Общая информация об отеле

Официальное название Larisa Boutique Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калифея Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2024
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
68.42%
  • 13 (68.42%) рекомендуют
  • 2 (15%) воздержались
  • 4 (31%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.16 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Татьяна Гродно Турист 13.03.24

Перелет из Варшавы.30 минут и в отеле.Заселение сразу же. Номер попросили на 1 этаже и нам его предложили.Небольшая уютная комната с центральным кондиционером,ежедневная уборка,смена полотенец и 1 раз в неделю меняли постельное белье.Мебель добротная ,но старая.Сатехника исправная .Сам отель маленький, красиво выкрашенный в белый цвет. Шикарный холл на ресепшне с новой мебелью.Небольшая ,зеленая территория.Очень красивый сад с фруктовыми деревьями(гранат,лимон,банановые пальмы, виноградная лоза. а в сентябре это изобилие фруктов в саду. Много цветов.Красивый бассейн ,на который смотрели окна нашего номера. Питание разнообразное, у нас было все включено, с напитками местного производства. А ребята в баре делали с ними вкуснейшие коктейли. Очень красивое кафе, в котором мы кушали ,было со всех сторон закрыто стеклом (чистейшим) от ветра . а при хорошей погоде мы кушали на открытом воздухе. Приготовлено было все очень вкусно и разнообразно и надо учитывать что отель 3 звезды и очень бюджетный. А самый большой плюс этого отеля - сотрудники. практически никто не разговаривает по -русски ,но всегда улыбаются, здороваются и спрашивают как дела по нескольку раз в день. Общались с гугл- переводчиком. В баре коктейли можно было брать и уносить на пляж, пить глядя на болтающийся на волнах кораблик . Вечерами за работой персонала в баре часто наблюдал хозяин и иногда интересовался у своих гостей их отдыхом . А еще он устраивал нам концерты русской, английской и греческой музыки, песен и танцев с приглашением артистов . на наши вечера даже приходили посмотреть отдыхающие из соседней патерки (просто " висели" на заборе). Экскурсии мы брали только морские на остров Сими и на Линдос. А вот в город Родос ездили на местном маршрутном автобусе.. Отличный был отдых. пишу отзыв спустя 6 лет,но все свежо в памяти .Не знаю работает ли сейчас этот отель-бутик ,но так хочется снова сюда вернуться ...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
44 фото
Отдых: сентябрь 2018
Иван Дубна Турист 25.10.19

Из трехзвездочных отелей на 1 линии это был самый приемлемый по бюджету.
Обратил внимание на большое количество контрастов в отеле.
Хороший уютный холл с новыми диванами, хорошие номера, но старое помещение столовой, которое пора ремонтировать а не просто подкрасить перед сезоном.
Отзывчивый персонал, но его очень мало. Как будто в отеле работает всего 7-8 человек. Полотенце и белье меняют только когда попросишь.
В номере новые телевизоры, удобные кровати, шкаф, мини-бар, но старые двери (закрываются с трудом) и душ так себе. Кондиционер не работал, т.к. конец сезона, приходилось держать балконную дверь открытой. Иногда нас посещали комары и муравьи. Отель в стороне от трассы и ночью особо не слышно машин, зато рядом лаяли собаки. Иногда ночью, иногда рано утром.
Вообщем видел отели 3* и получше и поновее.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Буренко Вячеслав Донецк Турист 02.10.19

Прилетели на Родос вечером 11 сентября, ехать с аэропорта минут 20, наш отель был первым.
Находится в красивой бухте и он здесь один. Есть ещё портик с лодками, несколько таверн и все, чужие здесь не ходят. Отель двухэтажный, нам повезло, дали номер на северную сторону, кондиционер включали только когда уходили. Номер со свежим ремонтом, холодильник, фен, сейф все есть, но только одна свободная розетка. Wi fi отлично работает везде и на пляже тоже.
Питание вкусное и разнообразное, спасибо огромное повару. У нас было все включено. Всегда есть выбор мяса, вечером рыбка, фрукты - виноград, яблоки, персики, арбуз. Готовили салат с кальмарами, мидии тушенные с мясом, шашлыки на спажках куриные и свиные под горчицей, тушенные ребрышки, картофельную мусаку, соус с морепродуктов, свиные отбивные, старались как могли, в ресторане из спиртного только вино. Официанты молодцы, очень быстро убирают посуду, всегда есть свободные столики на улице. Если платить за питание в отеле завтрак стоит 7 евро, обед 10 евро, ужин 15 евро.
Бар только один, возле пляжа и в 50 м от ресторана, предлагает пиво, tequila, vodka, rum, gun, ouzo, brandy и коктейли margarita, tequila sun rise, sex on the beach. pina colada, очень приятный бармен. Завтраки с 7-00, это удобно, если Вы собрались на экскурсию или куда-то рано поехать.
