Общая информация об отеле

Официальное название Beston Pattaya 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2024
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
69.57%
  • 64 (69.57%) рекомендуют
  • 4 (6%) воздержались
  • 24 (38%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.79 питание
  • 93 всего оценок и отзывов
  • 91 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.1 WiFi
4.1 Номера
2 Анимация
1.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 106
Татьяна Ростов-на-Дону Турист 27.08.23

В целом мы остались довольны отелем, хотя есть и минусы и плюсы. Отель конечно, не четыре звезды, но это понятно и по цене. Главный минус для нас оказался расположением, по мне, надо все-таки селиться ближе к центру. Времени уходило каждый день много на поиски питания и прогулки до рынка, пирса, Волкинг стрит. Тук-туки здесь не частые гости, а пешком идти жарко, на дороге сильный трафик, копоть.
Заселили быстро, номер дали, на 8 этаже. Персонал только англоговорящий. Номер показался приятным, только потом присматрелись к мелочам (потеки, царапины, следы от бывших соседей). Плохо, что нет балкона, высушить полотенца и купальники. Всего одна тумба, нет столика (только консоль) и, почему-то один стул. При входе вместительный шкаф. Постельное все чистое, и полотенца, и простыни - чистая кровать большая, это важно для меня. Подушки тоже чистые. Кровать огромная, интернет скорый. Полы - кафель, быстро охлаждаются от кондиционера. Сантехника была чистая, работали исправно. Душевая маленькая. Есть сейф, фен, чайник (кофе), мини бар, пополняется вода, кондиционер, телевизор. При отеле небольшой бассейн, вода прохладная, освежает. Пару тренажеров и ресторан для завтраков. Очень сильная слышимость между номерами. Завтраки средние, но будешь сытый.
В Паттайю приехали, ни в отеле сидать. Изначально знали про море, поэтому ездили купаться на остров и гоняли по экскурсиям.
Про отдельного гида рассказывать не буду, в каждой стране один и тот же развод. Цены на экскурсии я знала еще дома, поэтому брать у них ничего не стали, даже со скидкой дорого.
Экскурсии, кому интересно, забронировали по адекватным ценам на сайте агентства i-Tour Pattaya у гида Алексея. Русские группы и очень адекватные цены. Посетили очень много всего, все понравилось.
Кому чистую кровать на ночь, то рекомендую отель. Вариант для молодежи, экскурсионщикам, с детками делать нечего.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Жукова Яна Копейск Турист 20.11.22

Приобрели пакетный тур с проживанием в данном отеле. Осталось отвратительное впечатление о персонале отеля! Абсолютно равнодушное отношение, неспособность и нежелание помогать проживающим. Английский язык они не знают совсем, прихолилось общаться жестами.
Сам отель очень убогий. Территории нет ни одного метра, лобби нет, посидеть вечером негде.
Столовая это отдельная тема. Буфета нет. Завтраки однотипные каждый день. Можно выбрать: омлет или яичница. И все. Фруктов нет, соков нет.
Бассейн нормальный, но слишком холодный, купаться некомфортно.
Расположение тоже не слишком удачное, какие-то трущобы с бомжами на обочине. От пляжа далеко, но зато недалеко от пирса, чтобы ездить на Ко Лан.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2022
Ирина Санкт-Петербург Турист 23.02.22

