Общая информация об отеле

Официальное название The Gulmohar Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
mariia Санкт-Петербург Турист 15.05.17

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
vika1236 Москва Турист 03.04.17

В Индии первый раз. Приехали в отель около 15 часов ,спросили какой этаж хотим-попросили повыше. Заселили. Мы посмотрели ,что нет как такового балкона в номере ,не считая выступа в 20 см и ограждения)) пошли менять номер ,сразу дали другой . Чистоты особо не наблюдается: плесень на зеркале,на полу кое -где ,на потолке. Паутина по углам. Постельное белье на троечку ,использовали своё ,на балконе муравьи,если оставлять еду в номере ,есть опасность нашествия ,будьте внимательны ) один раз в окно в ванной заскочила белка-бурундук))кондиционер,вентилятор работают исправно,если не отключают электричество ) мы неделю жили без холодильника ,я спрашивала на ресепшен по приезду ,какой -то мальчик сказал,что их вообще нет в отеле в номерах . Но оказалось ,что это неправда . Мы познакомились с соседями ,у которых он был . Пошла разбираться ,принесли в этот же день. Так что не стесняйтесь. В отеле постоянно присутствуют хозяева (по крайней мере,мы решили ,что это они) все проблемы через них решаются очень быстро ,в том числе ,холодильник . Хозяин же сдал нам байк в аренду ,без всяких залогов.
До пляжа минут 15-20 пешком,на байке ,конечно, намного удобнее. Несколько раз за 2 недели отключали воду и электричество. Вай фай работает прилично на ресепшене. Завтрак -одно название. Тосты ,джем ,какая то каша ,чай ,кофе. После 11 в отеле отключают музыку,так что если никто не хлопает дверьми ,не шумят индусы -довольно тихо. Розетки в номере почти все работают,телевизор тоже . Русских каналов нет:)
Вообще, конечно,все недостатки становятся менее заметны на второй день отдыха,а потом и подавно. Индия ,все -таки) шанти-шанти:)

Рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.