Бассейн с холодной пресной водой, но там почти нет ветра. Есть всегда свободные лежаки у моря и бассейна. На телевизоре два русских канала.
В отеле нет воды в бутылках и в номер ничего не ставят, все набирали в ресторане в свою бутылку и никто не возражал.
Если выйти из отеля на главную дорогу, сразу будет остановка в сторону Родоса и пойти на право, через 300м будет шикарный алко магазин, с выбором со всего мира, можно зайти как на экскурсию, там мы купили по 2,5 евро 100мл бутылочки виски в железной коробочке и 3 летнюю Метаксу, рядом аптека, прокат авто, пара минимаркетов и ближайшая остановка в сторону Линдоса
Если выйти из отеля на главную дорогу и пойти в лево, дорога более крутая в горку, через 300м будет заправка и супермаркет со вкусным лукумом. Рядом магазин, где мы приобрели шубку Casiani, нам уступили 25%. Везде расплачивались картой, кроме автобуса.
До 18 октября было по летнему жарко, потом немного температура понизилась до 26-27 градусов, но все равно было очень комфортно. Ветер был через день, очень выручала наша бухта. Комаров почти нет, есть осы в ресторане, выдают мухобойку и после интенсивного смахивания они улетают на соседний столик. Был даже вечером один раз дождь и шторм, греки увезли все лодочки с нашего мини порта, разобрали все наши мостики для захода в море, потом в течении недели их не спеша восстановили. Маска для плаванье с трубкой очень помогала при заходе в море, чтобы не ударится об камень, везде есть рыбки, выдели стаю кальмаров, морских ежей.
Где мы побывали (автобусы ходят с интервалом 20 минут, в сторону Родоса от отеля мы ездили в 8-15 и 8-35):
1. Термы. Ходили пешком 3 км в сторону Фалираки. Вход 3 евро, красивая территория и бухта, с большим удовольствием погуляли и покупались.
2. Остров Сими, брали экскурсию за 35 евро без обеда (пишите расскажу где) на быстром кораблике, плывет 1 час. С порта города Родос, отправлялись и возвращалось в этот день 2 одинаковых корабля в одно и тоже время, обязательно нужно попасть на быстрый, потому что второй корабль, плыл на Сими 2 часа и получается, 1ч туда + 0,5ч переезд к монастырю + 1ч обратно = 2,5 времени вы теряете и проводите в дороге, вместо осмотра Сами !!! Мы успели послушать экскурсовода, покушать и покупаться в море (кафе с бесплатными лежаками, самое крайнее слева при заходе в бухту, ориентир ряд белых зонтиков вдоль берега), покататься на паровозике за 6 евро 40 минут. Очень все понравилось, отличная организация и гид Инна.
3. Ездили на автобусе в сторону Родоса 3 км до супермаркета Му Маркет и напротив его Lidl , потом 2 км пешком по Maps.me в Родине парк. Очень милое место, мы пошли вдоль реки, мостики все обновили, везде чисто, посетителей почти нет.
4.Брали экскурсию "В поисках прошлого" (там же, очень все организовано, без задержек, отличный гид Инна) за 40 евро, продолжительность 12ч - гора Фалеримос, крепость Кастело, деревня Критиния - дегустация варения и музей, самая высокогорных деревня Эмбона с комплексным обедом с вином за 13 евро, основное блюдо предлагали на выбор, мы взяли восхитительную козлятину, церковь Пантелеймона - целителя с выносом специально для нашей группы святых мощей, Линдос акрополь, парк 7 источников с проходом по тоннелю.
5. Ездили сами на автобусе за 2,4 евро в город Родос, посетили музей Великих магистров за 6 евро - очень достойный внимания, погуляли по набережной до олений, зашли напротив набережной в базар и вернулись за 10 евро на такси.
6. Если стоять у отеля лицом к морю, справа пара таверн и небольшая горка прямо за ними, а с неё ведет тропинка в маленькую изумительной красоты бухту, получаются прекрасные фото и ехать никуда не надо.
7. Взяли на 1 день авто Volkswagen Up в прокате, за 30евро, если выйти с отеля направо находится сразу за алко маркетом, там говорят на русском. Можно было заказать авто за туже цену и в отеле, но там мы получили ответы на все вопросы. Маршрут составили заранее - бухты Ладико и Энтони Куинна - монастырь чудотворца Нектария - поселок Элеусса (заброшенный санаторий) - церковь святого Николая - гора Профитис Илиас (дача Муссолини) – Долина Бабочек и обед - магазин Jambo (оказался магазин нашей мечты, есть все и очень не дорого) - АЗС (залили бензин на 10евро) - сдали авто. Проехали 115 км за 12 часов, остались очень довольные.
