Общая информация об отеле

Официальное название Novotel Phuket Phokeethra 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Novotel Hotels - 449 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Герасимов Владислав Красногорск Турист 10.11.18

8 марта 2017 года должны были вылететь домой, но Боинг-747 а/к "Россия" при наборе скорости на взлете вдруг "передумал" взлетать и поэтому пришлось по неволе остаться на Пхукете еще на одни сутки. Долго сидели в аэропорту пока не предложили поехать в отель на ночевку. Честно сказать не ожидал, что ближайший отель найдется аж в Пхукет Таун. Приехали в отель только около 19 часов. Заселились и пошли прогуляться перед ужином. Место не туристическое - все магазины, лавки и кафе уже были закрыты. Сам отель расположен на возвышенности, вид из номера очень хороший должен быть наверное (были только в темное время суток, поэтому только предполагаю))). Вечером предложили ужин и рано утром около 5 часов завтрак - все неплохо было приготовлено и плюс улыбки и приветствия персонала отеля ). Насколько я понял отель был недавно построен и сдан в эксплуатацию в 2017 году, в этой связи номер был абсолютно новый и очень комфортный. Отель нам очень понравился! Рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Mила Казань Турист 14.11.17

Из-за задержки рейса нам предоставилось побывать в данном отеле. Отель городской моря рядом нет, здесь я думаю останавливаются точно не отдыхающие туристы, а люди прилетевшие сюда для деловых встреч. Отель достойный, шикарный холл, вежливые сотрудники на ресепшене. Еда очень вкусная, все тут же убирается, протирается в общем все на высшем уровне. Номер у нас был на 6 этаже, без балкона. Все сделано со вкусом, две огромных кровати, в которых просто проваливаешься. В номере имеется также большой письменный стол. Тапочки, халат, зубные пасты, зубные щетки, одноразовые бритвы, лосьон для тела все в номере присутствует. Ванная комната сделана из матового стекла. Вай фай хорошо ловит в номере. Знаю что в отеле есть бассейн, т.к. кто то из туристов, успели даже поплавать в нем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
timetofly Москва Турист 10.03.17

Останавливались на сутки перед вылетом из Таиланда, так как задержали рейс. Ездили от Санмара, очень оперативно привезли из Лагуны в Ибис, который рядом, что слегка разочаровало, конечно, после Лагуны на Бангтао. Но потом нас зарегистрировали и сказали, что мы идем в Новотель. Очень там все понравилось. Моря поблизости нет, конечно, жаль)) Но мы походили по магазинам, купили всякой ерунды типа магнитов, которые не найти в большом ассортименте в Лагуне и окрестностях.
Сам отель, его дизайн, очень понравился. Большой минус - холодный и маленький бассейн. Хороший ресторан, с небольшим выбором блюд, но все они вполне приличные.Нам хватило, во всяком случае.
Хороший интернет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Дмитрий Хабаровск Турист 04.01.17

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.