера, в которых есть все! стиральная машина и все к ней необходимое, микроволновки чайники и прочее... отличная ванная комната, в общем все супер, все в отличном состоянии , прекрасный завтрак. От Клиа Ценрал (это центральный автовокзал) мы дошли минут за 40 пешком...... Рекомендую данный отель! ........................

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2023
Sergei Миасс Турист 16.11.22

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Наталья Алматы Турист 16.11.17

Добрый день! Мы с семьей отдыхали в отеле Oasia Suites Kuala Lumpur 4* в Куала-Лумпуре 3 дня и я хотела бы поделиться впечатлениями об отеле и городе. Я сама всегда выбираю отели по отзывам и тоже хочу чтобы и мой отзыв кому то помог с выбором отеля.
Это апарт-отель. Наш номер состоял из 2-х комнат. Одна – кухня и гостиная, вторая – спальня. Вся мебель новая, хорошая бытовая техника, прекрасный вид из окон( жили мы на 23 этаже, из окна были видны башни Петронас и телевышка Минара). Убирали каждый день . На 24 этаже был бассейн, достаточно приличный по размеру, с хорошей зоной отдыха около него. Но вода в бассейне нам показалась прохладной. Завтраки очень скудные, маленький ассортимент. Из отеля несколько раз в день до 2-х крупных моллов(один из которых Сурия, находится прямо около башен) ходит бесплатный шатл(только в одну сторону), расписание можно посмотреть на стойке рецепшена. Отель оставил только самые хорошие воспоминания.
До башен Петронас можно дойти пешком, прогулочным шагом минут 10-15. Башни красавицы, это надо увидеть своими глазами. По пути есть Ирландский паб, обязательно зайдите и выпейте именно ирландского пива, это правда очень вкусно. Касаемо еды, то мы в основном питались в фудкоре в молле Сурия. Огромный выбор на любой вкус, вкусная и недорогая еда, всем советую. Кстати деньги можно обменять в этом же моле, на нулевом этаже.
Отдельно хотелось выделить такое место, как Централ Маркет, это крытый и открытый базар, где можно приобрести вещи и сувениры по вполне демократичным ценам, еще там можно торговаться. Там тоже можно покушать, есть фудкор, а есть кафе Джинжер, очень неплохое и там огромные порции. Добраться можно от отеля на такси, средняя цена 20 рингит.
В Куала-Лумпуре, как и во всей Малайзии практически все очень хорошо говорят по английски(с русским туговато, начальный уровень английского должен быть и в этом случае проблем при общении вообще не возникнет). Экскурсии мы заказывали заранее еще из дома, гида нашли через интернет. Куала-Лумпур и его окрестности нам показывал Сергей Ивашкин. В данном случае это не реклама, а желание помочь людям заранее и максимально продуктивно спланировать свой отпуск. Сергей замечательный гид, очень эрудированный и интересный человек. Очень рекомендую.
У нас Куала-Лумпур оставил только положительные эмоции. Помните, что отдых в большей степени зависит от вашего личного настроя и эмоций. Путешествуйте с открытым сердцем и тогда все будет замечательно. Хорошего отдыха!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.