8. Если смотреть на море, в лево с пляжа ведет козлиная тропа в соседнюю бухту, там 4 отеля с общей территорией, хорошее место для прогулки, потом мы вышли на трассу и по ней вернулись в отель.
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен, будут вопросы пишите на Viber +38 071 414 35 10, помогу чем смогу.
Вывод - отель прекрасен в своей ценовой категории, с хорошим вкусным питанием, находится в красивой бухте рядом с городом Родос. Вначале планировали взять отель в центре Родоса без питания, нам его не подтвердили и как оказалось, лучше, вкуснее и экономичней жить здесь, а туда ездить в гости.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Буренко Вячеслав Донецк Турист 01.10.19

Прилетели на Родос вечером 11 сентября, ехать с аэропорта минут 20, наш отель был первым.
Находится в красивой бухте и он здесь один. Есть ещё портик с лодками, несколько таверн и все, чужие здесь не ходят. Отель двухэтажный, нам повезло, дали номер на северную сторону, кондиционер включали только когда уходили. Номер со свежим ремонтом, холодильник, фен, сейф все есть, но только одна свободная розетка. Wi fi отлично работает везде и на пляже тоже.
Питание вкусное и разнообразное, спасибо огромное повару. У нас было все включено. Всегда есть выбор мяса, вечером рыбка, фрукты - виноград, яблоки, персики, арбуз. Готовили салат с кальмарами, мидии тушенные с мясом, шашлыки на спажках куриные и свиные под горчицей, тушенные ребрышки, картофельную мусаку, соус с морепродуктов, свиные отбивные, старались как могли, в ресторане из спиртного только вино. Официанты молодцы, очень быстро убирают посуду, всегда есть свободные столики на улице. Если платить за питание в отеле завтрак стоит 7 евро, обед 10 евро, ужин 15 евро.
Бар только один, возле пляжа и в 50м от ресторана, предлагает пиво, tequila, vodka, rum, gun, ouzo, brandy и коктейли margarita, tequila sun rise, sex on the beach. pina colada, очень приятный бармен. Завтраки с 7-00, это удобно, еслиВы собрались на экскурсию или куда-то рано поехать.
Бассейн с холодной пресной водой, но там почти нет ветра. Есть всегда свободные лежаки у моря и бассейна. На телевизоре два русских канала.
В отеле нет воды в бутылках и в номер ничего не ставят, все набирали в ресторане в свою бутылку и никто не возражал.
Если выйти из отеля на главную дорогу, сразу будет остановка в сторону Родоса и пойти на право, через 300м будет шикарный алко магазин, с выбором со всего мира, можно зайти как на экскурсию, там мы купили по 2,5 евро 100мл бутылочки виски в железной коробочке и 3 летнюю Метаксу, рядом аптека, прокат авто, пара минимаркетов и ближайшая остановка в сторону Линдоса
Если выйти из отеля на главную дорогу и пойти в лево, дорога более крутая в горку, через 300м будет заправка и супермаркет со вкусным лукумом. Рядом магазин, где мы приобрели шубку Casiani, нам уступили 25%. Везде расплачивались картой, кроме автобуса.
До 18 октября было по летнему жарко, потом немного температура понизилась до 26-27 градусов, но все равно было очень комфортно. Ветер был через день, очень выручала наша бухта. Комаров почти нет, есть осы в ресторане, выдают мухобойку и после интенсивного смахивания они улетают на соседний столик. Был даже вечером один раз дождь и шторм, греки увезли все лодочки с нашего мини порта, разобрали все наши мостики для захода в море, потом в течении недели их не спеша восстановили. Маска для плаванье струбкой очень помогала при заходе в море, чтобы не ударится об камень, везде есть рыбки, выдели стаю кальмаров, морских ежей.
Где мы побывали (автобусы ходят с интервалом 20 минут, в сторону Родоса от отеля мы ездили в 8-15 и 8-35):
1. Термы. Ходили пешком 3 км в сторону Фалираки. Вход 3 евро, красивая территория и бухта, с большим удовольствием погуляли и покупались.
2. Остров Сими, брали экскурсию за 35 евро без обеда (пишите расскажу где) на быстром кораблике, плывет 1 час. С порта города Родос, отправлялись и возвращалось в этот день 2 одинаковых корабля в одно и тоже время, обязательно нужно попасть на быстрый, потому что второй корабль, плыл на Сими 2 часа и получается, 1ч туда + 0,5ч переезд к монастырю + 1ч обратно = 2,5 времени вы теряете и проводите в дороге, вместо осмотра Сами !!! Мы успели послушать экскурсовода, покушать и покупаться в море (кафе с бесплатными лежаками, самое крайнее слева при заходе в бухту, ориентир ряд белых зонтиков вдоль берега), покататься на паровозике за 6 евро 40 минут. Очень все понравилось, отличная организация и гид Инна.
