Общая информация об отеле

Официальное название The Grand Leoney Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вагатор Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Наталья Челябинск Турист 23.03.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
Tsaryuk Anna Камышин Турист 28.12.18

Отдыхали с 11 по 21 декабря 2018 года в Grand leonely resort. Ехать с аэропорта до отеля часа 2. В отеле нет русски говорящего персонала. С нашем знанием английского (уровень 2 класса) проблем как бы не было. Обьяснялись жестами. Жили в коттедже d14. Он самый последний угловой. Вай фай в номере не оаил вообще. На крыльце да. И в лобби хорошо. Убирались у нас каждый день. Вода питьевая, полотенце, мыло,
.воду нас меняли не каждый день. Но я думаю потому что у нас стояла своя двух литровая бутылку с водой. Но все равно, обязаны поставьте. Полотенца бывало с пятнами давали, постель чистая была. Проблема с сушкой белья. Сушить не где. Мы сушили на крыльце . За ночь высыхает. И полотенца тоже. Читала что, из за ужасной влаги ничего не сохнет, полотенца гнеют.. не знаю . У нас ничего не сгнило. Пляжные полотенца я брала с собой, но на месте там можно купить за 250-300 (кто как сторгуется) рупий по пути на пляж. На территории отеля бассейн , но мы так и не успели в нем искупаться. Ходили два раза на завтрак, но когда мы пришли второй раз, официант начал говорит, что мол у вас только один завтрак на все 10 дней и вы уже ели... Мы были в таком шоке) позвонили гиду, она позвонила на ресепшен. сказала что странный официант, придумал себе странную историю, где у каждого гостя только несколько завтраков. В отеле чисто , постоянно убирают, территория вся зеленая. Вот и все что в принципе можно сказать об отеле. Мы не капли не пожалели, что взяли этот отель. Индия -страна не для всех, и если вы едите не путешествовать по всей индии, то лучше взять хорошей отель.что бы было куда уйти от того срача, что происходит на улице и расслабиться.
Дорога на пляж занимает минут 10, мимо магазинчиков со всякой всячиной ( магниты, сувениры, одежда, игрушки) и спуск на пляж с небольшой горкой. Но нам с коляской не особо напряжно было. А вот как мы поняли с отеля leonely resort 3* спуск по ступенькам по длинной лестнице.очень много коров и мусора. Людей в принципе вообще нет. Только ходят надоедливые продавцы и предлагают свой товар. И на второй день они уже так надоедают, что хочется прям послать их.. на пляжу огромное количество шейков, ели в нескольких , смвдм один. Так что ходите пробуйте, где то дешевле,где то дороже, где то обслуживание лучше. Но внимательно смотрите счет. Нас несколько раз пытались обмануть, может быть случайно, но все же.

Про питание.
Это конечно на любителя так скажем.... Мы брали английский завтрак. Он везде в принципе одинаковый: это яйцо, бекон или сосиски, фасоль, грибы помидоры жаренные, булка или тосты кофе или чай ждем и масло. Состав меняется в зависимости от шейка. Первые блюда мы так и не нашли, что бы хоть чуть чуть было похоже на русское. Брали куриный суп с лапшой. Так там столько специй, и фунчоза, и лимонная трава( они ее кидают во все что только можно) белый бульон мы так и не поняли почему он белый. В общем есть это мы не смогли. Креветки готовят в принципе нормально. Заказывали рыбу
Она называется везде Кинг фиш. Но в каждом шейке это своя рыба. И они ее целиком запекают и подают с гарниром. Вкусно. И цена так же на сколько сторгуетесь. Суть всего там, на сколько сторгуетесь. Читала отзывы что там нет ничего... И набрала с собой все что только можно, тем более с маленьким ребенком было страшно ехать в экзотическую страну.. я ему из дома везде памперсы, потому что писали что там их нет, И всякую вкуснятину. Печеньки мармеладки и тд. Но! Памперсы есть на каждом углу в маленьких упаковках по 2 штуки, главное найти размер . Печеньки конфетки киндеры, и прочие есть по пути в отель, магазинчик стоит где есть вся эта ерунда. И киткат и м&as, сникерс и печеньки и стоит это все дешевле чем у нас. Женские прокладки тоже на каждом углу. Тампоны я правда не видела, ну может внимание не обратила. Но уверенная что они тоже есть.вот у них беда с кофе и чаем. То что дают нам везде ( в гостинице, в шейках, на экскурсиях) это такое.... не могу подобрать слов. В общем если не можете без кофе , визите лучше с собой. Мне как любителю было очень тяжело.Деньги меняют ыезде3. Вехде есть вывески. Главное смотрите курс.