Мы с друзьями отдыхали в феврале 18 года. И может сейчас мой отзыв не слишком актуален, все же напишу. Отель имеет хорошее расположение, городской, но не выходит окнами на оживленную улицу. Территория крохотная и бывает довольно шумно от наплыва китайских туристов (БЕЗ ОБИД, ПРОСТО У НИХ ТАКОЙ МЕНТАЛИТЕТ- ГРОМКИЕ ЛЮДИ, НО ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И МИЛЫЕ). Чистые, уютные номера, Удобные кровати, пляжные полотенца бесплатно, но под роспись. Для молодых и активных людей этот отель просто находка. элементарная вечерняя прогулка до набережной, Walking Street в Паттайе: Мекка «особенного» туризма, добавит впечатлений.
Выйдя из отеля проходим 50 метров и оказываемся на Южной улице (South Street Pattaya), и видим заправку, это для тех, кто берет МОТОРАШКИ в аренду. А для остальных ТУК-ТУК за 10 бат. или пешком (РЕКОМЕНДУЮ)
Направо пойдёшь, Через 500-700 метров, на огромном перекрёстке , по правую руку ларёк с русским хлебом, что очень важно мужикам, за ним большой торговый центр (НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, РЕСТОРАНЧИКИ ВСЯ ЕДА ~ ПО 50 бат.)
Налево пойдешь, кучу интересного увидишь, но важнее всего, обменный пункт валюты, где родненькие рублики по государственному курсу, на местные "тугрики" поменять можно (ВЫГЛЯДИТ КАК ЛАРЁК, НО ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО). Дойдя до набережной, поворачиваем налево ещё раз и идем до пристани.
И вот тут начинается самое интересное, паромы как автобусы, каждые 20 минут на острова ходят, тут каждый сам волен выбирать (рекомендую за 20 бат, остров ЛАН, пляж НОА. Обязательно у местных бабушек купите шашлычки 15 бат. !!!В САМОЙ ПАТТАЙЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕСТЬ УЛИЧНУЮ ЕДУ!!!).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
Владимир Сургут Турист 24.12.20

в целом отель хороший. Но есть одно но. Включаешь кондиционер вечером ложищся спать. кондиционер через 2-3 часа вырубаеться, ты просыпаешься от жары , и тебе нужно идти и включать его по новой. и так 2 -3 раза за ночь. я говорил на ресепшене - они толи не понимают то ли забивают на это, в общем ничего не делают - вот это взбесило, причем говорил с ними на анлийском

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Светлана Тюмень Турист 30.07.20

Прилетели рано утром, в отель приехали часов в 10 утра, были готовы к тому что заселят в 14 часов. На ресепшене сказали , что за 10 долларов заселят сразу, у нас мелких не было- пошли искать размен, до ближайшего магазина идти не близко, ходили-бродили так и не нашли ( потом конечно поняли , что не в ту сторону двигались). Вернулись в отель- даем 100 долл, в итоге нас заселяют бесплатно! УРА! Но мы ужасно голодные, пошли в номер , помылись, отдохнули и пошли на поиски еды.
Про номер, номер нам достался на 7 этаже с видом на какие то дома и курятник, нам было без разницы, днем мы в номере не находились, балкона нет, панорамное окно в пол. Слышимость из соседних номеров - очень сильная, слышно как кашляют, вставляют зарядки в розетки. Состояние номера убитое, обшарпанное, мы внимание не заостряли на этом, для Азии в нем было чисто ( ну так поверхностно) , ну и как то не уютно вообще. Путевку мы покупали за 2 дня до вылета на 12 дней/11 ночей из Тюмени на завтраках за 64 тыс. , поэтому лояльно относились ко всему и примерно понимали чего ждать за эти деньги, так как в Тай прилетели уже в третий раз.
Про завтраки : в целом нормально, яичница, тосты, арбуз, рис, сосиски - были всегда, мы кроме яиц на завтрак и дома ничего не едим, так что нас все устроило.Особенно радовал обслуживающий персонал в столовой, всегда улыбчивые мужчины с накрашенными губами))), не то что на ресепшене.
Мы были вдвоем,гулять -ходить любим, но отель оказался дальше чем мы думали,далеко идти- минут 20 до первой пляжной улицы, даже нам под конец надоело, каждый день по 2 раза ( утром на паром на остров/ вечером погулять) ходить такое расстояние. С детьми/пожилым вообще не рекомендую такое расположение.

В целом нам очень понравился отдых, если не брать в расчет один отель, каждый день ездили на остров, брали экскурсию в Зоопарк (понравилось) и ездили с экскурсией в Бангкок ( на четверочку-зависит от выбора программы и гида).
Если поедем в Патайю в третий раз, то точно не в этот отель, будем рассматривать отели на первой пляжной линии, либо Джомтьен или район Наклуа.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.