3. Ездили на автобусе в сторону Родоса 3 км до супермаркета Му Маркет и напротив его Lidl , потом 2 км пешком по Maps.me в Родине парк. Очень милое место, мы пошли вдоль реки, мостики все обновили, везде чисто, посетителей почти нет.
4.Брали экскурсию "В поисках прошлого" (там же, очень все организовано, без задержек, отличный гид Инна) за 40 евро, продолжительность 12ч - гора Фалеримос, крепость Кастело, деревня Критиния - дегустация варения и музей, самая высокогорных деревня Эмбона с комплексным обедом с вином за 13 евро, основное блюдо предлагали на выбор, мы взяли восхитительную козлятину, церковь Пантелеймона - целителя с выносом специально для нашей группы святых мощей, Линдос акрополь, парк 7 источников с проходомпо тоннелю.
5. Ездили сами на автобусе за 2,4 евро в город Родос, посетили музей Великих магистров за 6 евро - очень достойный внимания, погуляли по набережной до олений, зашли напротив набережной в базар и вернулись за 10 евро на такси.
6. Если стоять у отеля лицом к морю, справа пара таверн и небольшая горка прямо за ними, а с неё ведет тропинка в маленькую изумительной красоты бухту, получаются прекрасные фото и ехать никуда не надо.
7. Взяли на 1 день авто Volkswagen Up в прокате, за 30евро, если выйти с отеля направо находится сразу за алко маркетом, там говорят на русском. Можно было заказать авто за туже цену и в отеле, но там мы получили ответы на все вопросы. Маршрут составили заранее - бухты Ладико и Энтони Куинна - монастырь чудотворца Нектария - поселок Элеусса (заброшенный санаторий) - церковь святого Николая - гора Профитис Илиас (дача Муссолини) – Долина Бабочек и обед - магазин Jambo (оказался магазин нашей мечты, есть все и очень не дорого) - АЗС (залили бензин на 10евро) - сдали авто. Проехали 115 км за 12 часов, остались очень довольные.
8. Если смотреть на море, в лево с пляжа ведет козлиная тропа в соседнюю бухту, там 4 отеля с общей территорией, хорошее место для прогулки, потом мы вышли на трассу и по ней вернулись в отель.
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен, будут вопросы пишите на Viber +38 071 414 35 10, помогу чем смогу.
Вывод - отель прекрасен в своей ценовой категории, с хорошим вкусным питанием, находится в красивой бухте рядом с городом Родос. Вначале планировали взять отель в центре Родоса без питания, нам его не подтвердили и как оказалось, лучше, вкуснее и экономичней жить здесь, а туда ездить в гости.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Гузель Москва Турист 15.08.19

Если вы решили именно отдохнуть - то вам сюда. Лету из Москвы около 3 часов. До отеля доехали за час - пятый по пути следования. Маленький аккуратный отель (60 номеров), скорее даже пансионат. Расположен уединённо в скалистой бухте. Правда в 5 минутах ходьбы вправо по берегу - таверны с морскими деликатесами и традиционной греческой кухней, а в 10 минутах по дороге - цивилизация с магазинами и кафе. Никакого шума: ни анимации, ни навязчивой громкой музыки (на пляже тихонько играет классика рока и что что-то из 80 х), ни тусовки, ни караоке и т.д. Только слышны цикады в полдень и птичьи голоса. От тишины и запаха прогретого дерева захватывает дух. Гости в основном пары от юных до очень возрастных. Русских немного. Детей почти нет и те от 7-8 лет и старше. Территория зелёная и ухоженная. Бассейн и собственный пляж, где всегда есть лежаки (полотенца выдают бесплатно и без залога). Вход в море по понтону. Но какое же это море!!! Кристальной чистоты вода с едва заметной волной. Можно плавать часами!!!Персонал мил и любезен без назойливости. Доброжелательность во всем. Номер на 1-ом этаже с видом на бассейн и боковым - на море. Убираются ежедневно, вполне прилично. Кондиционер работает отлично. Есть холодильник, фен, сейф, телевизор. Розетка одна, если везёте много гаджетов- запаситесь тройником. Из мыльно-рыльных: дозатор с шампунем в душевой, дозатор с мылом над раковиной. Ресторан на цокольном этаже, часть столиков под крышей и зонтиками на воздухе. Нет даже намёка на очередь. Посуда убирается моментально. Если слегка припозднитесь - сделают вид, что вы вовремя. Продукты все вкусные и свежие. Есть отварные и печёные овощи, свежие фрукты и салаты, разнообразие сыров. Вкуснейший йогурт и добавки к нему. А какой был целиком запечённый барашек, а какой окорок! Выпечка, мороженое и ещё много всего! Вполне достойный кофе и алкоголь. Я скоро уеду отсюда и сразу начну мечтать вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: август 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.