Общая информация об отеле

Официальное название Euro Star Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.07
рейтинг 2019
82.5%
  • 33 (82.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 7 (21%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.19 сервис
  • 3.41 питание
  • 40 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4 Номера
2.5 Удобная парковка
1.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 44
Колбасова Мари Брянск Турист 28.02.19

В стоимость входит завтраки. В номере каждый день по 0.5 воды без газа на человека.тихо, никого не слышно, вид из окна был прекрасный. В номере стол, плетёное кресло, телевизор. Большая кровать, электрический чайник, две кружки, ложки.шампунь, гель для душа, мыло, зубные щетки и пасты, ватные палочки, расчёски докладывали каждый день. Бассейн маленький с красивым видом на море на 17 этаже. Море через дорогу, рядом магазины продуктовые, химия, ювелирный и разные кафе. За углом можно сделать манекюр/педикюр и массаж. Вечером за углом продают креветки/лягушек и прочее на мангале. Деньги лучше всего менять в ювелирном который рядом. Можно меня доллары, евро, рубли. В мае жара и днём и ночью. Так же на берегу можно за дёшево снять на день лежак с вайфаем. На завтрак вкусно поесть, из фруктов маракуйя ананас арбуз, дракон фрукт. На десерт кекс. Напитки правда жуть. Удивили русские тетки приходящие на завтра с пакетами и сгребающие в них все из тарелок.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2017
Инна Воронеж Турист 08.08.18

Хочу поделиться своим отзывом об этом отеле . Отдыхала в мае 18 г , 1) отель три звезды, три не пять не четыре , а три ! 2) в номерах убирались каждый день( подметали , меняли полотенце , клали воду , ванные принадлежности ) 3) балконов нет, белье сушила на плечиках подвешивала в душе и открывала все окошечки , все сохло ! 4) персонал очень хороший , стараются тебе помочь во всем ! 5 ) еда однообразная , но вкусная ! вы приехали в трех звездочный отель , а не в 5 , и нечего писать гадости ! Море через дорогу ( приспособиться только надо переходить ) , рядом парк Горького, несколько рынков , массаж делала у слепых ;( как выходишь на право ) отличный массаж и самый дешевый !на пляже вечером покупала все море продукты , или за углом у женщины , во всех кафешках очень вкусно ! на большой рынок можно доехать на автобусе 4 ( остановка около банкомата ) деньги снимала там же или расплачивалась картой ! Вьетнамцы очень доброжелательные , Кто зачем едет , тот то и получает! Море наичестейшее ! Вы едите за удовольствием , так получайте его , а не ищите недостатки ! Или езжайте в 5 ! УДАЧИ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА !

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2018
Мила Санкт-Петербург Турист 01.08.18

Худший отель в нашей жизни.
Забронировали отель по отзывам, впервые полное разочарование.
Достоинство-первая линия от моря, шикарный вид. Но мы и покупали номер сразу с видом на море. На этом все плюсы закончились.
Завтраки просто ужасные, если в 6 утра не прийти то есть совсем будет нечего. В столовой вас ожидает : битая посуда, много ее со сколами. Толпы китайцев, доширак на первое и второе, кислые арбузы, куски сои, капуста цветная и белокочанная, в кастрюле стоит суп похожий на сопли. Наверное отель хорош для вегетарианцев. Кофе просто бурда в чайнике. Омлет единственное, что спасает положение. Мы просто перестали ходить на завтраки.
Уборка отдельная песня. Это самое ужасное. Полы в номере не моют вообще , даже не ждите. Постоянно воюем с ресепшеном, который не владеет ни русским ни английским. Выбиваем то мыльные принадлежности, то туалетную бумагу, то воду. Не отдых, а сплошная борьба за выживание. Уборщица может вообще не зайти, у неё в 5 рабочий день заканчивается, и она пошла домой. Весь пол в их чёрных волосах, аж противно. Сами мы оба блондины. Смешно, но даже бесплатный туалет на пляже чище, чем в отеле. Сходите и убедитесь, какая там чистота.
Бассейн наверху: рисковать не стоит, ни разу не видели, чтоб убирали. Даже хлорку не наливают. Один день сильно сгорели и прятались рядом под крышей. Были очень удивлены, что с улицы пришла толпа французов с огромными рюкзаками и легла на пол у бассейна на своих подстилках. Цыганский табор на полу. Получается охрана совсем не следит кто проходит.
Отелю всего 2 года после реконструкции и он ушатан на 80%, за ним вообще не следят. Все облезлое, ванна в плесени и жутких пятнах. Если бы уборка хоть чуточку лучше была, он бы не был в таком состоянии.
На пляже познакомились с людьми из отеля 2 звезды, так он дешевле в 2 раза, стоит неподалеку и даже блины на завтрак делают. А этот отель даже 2 звезды не стоит.
Пляжных полотенец нет. А в номере часто кладут обычные грязные, с пятнами.
Тишины тоже не ждите, китайцы гуляют допоздна, пол ночи мебель двигают. Слышимость катастрофическая. И ещё важный момент, холодильник в номере не морозит совсем, лужа внутри. Мы по прилёту не заметили, вечером положили фрукты, утром достали, а они все в воде и закисли.
Отель полностью рассчитан на Азиатов. Категорически не советую.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июль 2018
evgeni Кострома Турист 23.07.18

