4.29 19 отзывов

Best Beach Villa 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Best Beach Villa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
4.29
рейтинг 2019
4.29
рейтинг 2018
73.33%
  • 11 (73.33%) рекомендуют
  • 2 (18%) воздержались
  • 2 (18%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.09 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
yakimenko Anna Омск Турист 25.12.15

С 17 по 21 декабря 2015 отдыхали с мужем в Best Beach villa ( до этого мы были здесь 4 года назад в 2011, когда отель был совсем новым). Конечно , номерной фонд , лобби и Спортивный зал, особенно последний , очень сильно износились.
При заезде нас угостили по стакану сладкого " сока" , заселили в номер на 6 этаже с очень износившейся мебелью , запахом курева , но с халатами . Попросили поменять на другой, без проблем все поменяли на 3 этаж , мебель выглядела в разы лучше , без халатов , но вид из окна теперь выходил на бассейн , а не на пустырь . Что касается запаха сигарет , то некурящего туриста он будет проследовать все путешествие . Пепельницы стоят везде , чистят их редко , стоит включить вентиляцию в уборной , начинает тянуть из коридора .

Уборка : убираются очень плохо , особенно в ванной (!) , при заселении номер был не слишком чистый , но сразу бросается в глаза наличие огромного количества алкоголя в баре ( в прошлый раз такого не было), территория у бассейна тоже убирается очень плохо : мусор , полные пепельницы , бычки в цветочных горшках , сломанные столы , облезшие шезлонги .
Бассейн: помимо всего вышеперечисленного является плюсом - тёплый с чистой водой.
Номер: периодически попадаются тараканы, от запаха старья и сигарет спасались ароматическими свечками , в ванной из химии : 2 шампуня , 2 куска мыла , ватные палочки и Шапочка для душа . В этом номере халатов не было .
Двери деревянные , плохо закрываются и изолируют посторонние звуки, поэтому в 6 утра хорошо слышно , как хлопают дверьми гости виллы после ночной барной жизни; в 8 утра вас разбудят дети у бассейна , так как двери на балкон тоже плохо закрываются и не изолируют шум . В наш приезд заехало много китайцев : гул не утихал ни в лобби, ни за завтраком.

Завтраки: стандартные для трехзвездочного отеля без изысков . Джемы , чаи , соки и Тп - пакетирование / ненатуральное , но найти что поесть вы сможете . Овощи и фрукты могли бы быть посвежее , есть ощущение , что все немного залежалось, к соусам и салатным заправкам относитесь аккуратно , у меня есть подозрение, что отравилась я именно ими в первый день . Последующие дни ела все только с термообработкой , даже овощи не ела .

Расположение : отель на ходится на параллельной улице с клубной улицей , не Уолкен стрит , но музыка в 2 часа ночи будет хорошо слышна , соседи после ночных загулов за стеной вас тоже не оставят без развлечений . Но днём в отеле намного тише , чем на других улицах , тк рядом нет строек, шумных туристических улиц . 5- 10 минут ходьбы до всех торговых центров и развлечений.

Пляж: считается одним из самых грязных в Паттае , но на пароме вы спокойно и недорого доберётесь до острова КоЛан ( как это сделать огромное множество статей в нете)
Вывод : отель не рекомендую , абсолютно не подходит для некурящих/ тихого отдыха , в настоящий момент подходит для шумных компаний, ищущих развлечений , предоставляемых Уолкен стрит , соотношение цена- качество не слишком оправданы ( мы были в высокий сезон , поэтому цена несколько выше обычной), повторно сюда не приеду .

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2015
Анна Ханты-Мансийск Турист 23.05.14

Замечательный отель для 3*, очень удачное расположение, прямо по середине двух главных улиц в центре Паттаи. Номер у нас был Deluxe, очень большой с красивой мебелью и кроватью kingsize, на 3 этаже, правда вид с балкона выходил на туалеты возле бассейна, но это не мешало, т.к. туда мало кто ходил:). На завтрак шведский стол, основные блюда тайской кухни, но также всегда есть мюсли, молоко, яйца, сосиски и фрукты в принципе голодными не оставались. Также ресторан при отеле очень даже не плохой, можно вкусно и не дорого пообедать или поужинать. Персонал доброжелательный. Когда мы были в отеле, там было не много народу, поэтому в принципе была тишина. В общем мы остались довольны. Кстати для тех кто не знает, есть маленький совет;) в Паттае есть самый наверное известный отель Centara Grand Mirage Beach Resort, так вот туда можно спокойно придти и поплавать в бассейне:))) никто за этим не следит:)а бассейн там действительно хорош;)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
Щетинин Алексей Новосибирск Турист 24.03.14

