Общая информация об отеле

Официальное название Holiday Inn Express Kuala Lumpur City Centre 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Holiday Inn Express - 2 297 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Куала-Лумпур Столичная территория Куала-Лумпур Малайзия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2024
4.22
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 7
Нетелева Екатерина Пермь Турист 25.04.23

Приехали в отель довольно поздно, долго добирались с аэропорта. Деньги меняйте в аэропорту, рядом с отелем негде поменять, нужно идти до торговых центров на Буките. Отель действительно расположен в самом центре. Это его большой плюс, до всех интересных мест можно дойти пешком. Ресепшен находится на 1 этаже, нужно подняться на лифте. На ресепшен была малоприятная девушка, которая дала подписать бумагу, где стоимость значительно выше чем на букинге. На вопрос «из чего сложилась стоимость» тыкала ручкой в бумагу и говорила «подписывай», объяснить не могла. На мои просьбы подключить Wi-Fi, показывала «сначала подпиши», в итоге так и не объяснила почему стоимость выше, хотя на букинге было указано, что будут туристические сборы, все равно стоимость в отеле была выше. Мы были уставшие, у нас сели телефоны, поэтому мы просто согласились и взяли ключи от номера. Номер небольшой, но уютный, чистый, хоть и уже подустивший. Зубные щетки выдают на ресепшн. Шампунь и гель для душа для 3х звезд совсем плохие, как дешевле жидкое мыло. Унитаз плохо смывал, но персоналу все равно. Номер убирали 1 раз, во второй раз дали воду и тут же стали просить за это деньги. Завтраки вообще отдельная история - очень паршивые. И для такого отеля сильно контрастируют. Съедобного почти нет, только хлеб и выпечка. На завтрак может прийти любой желающий, персонал не проверяет, кто зашёл. Отель выглядит приличным, но по меркам этого города, он ниже среднего, хотя ценник высокий. Местоположение очень хорошее, но повторно не остановлюсь в этом отеле.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2023
Елена Луганск Турист 24.12.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Луганск Турист 24.12.19

В Куала Лумпуре, мы отдыхали два дня. Отель понравился, чистенький , уютный, отзывчивый персонал. Завтраки разнообразные. Расположения очень удовлетворило, до башень Петронас, пешком - 25 мин, до центрального рынка и рынка Chinatown 30-35 мин. Красивый район, рядом остановка транспорта, магазины продуктов.
Таксисты вежливые, понимают, берут по счетчику.
Первый день, а точнее половину дня провели на центральном рынке, покупали сувениры и местную продукцию. Все торгуются, хорошо уступают, там же можно и покушать, китайской еды, взять с собой в отель.
На следующий день прогулялись к башням, поднялись на смотровую площадку, и пошли в торг центр электроники, и одежды. В торговые центры рекомендуем по городу, а не в башнях. Рядом с Петронас, есть торг центр "Робинзон", рекомендуем. Много товаров со скидками, но не все дешевые. В специализированном центре электроники , в другой части города, 7-этажный, только телефоны и компьютеры, муж купил себе последней марки тлф Huawei р30 про 2300 рингит, с новогодней скидкой (это надо умножить на 15, получаем в рубле!), дешевле чем в Москве на 10 тыс. Много подарков получили к тлф. Что касается одежды, обуви, скидка 30,50,70%. Все очень приличного качества. Кроссовки женские, фирменные
Reebok - 48 американских рублей.
Малайзия очень понравилась еще своей лояльностью, здесь живут в основном мусульмане, разных направлений. И тут же мы , европейки в шортах и сарафанах. Все спокойно, без замечаний. Население очень приветливое. По возможности, обязательно вернемся!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Любовь Саратов Турист 24.07.19

В этом отеле ночевали 2 ночи. Отель очень понравился. Он находится в самом центре Куалу Лумпура, в двадцати минутах ходьбы до башней Петроноса, торговых центров района Букит Бинтанг, рядом с отелем остановка бесплатного экскурсионного автобуса. Экскурсию брали обзорную по Куалу Лумпур+пещеры Бату у русскоязычного гида Зейнеп. Ее нашли по интернету, экскурсия прошла отлично, гид нам очень понравилась, все было интересно и познавательно. В отеле 20 этажей, мы жили на 16. В номере есть все необходимое: чайно-кофейные принадлежности, хороший вай фай, телевизор, сейф, холодильник, кондиционер,на полу ковровое покрытие и в коридорах тоже, завтраки находятся на первом этаже. Завтраки вполне приличные.Персонал вежливый и отзывчивый. Выселение в 12 часов, но нас забирали в 17 часов и мы продлили номер за 30 долларов. Вечером у башней красивое шоу фонтанов с 20 и до21.30.Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2019
Vladimir Абакан Турист 04.03.18

Неплохой отель в самом центре столицы Малайзии Куала-Лумпуре. Идеальный вариант, если вы хотите посмотреть на город, гулять, а в отеле только ночевать. От отеля недалеко находятся Башни Petronas, Центральный Парк города, Центральные торговые центры, метро, рынки и много-много всего, так как повторюсь, отель находится в самом центре столицы Малайзии.
Персонал очень приветливый, помогал нам буквально во всем, что мы просили, вообще Малайцы очень приветливые и добрый люди.
Из минусов - плохо убрано в номерах (в номере было грязное постельное белье при заселении), средний завтрак и отсутствие бассейна.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.