Добрый день всем кто собирается отдыхать во вьетнаме, и отеле Евро стар. Привезли в отель от туркомпании Пегас туристик, ну как привезли, просто высодиди в 100 меирах от отеля на стоянке и показали куда идти, Пришли подаем документы, по русски никто не разговаривает, пытаются общаться через переводчик по телефону, но получается криво, но вот как денег заработать, это сразу понимают, предложили номер с видом на море, за дополнительную плату, 1 доллар сутки, с поселением немедленно, мы отказались потому что, до обеда солнце прямо в номер, жара, кондиционер не справляется. Вьетнамцы обиделись и затаили злобу, они на это мастера. завтрак как потом выяснилось был положен , но никто не предложил, и даже не показал где столовая, ибо рестораном это не назовешь, Поселили в номер только в 14.00. Просто дали ключи и отправили в номер, Номер обычный для таких гостиниц, правда сантехника своеобразная, видимо не меняли со дня открытия, душ поливает в разные стороны, кроме той, что надо. Уборка в номере заключается в следующем, подмели пол, слегка протерли тряпкой, заправили кровать, белье не меняли за 11 дней ни разу. С полотенцами вообще получился скандал, дочка пришла с пляжа, помылась и уронила мокрое полотенце на пол, к тому времени номер еще не убирали, полотенце испачкалось и его отказались заменить, сказав что они меняют только чистые полотенца на чистые, или платите 20 донгов за стирку, долго ругались, вьетнамцы тут же включают непонимание, пришлось полотенце постирать самим и отдать им на замену. они посмотрели и поменяли, Такого бреда я еще нигде не встречал. По пятницам с самого утра в отель заселяются китайцы на туры выходного дня.и на этом покой в отеле заканчивается, орут как резанные, если в столовую пришел после 7.00 еды нет, все китайцы съели. Еда однообразная макароны, рис, суп какой-то непонятный, кофе разбавленный, чай в маленьком чайнике из пакетиков, немного фруктов.
Но самый бред был когда мы уезжали. в холодильнике стояли 4 бутылки воды, и мы ее не пили, знали, мини бар оплачивается отдельно, но они нам заявляют, что мы пили воду из мини бара и приносят открытые бутылки, они специально их вскрывают когда номер после выезда проверяют и требуют за воду деньги в сумме 10 донгов за бутылку, и спорить с ними бесполезно, они опять говорят что не понимают, и не отдают паспорт пока не заплатишь, такой у них маленький бизнес.Так что кто поедет после нас в этот отель будъте на стороже

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2018
antonina Санкт-Петербург Турист 28.06.18

Отель находится на первой линии от моря и разделен дорогой, которую перейти не так просто, однако все приходит с опытом. Район -отличный. Здесь и море спокойнее и до центра недалеко, но в тоже время в стороне от шума. Если конечно во Вьетнаме вообще возможно быть в стороне от него. Номер был на 3-ем этаже с видом на море. Не спешите радоваться с 6 утра начинается адский трафик и гудение клаксонов станет вашим кредо по отпуску.
Рядом местные минимаркеты, куча кафе, и РИЦ, что будет довольно удобно, однако я советую взять такси и для массовых покупок отправится в ЛОТТЕ, потому что в основном все минимаркеты имеют весьма скудный ассортимент и цены чуть выше, или не чуть) А массовые закупки вам понадобятся , ибо в отеле завтрака нет. Вернее есть, но это будет большпя проблема, потому что завтрак сметают китайцы да собственно он для них и сделан , не смотря на название отеля. Это дело мы бросили после второго раза, завтракали в номере, там есть чайник и кружки.
Сам номер хороший, все новое-свежее, убирают нормально, единственный минус -шумоизоляция, никакие стекло пакеты не помогут. Но мы так сильно уставали, что все равно спали хорошо.
Бассеин на крыше, чисто для вида- хотя площадка смотровая отличная.
Резюме: если вы не собираетесь торчать в отеле, то вам он точно подойдет, там чисто, свежо, все работает, расположение отменное, все что нужно активному туристу.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.