Про
экскурсии.
Мы ездили от анекс тур. В аэропорту пока стояли ждали багаж. Набрали мужики в оранжевых футболках, и спрашивают анекс? Мы им да, они попросили ваучер посмотрели, и мол пошли. Довели до стойки анекс, нам сказали наш номер автобуса они довели багаж до автобуса, а потом мол плати. Мы изначально знали и по этому на берегу сошлись на 200 рублях. Кто то я слышала 1000 рублей отдавал. Но они очень настойчивы. Могут на ходу забрать чемодан мол пошли. Так что будьте с ними по строже. И отшивайте их не стесняясь. Ездили на плантацию специй, на катание на слонах, и водопад это все одна экскурсия. Очень понравилось. Около 50 $ на человека она стоит. После увиденного в индии было вообще страшно далеко уезжать от отеля, но все экскурсии на высоте были. Так же ездили в джунгли с ночевкой. Но учитывайте , что очень холодно.ОЧЧЕНЬ. Мы же еще ч маленьким ребенком. Уже вечером было понятно,когда поднялся ветер ужасный, что ночь будет холодной. Мы попросили еще два одеяла , и спали одетыми. И все равно было прохладно. Тоже очень классная экскурсия на закат на ыосод ходили. И кормили 3 раза как положено. Друга экскурсия ездили на кола бичь. Так же с ночевкой .эти экскурсии по 100$ с человека. Дикий пляж не связи не.интернета . Нас на всем берегу было только 10 человек и персонал. Белый песок, скалы. Красота не передать словами. Не далеко от отеля есть аптека, но мы так и не дошли до нее, но на всякий случай знать. В Так же по пути к аптеке, есть джус центр. Там говорят чумовые соки и по 35-50 рупий. Но мы так же не дошли. Ездили на пляж аранболь. Он в 20 минутах езды от отеля. Такси брали за углом отеля. Доехали за 700 рупий, опять же как сторгуетесь. В отеле такси предлагают на 200-300 рупий дороже. Пляж очень длинный красивый. Так же много шейков. А вечером прямо на пляжу раскрывают полотенца прям на песке и садятся торговцы и торгуют всякой ерундой.
Ездили на базар. По субботам ночной с 8 вечера, а по средам дневной работает то ли до 5 то ли до 4 часов. Не помню как называется. На ресепшене спросите они подскажут. Там тоже есть все... Могут стоять отдельные палатки пластмассовые, а кто то может сидеть на полу и торговать с пола серебром). Главное торговаться. Мы скидывал с 500 до 100 рупий. Специи с 400 до 50. Главное если цена не устраивает разворачивайтесь и уходите,они потом еще пол рынка будут бежать за вами и уговаривать. Не далеко от отеля есть супермаркет Оксфорд. Туда и обратно плюс таксист нас подождать минут 30 мы доехали за 300 рупий. Можно и пешком дойти. Выходите из отеля, поднимаетесь на верх, на лево поворот на пляж а вы идете на право. Доходите до большого перекрестка. Будут две фруктовых лавки большие. Вот тут поворачиваете на право. Проходите метров 500 будет банкомат стоять. Комиссия небольшая. У нас со счета сняли по 100 рублей за каждые снятые 5000 рупий. И если идти дальше Вниз по улице , минут два наверное, будет Оксфорд. Там есть все. Он двухэтажный. И посуда и продукты питания и чай, и специи. В общем огромный супермаркет. Колбасы у них нет в принципе. Мы нашли три упаковки салями это и вся колбаса.
Так же ездили на Калангуд, по моему по 450 рупий такси. Доводит таксист прям до пляжа. Но там огромная улица с торговцами. Там же есть макдональдс и был kfc но мы вывески не увидели. Там огромный выбор сувениров различных. Есть аптека, и чайный магазин. Опять же торгуйтесь. Даже в магазинах скидывают цены.По пути от пляжа до отеля есть магазин где продают алкоголь. Так же если идти от отеля вправо, мимо большого кафе бар Манго, там тоже есть алкомаркет . Цены очень дешевые. И очень не плохой алкоголь. На упаковке всегда пишется цена. Что бы это не было. Где дата производства или срок годности всегда стоит цена. Обозначается она вот так Rs 10 /- (10 рупий.) Они могут накинуть пару рупий но не больше. Так что в магазинах смело можете смело тыкать им. Ну понятное дело что в кафе барах у них своя цена.
Возле отеля, почти на против кафе манго. Там всегда народу много. Там не плохо готовят ели почти всегда у них.
Ну вот вроде и все.
А про пищеварение.. Нас всех обошло стороной. Даже у маленького ребенка не было не каких проблем. Но набрала я с собой таблеток на пол чемодана. Главное мойте руки чаще. Потому что там такая антисанитария, что передать словами. И у меня был антисептик для рук. Постоянно руки им мазали.
Когда уезжали домой обратно. Аэропорт конечно у них ужасный. Ничего не понятно. Ну не буду написать, сами потом увидите. За перевес доплата 15$за кг. Но люди договаривались за 5 кг перевеса отдавали 2000 рублей на месте прям. На стойке регистрации. Так что торгуйтесь.)
Надеюсь отзыв будет полезным. А для полной картины происходящего мы заранее смотрели передачу Орел и , которая по каналу пятница идет. Вот все что там происходило, это и есть Гоа. Но еще в жизни чуть хуже чем в передачи).
Я попыталась рассказать все, что волновало меня перед отьездом.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Людмила Москва Турист 20.12.17

