Общая информация об отеле

Официальное название Aroma Nha Trang Boutique Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.6
рейтинг 2023
3.6
рейтинг 2022
3.6
рейтинг 2021
3.6
рейтинг 2020
3.6
рейтинг 2019
54.55%
  • 12 (54.55%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 9 (75%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.54 сервис
  • 3 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Полина Бочкарева Москва Турист 02.08.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2017
Анна Красноярск Турист 29.07.19

Отдыхали с мужем в феврале 2018г. По мне так самое приятное время для отдыха. Из -30 в +30)))Прилетели рано утром. В турагентстве нас предупредили заранее что заселение у них в 14.00. По приезду мы оставили чемоданы на ресепшн ии пошли завтракать и гулять по городу. в 11.30 нас уже заселили. Персонал кстати очень дружелюбный, всегда улыбаются. Хоть и по русски не понимают но все равно можно было объяснить что вам необходимо. Номер был на 3 этаже. Отличный номер- огромная кровать, балкон, холодильник, кондиционер, сейф, фен, телевизор. Все было в рабочем состоянии и бесплатно (кроме самих продуктов в холодильнике). Почему 4 за уборку. Потому что пришлось постоянно просить помыть пол, но это происходило только раза с 3-4. Полотенца меняли, постельное тоже. Завтраки нас устраивали полностью. Голодные не уходили точно, никаких очередей не было. всем все хватало. Были и супы и мясо, рис, омлеты, салаты, их какие то фирменные рулеты, чай кофе, тосты, джем, фрукты, овощи...Как здесь пишут про ночной клуб около отеля это правда и наверное единственный минус. У нас на 3 этаже было очень хорошо слышно. и действительно музыка играла очень громко. А так нам все понравилось. Если бы не клуб с музыкой то просто идеальный отель 3 звезды.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018
Свиридова Алёна Санкт-Петербург Турист 17.05.19

В номер заселение производят в 14.00, но поулыбавшись персоналу - заселили раньше)) помогли донести чемодан, хоть не понимали ни по-русски ни по-английски, но обо всем можно договориться интуитивно и жестами)) Номер средний, с маленьким балконом, якобы с видом на море, но жаловаться не буду так как путевка досталась почти за даром и целью было погреться на солнышке, а не сидеть в отеле) Кстати, солнышко здесь жгучее, будьте осторожны с ним в первые дни - легко сгореть! номер обычный, без всяких наворотов) а что еще ожидать от троечки?)) правда не понравилось что душевая кабинка не отделена от туалета никаким стеклом или шторкой, но это мелочи. На счет уборки точно не скажу, так как в номер грязь не таскала, но вроде как полы мыли) сам по себе номер уютный, не напряжный. На крыше оказался маленький бассейн, но в нем я не купалась, а просто иногда отдыхала на лежаках, рядом с ним) У отеля отличное расположение- вокруг много всего, что нужно туристу, до моря минут 5 спокойным ходом, через дорогу инфо центр. Прямо рядом с отелем бар Вай нот) многих он напрягал своим шумом, но мне это не доставило неудобст, так как либо приходила и валилась с ног от активного отдыха, либо просто спускалась посидеть в этот бар и общалась с иностранцами) Обедать и ужинать ходила в Маринелли, уж больно понравилась кухня) да и помещение там закрытое и работает кондиционер, что днем - самое то!)) Завтракала в отеле, правда не понравилось решение сделать столовую в холле, с выбором места - беда. А так завтраки без особых излишеств, ничего удивительного, но сразу скажу что напитки никакие. По этому лучше выйти из отеля и рядом взять фруктовый фрэш за 20 донгов)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Вячеслав Владивосток Турист 14.10.18

Всем привет, выбрали арому не читая отзывы, дома почитали и ужаснулись, отзывы про караоке бар нас сразу смутил, сразу поменяли отель, по приезду специально сходили посмотреть где находится этот караоке бар возле арома отеля, оказалось что стена к стене, и не пожалели что вовремя поменяли отель, а музыка там реально громкая, басы отличные, не завидую кто рядом с ним отдыхает.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Елена Владивосток Турист 09.05.18

Решила написать отзыв.Отдыхали с мужем и дочерью летом 2017го года.
Плюсы отеля только в том, что новый и близость пляжа. На этом всё!!!
Куча китайцев каких то транзитных. Которые как саранча на завтраке все сжирают. Ведут себя как свиньи. Шумят.
Если в 7 утра на завтрак не попал, потом можно не пытаться. Мы не раз уходили не с чем. Даже хлеба не было. И добавлять что либо работники не собираются. Говорят - нет больше. Кофе - помои " 3 в 1". Вместо масла - мерзкий маргарин. Больше к чаю ничего нет.
Завтрак проходит в узком холе. Где гости так же по утрам ожидают своих выездов, экскурсий и Т.д.
Забыла как то позолоченые часы в сейф убрать. Сразу не кинулись. А при сборах домой, поняла что украли из номера.
Куча строек вокруг. И кафе
Музыка орет пол ночи. Нам еще повезло. Жили высоко. А тем кто внизу, вообще не позавидуешь!!!
Не советую этот отель.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.