Отель отличный для первого посещения !!! Мы когда приехали вообще в первые заграницу нам показался сказкой, если бы еще конечно номер попался с видом на море , то точно сказка! Тихий, спокойный. Находится рядом с Альказар шоу в центре Паттайи и удобен тем что можно уехать в разные стороны и цена одинаковая . Парковка бесплатная (может быть) но снас ни чего не брали. Персонал вежлевый! Если собираетесь часто посещать экскурсии и проводить мало времени в отели , то это отличный вариант. Белье меняли каждый день! Завтраки отличные всегда есть что поесть! Достаточно новый! В целом отличный отель! Очень Рекомендую если бюджет очень мал!!!! Удачного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2011
Полина Санкт-Петербург Турист 18.03.14

Рекомендую этот отель! Только что оттуда вернулись.

По приезду в отель, нас угостили вкуснейшим соком и отнесли все вещи в номер. Номер оказался просторным, гораздо больше, чем мы ожидали, помимо двухспальной кровати была еще одна маленькая зачем то:) Есть балкон, у нас был вид на деревья во внутреннем дворике, нас вполне устроило, т.к. на балконе было тихо и уютно, можно приятно отдохнуть от городской суеты Паттаи.

Ванная тоже просторная, все чисто, аккуратно.

Уборка была каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, всегда белые, чистые. Также каждый день приносят 2 бутылки воды и мыло, шампуни. Если бы не единичные встречи с тараканами и муравьями, можно было бы дать отелю 4 звезды. Но не пугайтесь, таракана видели всего пару раз, пробежит и исчезнет, нам они не мешали. А вот крошечные муравьишки быстро появляются если оставить что-нибудь съестное на столе. Поэтому лучше не оставлять еду без присмотра.

Завтраки вкусные, состоят в основном из тайской еды. Понравятся если Вы в принципе любите тайскую еду. Основные блюда меняются каждый день, некоторые острые (видимо для китайцев), но в основном нормальные. Вкусное мясо, овощи, фрукты...Также есть яичница и сосиски.

Бассейн находится на открытой веранде второго этажа, есть лежаки, все чисто. Правда сауна работала почему-то только мужская. Еще есть тренажерный зал.

Самый главный плюс этого отеля - его расположение! В Паттае к сожалению совсем нет аллей, негде прогуляться. На мой взгляд, есть только одно приятное место для вечерних прогулок - Пляжная улица. Там же есть хорошие ресторанчики, где можно очень вкусно поужинать. Так вот этот отель находится на тихой улочке прямо рядом с Пляжной! Это очень радует.

До Walking Street можно добраться на тук-туке за 5 мин.

В общем все понравилось кроме самой Паттаи, т.к. город очень грязный, а чтобы покупаться приходится ездить на остров Ко Лан, а это съедает очень много времени! Паттаю можно посоветовать только тем туристам, которые планируют ездить по различным экскурсиям практически каждый день, т.к. их там много и они очень интересные! Но для спокойного, пляжного отдыха этот город не подходит.

P.S. Нам повезло, что в отеле было мало постояльцев. Всегда было тихо и свободно. Не знаю всегда ли так в отеле и не понимаю почему! Странно что большинство туристов останавливается в отелях прямо рядом с Walking Street, боже, какая там помойка!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
Аноним Турист 04.03.14

Отдыхали в феврале в этом отеле! Все! Все! понравилось! Убирались, меняли постель, полотенца каждый день. Водичку ставили. Завтраки были тоже вполне разнообразны. Чаевые положили 3 раза за 2 недели. Отношение к нам не менялось. Весь персонал приветливый, доброжелательный. Персонал весь тайский, но язык жестов и англ. язык делает чудеса! Русских в этом отеле я не встречала. Расположение отеля просто супер.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.