Общая информация об отеле

Официальное название Kailas Park & Spa Hotel Sochi 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.5
рейтинг 2022
2.5
рейтинг 2021
2.5
рейтинг 2020
2.5
рейтинг 2019
0.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (0%) не рекомендуют
  • 1.5 размещение
  • 2 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Светлана Исаева Магнитогорск Турист 11.10.22

Отель старый, с тараканами.
Отельеры вводят в заблуждение турооператоров и туристов, заявляя в концепции отеля номер делюкс с ванной (с видом на здание).
По факту номер, в подвальном помещении с видом на глухую стену на уровне вытянутой руки.
В номере темно, естественного освещения нет.
За номер полулюкс двухуровневый доплатила 4500 рублей за трое суток, там было немного естественного освещения небольшое окно.
Ночью, включив свет, обнаружила таракана на тумбочке, фото приложила.
Отель полное разочарование, единственный плюс - это местоположение отеля.
Все остальное оставляет желать лучшего...

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2022
Жеребцов Владимир Новосибирск Турист 16.10.20

Всем доброго времени суток, если вы читаете этот отзыв, значит красивых фотографий на сайте отеля вам будет не достаточно для принятия решения и я полагаю мой отзыв вам поможет.
У отеля действительно удобное расположение и да, есть парковка, не говорят только что она на 6 автомобилей, а точнее на 5, шестой закрывает выезд одному из других автомобилей и в случае чего вам необходимо будет его убрать. Но обо всем по порядку.
Первое что поражает вас когда вы попадаете внутрь своего номера - это «чистота» полов... точнее как выглядит ковралин, если честно в нем и в грязных ботинках не очень комфортно ходить, абсолютно весь в каких то пятнах. Номер намного меньше чем на фотографиях, и полотенца сопровождает посторонние запахи, все без исключения не побоюсь этого слова воняют. Кроме того за шторой, наш ждал сюрприз в виде таракана. И несколько раз на этом прекрасном полу попадались какие то маленькие насекомые. Фотографии прилагаю.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
1 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2020
Катя Москва Турист 29.04.19

Забронировала люкс на троих с видом на сад, хотела порадовать родителей и поселить их в хороший номер. Что в этом номере было "люкс" я так и не поняла, видимо только название. Ранее не писала подобные отзывы, стараясь во всем находить плюсы, но это просто нечестно. Зачем позиционировать номер с грязным ковролином, старым диваном( фото приложила) как люкс ? В номере даже не было чайника, не говорю о каких-то мелких "приятностях" в виде воды/чая/кофе. Окна в номере не открываются, только два маленьких боковых - из-за чего очень душно, шторы тоже странно функционируют -смысл от вида на сад ? Завтраки нормальные, но чай -кофе тоже за отдельную плату. Пока завтракали от ветра в кафе выдуло плафон от вытяжки, хорошо что он в голову не прилетел. Окна в кафе очень грязные... Просто обидно, что такое отношение к людям - типа и так сойдет. Благо мы были там одну ночь и в целом это не испортило отдых, но советовала бы руководству пересмотреть политику и отношение к отдыхающим, пока на первом месте будут деньги, а не сервис ничего не получится. Никому не советую этот отель, лучше выберите Marins Park Hotel через дорогу.Спасибо за внимание, хорошего отдыха!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2019
gilmar1963 Москва Турист 11.10.18

Не понравилось ничего, На момент заселения номер оказался не готов: кондиционер работал в аварийном режиме, телевизор показывал с жуткими помехами по всем каналам (по моему требованию его настраивали при нас, а потом еще раз перенастраивали вечером), кровать была 2-спальная (потом, правда, оказалось, что это две 1-спальные сдвинуты - раздвигали при нас), болтался смеситель на раковине в ванной (подтянули, но не до конца). Все это спешно устраняли на наших глазах, отнимая у нас время и нервы. Никаких документов при заселении не оформили, и только после моей настойчивой просьбы выдали кассовый чек, а на следующий день акт. В общем, впечатление об объекте было испорчено сразу и бесповоротно. Позже выяснились и другие неприятные вещи: даже в полулюксе, который я забронировал, по сути, нет окон. Вместо них есть какие-то форточки, из которых открывается лишь одна. Как такое возможно в 3-звездном "отеле", я не понимаю, тем более, что, вроде бы, ничего не мешает сделать нормальные окна, с хорошим обзором. Номер 2-этажный, но лестница наверх вибрирует под ногами, перила шатаются - ходить неприятно, особенно ночью. Кондиционер стоит на нижнем уровне, поэтому внизу холодно, а наверху жарко. Проектировщик, видимо, физику не знает вообще. При этом, наверху стоит вентилятор, что выглядит просто издевательски в номере с кондиционером. В санузле установлена ванна, в которой нельзя встать в полный рост даже с моими 170 см, т.к. голова сразу бьется об острые углы ската крыши. Никаких занавесок на ванной нет, поэтому вода при мытье льется прямо на пол, а в полу нет слива... В итоге после мытья весь пол надолго в лужах. Никаких сушилок в ванной и вообще в номере нет, где сушить полотенца - непонятно. Погода стояла жаркая (до 30 днем и 15 - 20 ночью), а на кроватях толстые ватные одеяла: утром просыпаешься весь в поту. Объект построен 3 месяца назад, а в коридорах и на лестницах уже отваливаются плинтуса и трескаются уголки на ступеньках. И все в таком духе...
Пожалуй, единственный плюс объекта - его расположение. Оригинальный, хотя и подзапущенный, сад в псевдояпонском стиле, близость к центральной улице, автобусным остановкам, пляжам и прочей инфраструктуре (впрочем, все это не имеет прямого отношения к объекту). Ну и псевдокитайский архитектурный стиль самого здания. Все остальное - сплошные жирные минусы. В целом, мое мнение такое, что "Кайлас" не заслуживает не только 3 звезд, но и права называться отелем вообще, потому что в нем элементарные удобства и услуги, которые обязан предоставлять любой нормальный отель, да даже гостевой дом или хостел, принесены в жертву стилю и дизайну, тоже довольно спорным. А показные гостеприимство и доброжелательность мгновенно улетучиваются при первой же попытке предъявить какие-либо (вполне обоснованные) претензии.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.