Отдыхали в этом отеле с 3 декабря 2017 года по 17 декабря 2017 года. Отель очень хороший, ухоженый, персонал очень приветливый. Бассейн чистый!!! Постоянно следят за чистотой воды. Пляж рядом, мопед можно взять на прокат( жаль, что не в самом отеле). Если бы был бесперебойный Wi-Fi и завтрак посерьезнее))), поставила бы 5 звездочек.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Олеся Тольятти Турагент 19.10.17

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2016
курин игорь Пенза Турист 18.07.17

Прежде чем ехать в Индию тщательно подготовьтесь,посмотрите ролики в инете,почитайте отзывы,чем больше тем лучше. Нам это сильно помогло,но все равно не избежали шока.Индия это совершенно другой мир.Все другое еда , люди, природа,отношение к нам местных жителей. Для нас главной проблемой стало питание,мультиварка и крупы которые мы взяли с собой нас реально спасли первые три дня. Потом мы нашли ресторан с тибетской кухней и рынок где купили курицу ,креветки,яйца и жизнь наладилась))) В деревне Вагатор находится отель The Grand Leone Resort не путать с Leone Resort они рядом. Grand Leone новый отель ,очень ухоженный, красивый. Приятный ,доброжелательный персонал. Удивительный бассейн с чистой водой без хлора. До пляжа Озран ( это где голова Шивы) идти минут 15 по красивому парку. Отдых удался на славу, чего и вам желаем!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.