Общая информация об отеле

Официальное название Sani Dunes 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Надежда Харьков Турист 02.10.19

Отдыхали в августе. Больше всего понравилось - это территория, красивые пейзажи, ухоженные растения, прогулочные дорожки, места для отдыха и занятия спортом. Море прекрасное, пляж песочный, чистый. Отдельный хочу отметить район марины на территории, где множество ресторанов и магазинов.
Номер у нас был хороший, уборка проводилась ежедневно. Немножко вносила дискомфорт звукоизоляция между номерамию Отдельно хочу отметить интернет, скорость маленькая и постоянно нужно было перезагружать.
Питание в основном ресторане разнообразное, но без изысков. Из других ресторанов понравились греческий ресторан Alexis и ресторан Веранда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2019
Кулик Татьяна Киев Турагент 14.08.18

Могу сказать что это новый отель из семейства Sani, и здесь налицо все преимущества "нового" отеля. Отель позиционирует себя, как - отель "только для взрослых". Отдыхая в Sani Dunes вы не услышите шума, топота маленьких ножек, смеха, или плача. Даже пляж отеля Sani Dunes отделен от пляжа, где отдыхают туристы с детками. Правда разделение весьма условное, нет заборов или границ, но персонал отеля следит за тем что бы "уедененость" и приватность клиентов соблюдалась. Всегда рекомендую клиентам питание Завтрак и Ужин в подобных отелях, это оптимально, так как Греция страна интересная, и есть что посмотреть вне отеля. Смысла брать "все включено" а потом уежжать куда то нет. Завтраки и ужини качественны и великолепны. На завтрак есть несколько видов сыров, свежевыжатые соки, изобилие орешков, выпечки, зелени и салатов. завтракать и ужинеать можно в любом из отелей комплекса Sani по предварительной записи. Номера просторные и чистые, использовано много натуральных маериалов. Поскольку информации много написала более детальный отзыв на сайте: http://zaplati-i-leti.com.ua/blog/obzor-otelya-sani-dunes-gretsiya-halkidiki/ Если есть вопросы с радостью отвечу на них.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2017
Пахомов Вячеслав Ростов-на-Дону Турагент 26.06.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.